• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 804

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000
Ребята подскажите, я что-то не догоняю, купила пакет теперь капает 1 $ в раб день, а когда будет рестарт, то этот же пакет будет давать 2% в день ? а старый баланс обнулиться? так
Как будет , этого пока еще никто не знает. Ждем-с !!!!
 
Последнее редактирование:

inuola

Интересующийся
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! пожалуйста добавьте в скайп-чаты, ник a_gorobcova. Не могу в личку пока писать сообщения на форуме.

Вы не проходите, проверьте, правильно написали скайп?

добавлено через 3 минуты
Anasteischa,

Я вам в личку скинула
 
Последнее редактирование:

vladimirna

Интересующийся
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000

Realsapiens

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
257
Реакции
294
Поинты
0.000

serebann

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ, америкосы уже давно знают что выплаты которые долго висят в пендинге нежно отменять и заново запрашивать.
Новые запросы обрабатывают за сутки - двое как и раньше.
Уже давно знают и пользуются а мы как всегда в последнюю очередь узнаём.
Я вчера утром запросил на перфект и сегодня утром уже получил выплату, всем советую.
 

Realsapiens

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
257
Реакции
294
Поинты
0.000
Народ, америкосы уже давно знают что выплаты которые долго висят в пендинге нежно отменять и заново запрашивать.
Новые запросы обрабатывают за сутки - двое как и раньше.
Уже давно знают и пользуются а мы как всегда в последнюю очередь узнаём.
Я вчера утром запросил на перфект и сегодня утром уже получил выплату, всем советую.

Ну так показывай выплату.
 

Topaz44

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, америкосы уже давно знают что выплаты которые долго висят в пендинге нежно отменять и заново запрашивать.
Новые запросы обрабатывают за сутки - двое как и раньше.
Уже давно знают и пользуются а мы как всегда в последнюю очередь узнаём.
Я вчера утром запросил на перфект и сегодня утром уже получил выплату, всем советую.
Это шутка или как?
 

DennMonn

Любитель
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
221
Реакции
35
Поинты
0.000

Rijna

Новичок
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

serebann

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
У него:

Сообщений: 0
Благодарностей: 0

Делайте выводы...

Меня другие темы форума не интересуют а в этой счётчик сообщений не работает у всех.
Смотрите что нашел, как adclickxpress но работает только с биткоинами под 10%, каждый пакет работает 15 дней. стоимость 0.001 BTC
ACXBTC . NET sponsor acx123
Похоже только стартовал а значит платить будет.
 

vladimirna

Интересующийся
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
Народ, америкосы уже давно знают что выплаты которые долго висят в пендинге нежно отменять и заново запрашивать.
Новые запросы обрабатывают за сутки - двое как и раньше.
Уже давно знают и пользуются а мы как всегда в последнюю очередь узнаём.
Я вчера утром запросил на перфект и сегодня утром уже получил выплату, всем советую.
__________________

где это написано и желательно, в оригинале. я частенько просматриваю буржуйский форум, у них тоже висят деньги и тоже выплаты приходят не быстро.
 

elkaaaa

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000

serebann

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
serebann, откуда вы взяли, что можно отменить выплату и заново поставить и получить быстро? Посмотрела несколько буржуйских форумов, все так же долго ждут, как и мы.

Надо на буржуйских форумах эту пушку пустить, пусть выводы отменяют и наша очередь быстрее дойдёт)))
 
Сверху Снизу