• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 70

Богдан Галимьянов

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
246
Реакции
1
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я получил бонус 10$ и купил позицию. Если на 50 день, когда из 15$ уже соберется 10$ я куплю еще одну позицию, тогда через 25 дней накапает 5$(с первой позиции) и еще 15$(со второй), а в итоге 20$ за 125 дней без в ложении! Правильно ли я понял?

Не правильно
 

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я получил бонус 10$ и купил позицию. Если на 50 день, когда из 15$ уже соберется 10$ я куплю еще одну позицию, тогда через 25 дней накапает 5$(с первой позиции) и еще 15$(со второй), а в итоге 20$ за 125 дней без в ложении! Правильно ли я понял?
в среднем,... в среднем 10-ку забирают на 60-й день. если добавишь пару долларов заранее и купишь другую позицию, у тебя в день пойдёт больше и к моменту снятия у тебя останется нормально.....НО ЛИЧНО Я НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ЗАНИМАТЬСЯ ТАКОЙ ЧЕПУХОЙ! НАФИГА? проэкт нормальный, вкладывай деньги и зарабатывай нормально! зачем пытаться ВЫЦЫГАНИВАТЬ какие-то копеечки ?!?
 
Последнее редактирование:

Tasham

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Для того, чтобы хорошо зарабатывать в Джастик нужно хорошо вложиться, тогда будет толк. С 10-20 долларами тут делать нечего, к сожалению. Знаю по своему примеру. Вложила 50 дол. и все время перепокупаю позиции. Уже болтается сумма в 300 дол. а вывести нечего. Начнешь выводить - на позиции ничего не останется, а будешь продолжать - все позиции по очереди уйдут в матрицы.
 

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Для того, чтобы хорошо зарабатывать в Джастик нужно хорошо вложиться, тогда будет толк. С 10-20 долларами тут делать нечего, к сожалению. Знаю по своему примеру. Вложила 50 дол. и все время перепокупаю позиции. Уже болтается сумма в 300 дол. а вывести нечего. Начнешь выводить - на позиции ничего не останется, а будешь продолжать - все позиции по очереди уйдут в матрицы.
вобщем-то сначала я с Вами согласен, сам начинал с 20-30, потом докладывал-реинвестировал и сейчас догнал до ~450. только не пойму почему вы говорите что с тремястами делать нечего? если это в позициях, то это 6-рка в день, т.е. раз в три дня можно выводить. Если это на счету, почему Вы не купите на них ещё позиций? Ну это моё личное мнение, Вам виднее.
 

Tasham

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

вобщем-то сначала я с Вами согласен, сам начинал с 20-30, потом докладывал-реинвестировал и сейчас догнал до ~450. только не пойму почему вы говорите что с тремястами делать нечего? если это в позициях, то это 6-рка в день, т.е. раз в три дня можно выводить. Если это на счету, почему Вы не купите на них ещё позиций? Ну это моё личное мнение, Вам виднее.

Ну, что значит делать нечего? Просто они все в позициях, и я их все время перепокупаю в те же позиции. Но 6 дол. это же мало! И минималка - 20 долларов. И теперь уже первые позиции ушли в матрицы. Когда они оттуда вернуться, не знаю.
 

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ну, что значит делать нечего? Просто они все в позициях, и я их все время перепокупаю в те же позиции. Но 6 дол. это же мало! И минималка - 20 долларов. И теперь уже первые позиции ушли в матрицы. Когда они оттуда вернуться, не знаю.
ну мало не много :wink2: но раз в три дня можно снимать если хочешь поскорее свои забрать, то 300 можно за месяц и неделю вывести. НО учитывая то что по Вашим словам вы начали с полтийника, то за десять дней вы выведете своё, а потом играйтесь С ЧИСТОЙ ПРИБЫЛЬЮ И НАРАЩИВАЙТЕ ЕЁ :wink2: 6 мало? так инвестируйте ещё! или реинвестируйте! играйте, всё в Ваших руках! а что касается позиций ушедших в матрицы...пусть и долго, но оттуда они тоже вернутся с прибылью 50% ...люди в банк кладут на срочный вклад на год под 12% годовых и кайфуют :dirol:. так что грех жаловаться...хотя возвращаясь к началу Ваших слов опять же согласен, что лучше найти возможность и жахнуть в Джаст сразу крупную сумму. Но и те кто начинает с малых сумм имеют шанс, просто нужно больше времени терпеливо заниматься реинвестом. Могу привести примеры буржуев которые начинали с десятков долларов, а заработали уже сотни тысяч в Джасте. два пути: меньше денег вкладываешь - больше времени, больше денег вкладываешь - меньше времени.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,195
Реакции
7,635
Поинты
253.873
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

