• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 800

Topaz44

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

veves1

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
15
Реакции
6
Поинты
0.000

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
При рестарте и 2-х% процентной работе пакетов проект сдохнет т к новенькие не будут вкладывать под этот мизер , не стоит обнадёживать себя .

3 года вкладывали, а теперь резко перестанут?
 

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000

Vitaliy-VitaLife

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
41
Реакции
12
Поинты
0.000
Zhasmin, спасибо Вам, что Вы обратили внимание на такой момент "сгорание пакетов", вероятно, многим партнёрам это есть интересно, что есть именно - сгорание пакетов, дам более детальных информаций. рекламные пакеты - это главный инструмент для движения работы adclickxpress создающий доход и как эксчейндж ротатор для ваших рекламных кампаний. Доходная часть имеет объём и строк действия для настоящего времени - 150% (10% на маркетинговые сутки, имеется в виду что мы не должны ждать 24 часа, что бы получить очередных 10%, обновляется время сервера и прибыль доступна), количества дней для 10%(5% в выходные дни) составляет 18 дней. У вас могут быть пакеты ещё 9% строк времени которых уже на пределе, они исчерпают себя, все свои 150% говоря сленгом "сгорят". По уже известному принципу жсс триплер согласно джастбинпейд, "сгорев" пакеты претерпевают рол ап и превращаются в панель. 4 пакета - 1 панель, покупайте акселераторы для ускорения их работы. покупка в разделе warp указав суму и от высоты сумы определяется какой именно категории ваш ускоритель, подобно принципу проекта paidverts (количество бапов, категория). _________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________На момент действия плана работы 2%, то у вас будет следующее: _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________-...купленные именно в тот день в преддверие старта плана 2%, пакеты 10%-е с оставшейся жизнью, по принципу убыли времени их работы ... в 17 дней (18дней _1), далее, пакеты которые купленные 2 дня до этого с ещё меньшей жизнью (18-2)=16 дней и т.д. , НО 10%е пакеты имевшие жизни 17, 16, 15, 14, ..... дней будут иметь жизни, в условиях 2% плана ,несравненно больше их ростянетттт во врмени. они должны отдать (150% - N%) прибыли. Самые сильно живущие пакеты (10%-е) которые купленные практически "в притык" старта периода 2%, далее термин их работы всё меньше и меньше, они вырождаются идут на спад (если уже отдали например 130% остаток их это 20 % ОТДАТЬ, вот эти 20% вам розобют на дни по 2 % - ЭТО КАК ПРИМЕР СИТУАЦИИ) Что же делать то? есть пути разные: реинвест, до покупка, реферальная программа и войшов период 2% - Вы не будете безпакетными. имеем принцип белки в колесе 2%.....10% (также и в днях) ...... Rusichi, да верно, раскрутка займёт хорошего времени для многих партнёров, но это того стоит, зная, что проект платит (быстро или не быстро, лично мне не столь важно.)
 
Последнее редактирование:

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Иван-Иванов

Любитель
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
95
Реакции
37
Поинты
0.000

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

messing

Новичок
Регистрация
02.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Я вообще не понимаю кто еще в "джастике" этом зависает!?:eek:
По мне,так первая перезагрузка уже показала что здесь ловить нечего и с осени 2011 я ничего не докидывал и не приглашал рефов ,смысл звать в заведомый скам с рестартами ,уж лучше новые темы изучать по инвестированию.
 

Sergej O

Любитель
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
238
Реакции
91
Поинты
0.000
Я вообще не понимаю кто еще в "джастике" этом зависает!?
По мне,так первая перезагрузка уже показала что здесь ловить нечего и с осени 2011 я ничего не докидывал и не приглашал рефов ,смысл звать в заведомый скам с рестартами ,уж лучше новые темы изучать по инвестированию.
Вы не правы! Я 3 года назад тоже был активным, а полтора года назад, после ихних "светофоров", забросил. 2 ме6сяца назад узнал что он опять платит, зашёл в ккабинет а у меня там 600$ от куда то висят)) 500 вывел, на 10 пакеты прикупил))
 

tati154252

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
54
Реакции
14
Поинты
0.000
С марта месяца проект платил каждый день, а иногда и по 2 раза в день , так что кто зашёл пол года назад , тот в шоколаде , а для проекта, да ещё который и платил 7-8 месяцев , это ооооочень неплохой срок !!!! :dirol:
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
зашёл в ккабинет а у меня там 600$ от куда то висят))

я тоже заходил в кабинет месяца два назад и скриншот в теме тут выкладывал.Сказали ,что вывести нельзя ,надо докидывать на баланс ,тогда часть прибыли будет на баланс новый для вывода переходить.В моем случае ничего не вывести сказали.
 
Сверху Снизу