adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 820

YOTA

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000

YOTA

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Ну так и есть. Только купленные за введенные деньги До перезагрузки - 2%, купленные с баланса до перезагрузки - 1%.

Все понятно, привет МММ. Короче отменяют то что было обещанно задним числом. Какая разница с баланса была покупка или нет, на нем же деньги не лежали, а ранее были заработаны по маркетингу проекта. Получается, та доходность последние месяцы по 6-10% была попросту фикцией? :gay:
 
Последнее редактирование:

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000

Sanya st

Любитель
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
132
Реакции
8
Поинты
0.000
ТОЛЬКО купить на него пакеты, которые будут приносить 0.5% в будний день и 0,25% в субботу и воскресенье.
Ха...у меня 4.75$, а пакет 10$ :), можно "КУРИТЬ" :)))

добавлено через 16 минут
Ха...у меня 4.75$, а пакет 10$ :), можно "КУРИТЬ" :)))
А ещё все мои 42 пакета до 1% упали. Но 1% тоже ничего, главное чтоб платили :money:
 
Последнее редактирование:

Saymon15

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
59
Реакции
7
Поинты
0.000
Сегодня начислили 25% от вчерашнего, хотя ничего в пакетах не изменилось. В онлайн поддержке буржуй зашёл, прочитал вопрос и ... вышел из разговора... Трудный, оказалось, вопрос, ответить нечего, так как начали рестарт с обмана. Всё это напоминает мне 4 месяца назад начавшийся и до сих пор продолжающийся скам вебтрансфера: обман, невыплаты, мухлевание с кошельками и т.д.
 

Rbk7

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.08.2015
Сообщения
38,150
Реакции
6,898
Поинты
46.050
Сегодня начислили 25% от вчерашнего, хотя ничего в пакетах не изменилось. В онлайн поддержке буржуй зашёл, прочитал вопрос и ... вышел из разговора... Трудный, оказалось, вопрос, ответить нечего, так как начали рестарт с обмана. Всё это напоминает мне 4 месяца назад начавшийся и до сих пор продолжающийся скам вебтрансфера: обман, невыплаты, мухлевание с кошельками и т.д.

тоже самое, начислили 25% от вчерашнего:_34:
 

serebann

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Я же говорил как к их письмам нужно относится.
"Послушай женщину и сделай на оборот"

Я много раз писал свои предположения по поводу рестарта, и во многом оказался прав.
Просто лень искать
Ключевой момент их стабильности это обман.
Сегодня первый раз нажал на кнопку и получил по 0.5% c пакетов
Потом купил только с рефферальных 1 пакет и нажал на кнопку и получил $0.05, значит с реферальных если покупать пакеты, то они тоже под 1% работать будут.
Похоже выгодней выводить и заводить как с Ad packages Так и с реферальных.
Проблема в том, что запросить на вывод сейчас будет очень сложно в силу количества желающих.
Рефералы будут меньше покупать или реже, вывод отстой, по процентам нае**ли(ноэтоещёладно), если бы их финансы не пели романсы тогда вывод уже давно б работал.
Совсем недавно я писал что им потребуется дополнительная корректировка и она произошла в виде перехода пакетов на 1 %, ну и самое печальное, БУДЕТ ЕЩЁ СТРИЖКА но не сейчас а чуть чуть позже, они хитрые сук*и и для того чтоб им успешно стартовать нужно списать долги свои пошшшти полностью.
 
Сверху Снизу