добавлено через 5 минут

Ещё нужно включить голову и не вестись на разводы... Если вам пишут, что по вашему запросу вам переведут денежки (а вы их не заказывали), или что вы выйграли в лотерее (а в ы в ней не учавствовали), к вам не обращаются по имени, вас просят подтвердить какие-то данные, отправить или перейти по некой подозрительной ссылке - просто НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙТЕ.

И даже не думайте. Я давно на такие шутки не введусь, на этот лоховоз. Это для новичков интересно. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Макс Лебедев

Интересующийся
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

ну мало не много но раз в три дня можно снимать если хочешь поскорее свои забрать, то 300 можно за месяц и неделю вывести.

Не выведет она свои 300 за это время, потому что у неё уже позиции стали переходить в матрицы. И если она перестанет реинвестировать, а будет переводить деньги для последующего вывода, то её ежедневный доход упадёт с $6 до ~$2 за 2 месяца, а это уже точно никак не 300
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Не выведет она свои 300 за это время, потому что у неё уже позиции стали переходить в матрицы. И если она перестанет реинвестировать, а будет переводить деньги для последующего вывода, то её ежедневный доход упадёт с $6 до ~$2 за 2 месяца, а это уже точно никак не 300

Красава. Только что хотел про это написать :)
 

dizayner

Профессионал
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
950
Реакции
644
Поинты
0.000

Jijo

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
132
Реакции
3
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

с утра не могу войти в джаст, пишет- Oops! An Error Occurred

The server returned a "404 Not Found".

Something is broken. Please e-mail us at and let us know what you were doing when this error occurred. We will fix it as soon as possible. Sorry for any inconvenience caused.[/quote]

заходит без проблем
 

dizayner

Профессионал
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
950
Реакции
644
Поинты
0.000

Богдан Галимьянов

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
246
Реакции
1
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Зашёл на почту, открыл письмо, щелкнул по ссылке, открылась страница, ввёл пароль и капчу, только тогда пустили в джаст, а по закладке (по которой всегда вхожу), не пускают.

Почисти кеш
:t-1doh:
 

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Не выведет она свои 300 за это время, потому что у неё уже позиции стали переходить в матрицы. И если она перестанет реинвестировать, а будет переводить деньги для последующего вывода, то её ежедневный доход упадёт с $6 до ~$2 за 2 месяца, а это уже точно никак не 300
ну "свои" у неё сторого говоря 50, еслиб внимательно прочитали, а их она по-любому уже давно могла вывести. А остальное конечно, реинвестировать, реинвестировать и ещё раз реинвестировать как завещал великий Ленин :biggrin2:

добавлено через 4 минуты
И я не могу зайти в свой кабинет.
Заходится прекрасно. А если у кого не получается в данный момент, то нет оснований для беспокойства. Здесь уже неоднократно писали, что у Джаста десятки серверов по миру на которых раскиданы аккаунты, значит в данный момент на каком-то из них ведутся техработы.
 
Последнее редактирование:

dizayner

Профессионал
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
950
Реакции
644
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

И я не могу зайти в свой кабинет.
Я смог зайти только после того,как зашел в почту, там открыл любое письмо от джаста,щелкнул по их ссылке с адресом и только тогда смог зайти.
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

Naale

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
95,891
Реакции
5,213
Поинты
46.550

CFMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
7,372
Реакции
364
Поинты
0.000
Сверху Снизу