• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 823

Airmont

Новичок
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, проконсультируйте, кто нибудь сталкивался с такой проблемой? при попытке входа в кабинет выскакивает сообщение - Your account is currently Suspended. Please contact our Support Team should you need assistance. - и не дает войти в кабинет.
<Зайди по ссылке с сообщения,которые приходят на почту из проекта.
Вы уже второй с такой проблемой) Видать, вместо стрижки пакетов у миллионеров, решили просто побанить им аккаунты. Так держать! :crackup:
 

Vitaliy-VitaLife

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
41
Реакции
12
Поинты
0.000
вариантов есть много что могло вызвать suspended, bloked.. ничего тут весёлого нет совершенно,написано у вас что временно. ситуация, так сказать, давит. партнёры имеющие много опыта да и партнёры начинающие знают абсолютно, что как правило страдают в любом проекте free партнёры (не имеющих статуса серебро, золото...), им всегда "достается", порой ни за что.
 

Topaz44

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня тоже не за что заблокировали в начале 2014 года. Мне ответили что, я пользуюсь скриптом для вывода денег. Я им не пользовался. Я просто хотел выводить деньги. Открывали ведро по ночам. Кто давно в проекте, помнить про ведро и скрипт. После долгих переписок они разблокировали меня в сентябре 2014 года. За это время произошла перезагрузка очередная. У меня больше 100 пакетов было по 10$. После того как разблокировали, осталось 3 или 4 пакета. Так что от них можно ждать все что угодно.
 

north001

Новичок
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Моего спонсора тоже заблокировали, якобы за мошеннические действия, которых не было. Хотя ему и мне было понятно почему, у него огромное количество пакетов и большая сумма накопилась. Может у Вас тоже самое? Имею виду большое количество пакетов и денег в личном кабинете?

ну да, там около 80к $...
 

gardemaryn

Интересующийся
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
Грамотно пообщавшись с поддержкой можно решить почти любую проблему
 

vladimirna

Интересующийся
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
кто подскажет, если с внутреннего баланса покупать пакеты, то сколько % будут начисления?
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
кто подскажет, если с внутреннего баланса покупать пакеты, то сколько % будут начисления?

А самой подумать, почитать форум никак? вроде бы не первый день в проекте... че такие глупые вопросы задаешь?
1% будет!
 

vladimirna

Интересующийся
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
А самой подумать, почитать форум никак? вроде бы не первый день в проекте... че такие глупые вопросы задаешь?
1% будет!

кто-то писал, что 3%. вот я и засомневалась.
 
Последнее редактирование модератором:

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,635
Реакции
2,415
Поинты
0.000

Seibel

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,338
Реакции
417
Поинты
0.000
Всем привет! у меня большая команда.. более 170 личных... подчти 600 во втором уровне... имею 25000 пакетов по 10 баксов и примерно 15000 пакетов по 5 баксов... примерно было 350 панелей по 20 баксов... более 80к баксов на счету....


меня тупо заблокиовали что бы мне не выплачивать.. онлайн подержка меня тупо игнорирует... говорит пишити в сапорт.. писал в сапорт раз 5 мне не приходит номер моего тикита что бы проверить статус моего тикета.. сегодня созванился со спонсором... его тоже заблокировали... не когда не нарушаш правила.... кароче делайте выводы сами.
 

Topaz44

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Найди кого нибудь на забугорных форумах адекватных англоязычных людей, которые имеют хоть какую то близость с поддержкой или с администрацией. Думаю ты понял, что я имею ввиду. Ты же вроде в Европе живешь. С языком не должно быть проблема. В крайнем случае найди тел. номера их. Позвони им, я бы не бросил бы это дело.
 

Airmont

Новичок
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! у меня большая команда.. более 170 личных... подчти 600 во втором уровне... имею 25000 пакетов по 10 баксов и примерно 15000 пакетов по 5 баксов... примерно было 350 панелей по 20 баксов... более 80к баксов на счету....


меня тупо заблокиовали что бы мне не выплачивать.. онлайн подержка меня тупо игнорирует... говорит пишити в сапорт.. писал в сапорт раз 5 мне не приходит номер моего тикита что бы проверить статус моего тикета.. сегодня созванился со спонсором... его тоже заблокировали... не когда не нарушаш правила.... кароче делайте выводы сами.
Тебе то вообще грех жаловаться, ты и так нехило бабла нагреб на проекте! Наивный, думал тебе оставят все эти тонны денег и пакетов, которые ты успел накрутить? Ну ну, как бы не так. И ежу было понятно, что миллионерам не избежать стрижки. В данном случае я не вижу разницы в том, постригли бы тебя под ноль или заблочили бы аккаунт. Уверен, никуда ты не денешься, зарегаешь мульта, закинешь бабки и по новой будешь крутить.
 

2586v

Профессионал
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
1,229
Реакции
578
Поинты
0.000
захожу седня в покупку пакетов и там появилась новая строчка (либо я раньше не замечал её) TE Credit Balance: $10.1 You can buy up to 1 Ad Pack(s) with this balance. Что за Кредитный баланс?
 
Последнее редактирование:

alekkks

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
3,769
Реакции
4,501
Поинты
0.000


Неужели компания банкрот?
 

2586v

Профессионал
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
1,229
Реакции
578
Поинты
0.000
захожу седня в покупку пакетов и там появилась новая строчка (либо я раньше не замечал её) TE Credit Balance: $10.1 You can buy up to 1 Ad Pack(s) with this balance. Что за Кредитный баланс? Сердцем чую, чта ни нада отседа брать ниче, а то подстригут!
 

serebann

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет! у меня большая команда.. более 170 личных... подчти 600 во втором уровне... имею 25000 пакетов по 10 баксов и примерно 15000 пакетов по 5 баксов... примерно было 350 панелей по 20 баксов... более 80к баксов на счету....


меня тупо заблокиовали что бы мне не выплачивать.. онлайн подержка меня тупо игнорирует... говорит пишити в сапорт.. писал в сапорт раз 5 мне не приходит номер моего тикита что бы проверить статус моего тикета.. сегодня созванился со спонсором... его тоже заблокировали... не когда не нарушаш правила.... кароче делайте выводы сами.

Лично я рад что жирные аккаунты блокируют.
Ничего личного )) это бизнес)):d-thumbup:
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Всем привет! у меня большая команда.. более 170 личных... подчти 600 во втором уровне... имею 25000 пакетов по 10 баксов и примерно 15000 пакетов по 5 баксов... примерно было 350 панелей по 20 баксов... более 80к баксов на счету....


меня тупо заблокиовали что бы мне не выплачивать.. онлайн подержка меня тупо игнорирует... говорит пишити в сапорт.. писал в сапорт раз 5 мне не приходит номер моего тикита что бы проверить статус моего тикета.. сегодня созванился со спонсором... его тоже заблокировали... не когда не нарушаш правила.... кароче делайте выводы сами.

Ниче себе, хоть вывел $ нормально? Где столько рефов набрал?
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
Сверху Снизу