• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 824

Topaz44

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично я рад что жирные аккаунты блокируют.
Ничего личного )) это бизнес)):d-thumbup:
Нечего радоваться. Посмотрел бы на тебя, если тебя заблокировали. В начале прошлого года меня заблокировали. Вообще не за что. Разблокировали через полгода. В аккаунте осталось жалких три пакета. А было больше сто пакетов. Так что не надо.
 

serebann

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Нечего радоваться. Посмотрел бы на тебя, если тебя заблокировали. В начале прошлого года меня заблокировали. Вообще не за что. Разблокировали через полгода. В аккаунте осталось жалких три пакета. А было больше сто пакетов. Так что не надо.

Надо Федя, нннадо. :crackup:
 

vladimirna

Интересующийся
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
сегодня купила с кредитного баланса пакет. начислили 0.03 дол.
 
Последнее редактирование:

Longs60

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
103
Реакции
29
Поинты
0.000
Всем привет! у меня большая команда.. более 170 личных... подчти 600 во втором уровне... имею 25000 пакетов по 10 баксов и примерно 15000 пакетов по 5 баксов... примерно было 350 панелей по 20 баксов... более 80к баксов на счету....


меня тупо заблокиовали что бы мне не выплачивать.. онлайн подержка меня тупо игнорирует... говорит пишити в сапорт.. писал в сапорт раз 5 мне не приходит номер моего тикита что бы проверить статус моего тикета.. сегодня созванился со спонсором... его тоже заблокировали... не когда не нарушаш правила.... кароче делайте выводы сами.

Прямь фантастичное количество пакетов)))) От куда столько??? Может пару ноликов нужно убрать? У меня личников больше и на втором больше и близко нет такого количества пакетов)))
 

serebann

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Обещали вывод включить в течении 24 часов и сдержали обещание))
3 дня прошло, или четыре.
 

serebann

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Что то мне подсказывает, что они готовят для нас ещё один сюрприз в виде стрижки.
 

elkaaaa

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
Они уже месяц не платят и типа все проект работает. А мы сидим со своими набранными пакетами и ждем чуда)))
 

dymon8

Интересующийся
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Мдааа, уже терпение кончается! Побыстрее бы выводы открыли...
 

dimnikigor

Новичок
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
46
Реакции
21
Поинты
0.000
Да не будет уже вложений. Нет денег на вывод... Долго сильно работает... Долги копятся вложений новых нет...
 

Longs60

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
103
Реакции
29
Поинты
0.000
Вывод есть на пальто и на соли:)
 

serebann

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня вечером если не включат вывод я реинвестирую чтоб не потерять деньги.
Я почти уверен что они ещё раз подстригут, потому как если бы у них в финансовом плане дела шли хорошо то вывод давно уже работал + их враньё продолжается и мне кажется они тянут время сознательно.
Не забывайте как относить к их письмам, "Послушай женщину и сделай на оборот".
Только так вы не дадите им себя обмануть и всё что им останется это наглая стрижка.
Это моё личное мнение.

добавлено через 2 минуты
Вывод есть на пальто и на соли:)

Страница вывода открывается на солид и пальто если указаны адреса кошельков?
У меня не указаны адреса кошельков на солид и пальто и открывается страница где мне предлогают сначало указать адрес кошелька.

Может поэтому ты считаешь что работает?
На забугорном форуме я такой инфы не видал.
 
Последнее редактирование:

Longs60

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
103
Реакции
29
Поинты
0.000
Я не против, чтобы они работали и накрутили деньжат и для нас:)
 

Topaz44

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Страницы открываются у тех, у кого не прописаны кошельки. А вы думали вывод открыли. :_34:
 

dymon8

Интересующийся
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Пишу в службу поддержки он-лайн! Спрашиваю,"есть новости о выводе", говорит мне "нет", спрашиваю"а будут?", говрит мне "да, скоро". Вобщем пока одни непонятки!
 

zeeman

Новичок
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
96
Реакции
11
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста . Пытаюсь поставить вывод , а мне в ответ --This feature is temporarily unavailable

Check the Latest Updates in your ACX Message Center: Click Here
Чтобы это значило? Ну перевод понятен , не понятны мои дальнейшие действия, что обновить? и как?

Почитав внимательно выше, понял чтобы это значило....
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу