• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 802

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000

Akhmat

Любитель
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
252
Реакции
360
Поинты
0.000
А меня достала дама из рекламы трафикмонсуна, которую очень часто показывали при входе в ACX. В последние дни вроде другую рекламу показывают при входе. Но эта дама со своим писклявым голосом, которая каааждый раз повторяет одно и то же - меня прям бесила. Потом приспособился - устанавливал при входе курсор мыши примерно там, где должна была появиться кнопка "стоп" и сразу же жмакал на нее, чтоб быстрее остановить эту барышню))
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
дама из рекламы трафикмонсуна

Под ней есть кнопочки стоп/пауза. А в Хроме так она вообще молчит бедолага по умолчанию)))

Сегодня в чате сообщения о выплатах крупных сумм :thumbsup:
 

Magnatmen

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
675
Реакции
4
Поинты
0.000
А меня достала дама из рекламы трафикмонсуна, которую очень часто показывали при входе в ACX. В последние дни вроде другую рекламу показывают при входе. Но эта дама со своим писклявым голосом, которая каааждый раз повторяет одно и то же - меня прям бесила. Потом приспособился - устанавливал при входе курсор мыши примерно там, где должна была появиться кнопка "стоп" и сразу же жмакал на нее, чтоб быстрее остановить эту барышню))

Как я тебя понимаю:_1:
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000

Дмитрий Чабасов

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000
Под ней есть кнопочки стоп/пауза. А в Хроме так она вообще молчит бедолага по умолчанию)))

:thumbsup:

Раньше она и в хроме разговаривала без спросу))Потом видимо задумалась,не знаю уж что повлияло так,но теперь помалкивает пока ее не попросишь)
 

Akhmat

Любитель
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
252
Реакции
360
Поинты
0.000
Под ней есть кнопочки стоп/пауза. А в Хроме так она вообще молчит бедолага по умолчанию)))

Я же написал, что пользуюсь этими кнопочками - они и спасают меня от аффективного расстройства))

И спасибо Вам за инфу о поведении этой дамы в Хроме - эта инфа натолкнула меня на одну интересную мысль, воплощение которой заставит эту даму навсегда замолчать в Опере :wink2:
 

Rijna

Новичок
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько желающих "заставить замолчать эту даму навсегда"! :biggrin2:А ведь она не только в adclickxpress'e людей мучает! Paidverts, Neobux, сам Traffic... Просто воплощение зла! :biggrin2:Как выразились в одном видеоуроке "неуёмная девушка":biggrin2:
 

Vadim13333

Новичок
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Rinatma

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
11
Реакции
8
Поинты
0.000
ПМ - 539 и 534 пендинг
ОК - 130 и 125 часов
Суммы небольшие.
Один сильвер, другой без статуса

Vadim13333, Серебро никак не влияет. Золото, может быть и ускорит немного. Но купить их можно только с кошелька, с внутреннего баланса нельзя.
 

zahvikt

Новичок
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой суточный доход 30к баксов.... имею много внутренего баласнса! продаю внутрений баласн со скидкой 70% обращяйтесь
30 тысяч долларов в месяц!.. Обалдеть! Только не понятно, зачем продаёшь? Что самому деньги не надо, что ль?
Ну имеешь 30 000$ В ДЕНЬ(!), так и выводи их на кошелёк. Или есть проблемы с выводом какие?
Почему ты деньги раздаёшь, а не выводишь себе на кошельки???
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
30 тысяч долларов в месяц!.. Обалдеть! Только не понятно, зачем продаёшь? Что самому деньги не надо, что ль?
Ну имеешь 30 000$ В ДЕНЬ(!), так и выводи их на кошелёк. Или есть проблемы с выводом какие?
Почему ты деньги раздаёшь, а не выводишь себе на кошельки???

Так не выводят, почему так избирательно то читаете сообщения?
 

zahvikt

Новичок
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Так не выводят, почему так избирательно то читаете сообщения?
Что, проэкт уже не выводит? Медным тазом накрылся, что ль???
Или все таки выводит, пусть и с задержками по 600 часов, но выводит? а?
Если все таки выводит, тогда в чем проблема???
 
Сверху Снизу