• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 76

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Заработало наконец-то
Спонсор, и ты здесь, рад тя видеть!:) Скажи мне на досуге, как убрать автоподписку от триплера на разные там конференции и семинары обучения. Я, вроде, в профиле поставил, шо мне те рассылки нужны, как ишаку мушкет, но все равно они продолжают приходить и напирать на мои нервы. В то же время совсем свой адрес я оттуда удалять не хочу, так как учавствую в проекте, мне только надоедливый спам вырубить надо.
 

Aleks Maksimov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000

belya77

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Спонсор их вообще не можешь посмотреть. это же твои пароли !!!

Так пароли я как раз и не забыл))) Не могу вспомнить свой member ID, а у спонсора он должен быть прописан, так как я его реферал - должен быть у него в списке рефералов под своим member ID.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Спонсор, и ты здесь, рад тя видеть!:)

Дарова, Юр :) Рад видеть. Если от подписки их хочешь отказаться пошли им емайл на [email protected] с сообщением "remove". Тебя исключат из их "mailing list".
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Не могу зайти на сайт.Это только у меня?
У меня тоже - логинишся, а в триплер попасть не могу. На зарубежном форуме ММГ тоже на данную проблему ругаются
You are no longer logged in to JustBeenPaid properly.
Simply log in again and you are all set.
Note: this may require you to log out of JustBeenPaid and then log in again
Причем не у всех - выборочно как то.
 

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Спонсор, и ты здесь, рад тя видеть!:) Скажи мне на досуге, как убрать автоподписку от триплера на разные там конференции и семинары обучения. Я, вроде, в профиле поставил, шо мне те рассылки нужны, как ишаку мушкет, но все равно они продолжают приходить и напирать на мои нервы. В то же время совсем свой адрес я оттуда удалять не хочу, так как учавствую в проекте, мне только надоедливый спам вырубить надо.
В профиле поля Opt-In to Marketing Training E-mails
NEW ... Opt-In to Elite Marketing Group поставьте вместо ЕС НОУ Ну дело Ваше конечно, но на мой взгляд зря, потому что кроме маркетинговых писем они часто присылают полезную инфу. А то потом пугаешься почему на сайт не можешь зайти, оказывается предупреждали что будут работы на серверах или обновление сайта. Опять таки о предстоящем рестарте ЗАРАНЕЕ предупреждают, с указанием конкретных дат какие позиции будут а какие НЕ будут затронуты. А чтоб не засорять ящик, можно просто отдельный для JBP завести. Ну это ИМХО...дело Ваше.

добавлено через 3 минуты
Не могу зайти на сайт.Это только у меня?

Иногда бывают проблемы со входом но со временем они проходят. Можно не переживать.
"Server Update Notice!

Do to the high volume of traffic, we are adding more servers to the structure of JBP. You may experience down times through out the week. This is just temporary and we will be up running full speed very soon.

Thank you for your continued support."

Ребята всё в полном порядке! Они пишут что возрастает траффик и они добавляют больше серверов в структуру JBP Чтобы работать ещё лучше и быстрее :)
Чтоб всегда быть в курсе, рекомендую зафрендится с ними в Фэйсбуке, если лень читать и переводить письма.
__________________
 
Последнее редактирование:

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

В профиле поля Opt-In to Marketing Training E-mails
NEW ... Opt-In to Elite Marketing Group поставьте вместо ЕС НОУ Ну дело Ваше конечно, но на мой взгляд зря, потому что кроме маркетинговых писем они часто присылают полезную инфу. А то потом пугаешься почему на сайт не можешь зайти, оказывается предупреждали что будут работы на серверах или обновление сайта. Опять таки о предстоящем рестарте ЗАРАНЕЕ предупреждают, с указанием конкретных дат какие позиции будут а какие НЕ будут затронуты. А чтоб не засорять ящик, можно просто отдельный для JBP завести. Ну это ИМХО...дело Ваше.
Спасибо, конечно, но "Opt-In to Elite Marketing Group" у меня давно сделано с самого начала регистрации, так как не люблю лишний спам, и по наивности тоже полагал, это поможет - тогда бы даже и не спрашивал. Но ведь - не помогает, как ни странно. Новости, конечно, важны, согласен полностью, но я все равно их сам прочту, так как каждый день там бываю для реинвеста позиций.
 

Евгений Родионов

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Дарова, Юр Рад видеть. Если от подписки их хочешь отказаться пошли им емайл на [email protected] с сообщением "remove". Тебя исключат из их "mailing list".
Вот спасибо! Главное, чтоб они не выбросили меня совсем из мэйл листа, на предмет получения какой-то конкретно важной информации насчет моих позиций. А то бы уж давно это сделал, там внизу написано, просто опасался, шо выкинут вообще.
 

su vinh

МАСТЕР
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
5,821
Реакции
366
Поинты
0.000
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

хочется уже не работать и уволится нахрен)))))))))))

Ахахахах. Жжешь )))) Думаю, здесь все за этим :) Только вот одно "но", когда у тебя 100 баксиков в день будет, тебе уже захочется 1000 ))))
 
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000

Евгений Родионов

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Покупай 500 позиций,2 месяца выводи свой депозит и получай дальше по 100 долларов в день в течение 20-ти дней пока эти позиции работают ну или пока рестарт не наступит..какие проблемы.
 
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Покупай 500 позиций,2 месяца выводи свой депозит и получай дальше по 100 долларов в день в течение 20-ти дней пока эти позиции работают ну или пока рестарт не наступит..какие проблемы.
мы же говорим чтоб не работать потом....))))) соответственно эти деньги должны вечно там крутиться и кормить меня.....))))))))))
у меня знакомый не работает уже 6 месяцев....на этом проекте живёт....1200 позиций у него....а последний рестарт скушал всего 100 позиций....зачем работать????????!!!!!!!
 

Богдан Галимьянов

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
246
Реакции
1
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

мы же говорим чтоб не работать потом....))))) соответственно эти деньги должны вечно там крутиться и кормить меня.....))))))))))
у меня знакомый не работает уже 6 месяцев....на этом проекте живёт....1200 позиций у него....а последний рестарт скушал всего 100 позиций....зачем работать????????!!!!!!!

А ты не думала, что проект может закрыться(не дай бог)?
 
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000
Сверху Снизу