• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 77

Евгений Родионов

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А ты не думала, что проект может закрыться(не дай бог)?

сплюнь,я джастом и зиком живу только

добавлено через 7 минут
мы же говорим чтоб не работать потом....))))) соответственно эти деньги должны вечно там крутиться и кормить меня.....))))))))))
у меня знакомый не работает уже 6 месяцев....на этом проекте живёт....1200 позиций у него....а последний рестарт скушал всего 100 позиций....зачем работать????????!!!!!!!

в том ведь и дело..чтобы не работать туда нужно не слабо инвестировать и сразу же после рестарта чтобы меньше риска было,ведь матрицы колом стоят..а чтобы квартиру купить,я х.з.сколько надо времени даже если 50 тонн баков инвестируешь
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

в том ведь и дело..чтобы не работать туда нужно не слабо инвестировать
ну мне надо всего 90 баксов в день....чтоб 30 выводить и 60 на покупку позиций и хватит чтоб покушать))))) пока у меня инвестировано 3 июня 1000 баксов....
 

Евгений Родионов

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ну копи тогда..лично не знаю людей которые в джасте по 100 на карман себе в день бросали,в других проектах по 200-300 выводят - факт,сам видел.
Народ,есть у кого джастовские инвест-планы в excelовском формате?Если есть,поделитесь,плз.
 

777kos777

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Люди успокойтесь, рефские от позиций идут не зависимо от уровня, уровень влияет на получение рефских от оплаты уровня(1 уровень не оплачивается), и возможность участвовать в матрице и получение рефских за участия в матрицах ваших рефералов
Вроде бы не ошибся
Хочу уточнить ,если у меня нет апгрейда,то я не буду получать % с JSS матриц рефа?И когда его повыгодней сделать?Когда у рефа начтут переходить из триплера вJSS?И тогда мои ранее отработанные перейдут в матрицы JSS или есть какой-то срок давности?Надеюсь поймете о чем я)))
 

Богдан Галимьянов

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
246
Реакции
1
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Хочу уточнить ,если у меня нет апгрейда,то я не буду получать % с JSS матриц рефа?И когда его повыгодней сделать?Когда у рефа начтут переходить из триплера вJSS?И тогда мои ранее отработанные перейдут в матрицы JSS или есть какой-то срок давности?Надеюсь поймете о чем я)))

Нет получать не будишь, а вот когда лучше зависит от ситуации, к примеру у вашего рефа всего лишь одна матрица, тогда нет смысла покупать если конечно у вас у самого не на подходе матрица или вы не собираетесь покупать размещение(матрицу), принципе самое лучшие время для апгрейда - это за несколько дней до рестарта, хотя опять же все зависит от вашего кол-во позиций
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Хочу уточнить ,если у меня нет апгрейда,то я не буду получать % с JSS матриц рефа?И когда его повыгодней сделать?Когда у рефа начтут переходить из триплера вJSS?И тогда мои ранее отработанные перейдут в матрицы JSS или есть какой-то срок давности?Надеюсь поймете о чем я)))

1) Нет, не будешь.
2) Да, когда начнут переходить в JSS. Хотя у меня лично рефы покупают матрицы в JSS, причем хорошо так :)
3) Срока давности насколько знаю нет. Хотя здесь не 100%.
 

777kos777

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Спасибо,понятно.

добавлено через 1 час 56 минут
Хочу с Вами поделиться,захожу в аккаунт,смотрю В счете JSS -40$:unknown0:Искала -искала,оказываеться вот,что цитата из письма" Наше обслуживание клиентов команда создала билет, # 677747 от вашего имени, со следующим сообщением.

Из-за проблемы с соединением с Perfect Money, вы платили 3 раза за 1 Ваших изъятий. Мы вычитается 2 дополнительных изъятий из вашей JSS счета."
Зашла в кошелек и правда денюжка лежит)))Заказывала выплату дня два назад,пришло аж 3 выплаты)))Начисления пришли как положено сделала реинвест,вычтут когда буду на JSS перекидывать.Приятный сюрприз)))
 
Последнее редактирование:

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000

Богдан Галимьянов

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
246
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

Богдан Галимьянов

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
246
Реакции
1
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Пробовал, но многовато ограничений при работе

Ну и заработок реальный и головой подумать есть над чем-у каждого своя стратегия)
 

Jijo

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
132
Реакции
3
Поинты
0.000

alex73xz

Специалист
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
424
Реакции
250
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Это из чата:
Чтобы приспособить выдающийся рост нашего членства JSS – База данных Tripler перемещается в новый сервер. Мы в настоящее время находимся в способе обслуживания, чтобы подготовиться к этому движению. Мы вновь откроемся снова в течение следующих 6 часов. Пожалуйста, будь терпелив и навести снова позже. Спасибо за твой понимать и корпорация, в то время как мы модернизируем, чтобы служить тебе лучше.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000

Макс Лебедев

Интересующийся
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:

Сообщение от Альгамбра
Ссылки тут бросать нельзя) Пиши в личку

Так ссылку не бросай, напиши название

Видимо он про реферскую ссылку имел ввиду что нельзя указывать.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000

Aleks Maksimov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
В- ВВ не пробывал?
Что за проект может ссылку?

Так ссылку не бросай, напиши название
Как понимаю имеют в виду bannersbroker.com
 
Сверху Снизу