• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 821

Saymon15

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
59
Реакции
7
Поинты
0.000
Покупаем новые пакеты за реальные деньги и получаем 3% в день! Какие проблемы?

Получаем 3% чего? Фантиков, которых пока что нет гарантии вывести?

добавлено через 3 минуты
Если тебя обманывают, но ты, не обращая внимания на это, продолжаешь отдавать им свои кровные, то это называется..., в общем каждый сам для себя пусть определит как это называется...
 
Последнее редактирование:

serebann

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Получаем 3% чего? Фантиков, которых пока что нет гарантии вывести?

Нет на выплаты тем у кого 300 - 500$ в день, они по выводят а потом очередной рестарт.
Я ведь написал что БУДЕТ ЕЩЁ СТРИЖКА но не сейчас а чуть чуть позже.

Так что да, вкладывайте сейчас под 3% а завтра они скажут не не не, не по 3% а по 0.03%
 

Longs60

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
103
Реакции
29
Поинты
0.000
Вас господа почитаешь и думаешь - а что вы тут делаете? Зачем участвуете в таком "плохом проекте" по вашим словам. Просто выключите свой комп и идите работать на завод))))
 

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
Вас господа почитаешь и думаешь - а что вы тут делаете? Зачем участвуете в таком "плохом проекте" по вашим словам. Просто выключите свой комп и идите работать на завод))))
Угу, вся рота не в ногу, один Вы в ногу.)
 

Saymon15

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
59
Реакции
7
Поинты
0.000
Да не беспокойся ты за нас, парень :_12:! Как нибудь разберемся что нам делать.
 

serebann

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Угу, вся рота не в ногу, один Вы в ногу.)

История его ничему не учит, вот и всё.

А проект точная копия анекдота про слона и муровья - "Вечный кайф", только для администрации.
У проекта есть цикличность, поднятся до своего потолка а потом оказаться в жо*е, ну и далее по кругу.

У меня вопрос к старичкам, сколько таких цыклов вы помните?:crackup:
 

gardemaryn

Интересующийся
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
Читаю и хохочу! Кто тут не знал что рано или позно это все кончится? Я заходил в надежде успеть проскочить и заработать, но иллюзий на счет честности не питал!))) Где вы видели прибыли в банках или еще где-нибудь по 3% и выше, причем ничего не делая 😂? У банков 3% ГОДОВЫХ!!!
 

stn2015

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
295
Реакции
185
Поинты
0.000
У лисы Алисы и кота Базилио сегодня выходной...Даже письма счастья сегодня не присылают...
 

Longs60

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
103
Реакции
29
Поинты
0.000
Новичек заглянувший на такой ноющий форум точно не пойдет в этот проект! Можете не сомневаться.
Это очень "умный ход" с вашей стороны, господа. обси..ать отличный проект!))))
Время покажет)))))
 

Topaz44

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Если не откроют вывод, все так и останется. Думаю должны открыт. Если пойдут выводы и будут скрины, все начнется заново. Будем надеяться все так и будет.
 

Rijna

Новичок
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Новичек заглянувший на такой ноющий форум точно не пойдет в этот проект! Можете не сомневаться.
Это очень "умный ход" с вашей стороны, господа. обси..ать отличный проект!))))
Время покажет)))))
Я вообще считаю, что приглашать новичков не убедившись, что нормально заработал вывод, мягко говоря не корректно.:_107:
 

Saymon15

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
59
Реакции
7
Поинты
0.000
Всем, кто "ЗА" и кто "ПРОТИВ"

Оптимист считает, что нужно НЕ думать о плохом. Пессимист считает, что нужно НЕ думать о хорошем. Оба они считают, что НУЖНО НЕ ДУМАТЬ!

Есть ещё реалист, который считает, что НУЖНО ДУМАТЬ.
 

Rijna

Новичок
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
можно еще подумать, прежде чем что-то писать...
 

volchica1981

Любитель
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
216
Реакции
56
Поинты
0.000
:eek:а что это у них новый сайт пошел работать (acxbtc. net)? а то че то я не пойму
 

Vitaliy-VitaLife

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
41
Реакции
12
Поинты
0.000
этот линк на сайт что Вы написали я бы не советовал "туда соваться" весьма не безопасно. держитесь adclickxpress, формально Вы на самом деле находитесь в justbeenpaid промежуточный сайт (profitclicing) - это была попытка что то сделать другое, новое но "не пошло" и нас вернули в прежний justbeenpaid лишь с каскадоподобному изменению процентной ставки 2...10 и скорости времени отработки. adclickxpress не имеет никаких проблем ! для хорошего старта и без перебойного время вывода в 48 часов нужно что бы больше покупали пакетов 3% что бы усилить свои позиции (проект картошку не выращивает а вся доходная часть базируется на депозитах и доверии) доверие к проекту есть и очень сильное! глубокое прошлое, а это много стоит и значит среди тысяч других проектов которые таково не имеют. симпатиков (justbeenpaid) adclickxpress - очень много!!! и влаживаются. каждый сам принимает своё решение, не нравится проект то есть много других, пожалуйста (партнёры делают депозиты особенно пользователи времён justbeenpaid) проект не имеет желания сокращаться куда то уходить иначе бы сделал рестарт абсолютный. всё что сейчас делается в эти несколько дней делает прочную платформу для дальнейшей стабильной работы (вывода в рамках 48 часов). рекомендую не беспокоится о adclickxpress а о статусах, сложно сказать как будет вывод для партнёров статуса - неоплаченного (free) Для скептиков: "дело ваше", как хотите. но негативных вещей не надо, лучше воздержаться от таких практик. Для симпатиков: вывод будет вскоре и мы хорошо заработаем, возможно удастся удержать период крепкой стабильности в 4-6 месяцев, а сейчас выходные, уделим время родным, друзьям, себе
 

DeNiE

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
120
Реакции
19
Поинты
0.000
Поясните арифметику, а то я не доганяю.
Пришло мне 3.60 после просммотра рекламы. Это по плану 2% в рабочий день.
Потом 1.80, но это пятница - рабочий день.
Сегодня выходной, начислили 0,90.
Получаетьсяменя перевели на план:
1% в рабочий день
0.5% выходной?
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    29.9 KB · Просмотры: 94
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    110.8 KB · Просмотры: 86

serebann

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Поясните арифметику, а то я не доганяю.
Пришло мне 3.60 после просммотра рекламы. Это по плану 2% в рабочий день.
Потом 1.80, но это пятница - рабочий день.
Сегодня выходной, начислили 0,90.
Получаетьсяменя перевели на план:
1% в рабочий день
0.5% выходной?

Да.....................................
 
Сверху Снизу