• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 826

wladukr

Интересующийся
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
ответ с онлайн поддержки,по вопросу ,почему вместо суммы только значек $- An XpressShift is starting and will take several hours to accomplish.
Advertising purchases, panel purchases, gift card purchases, accelerator
purchases have all been turned off while this processes. An update is going out.
Please read the update for all the details. This is all the information we have
been given. Thank you!
Это перевод гугл-XpressShift начинается, и займет несколько часов, чтобы выполнить.
Рекламные закупки, закупки панели, закупки подарочные карты, ускоритель
закупки были все выключены, а этих процессов. Обновление выходит.
Пожалуйста, ознакомьтесь с обновления для всех деталях. Это вся информация у нас есть

было дано. Спасибо!
 

serebann

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Только что письмо на почту пришло где они не двусмысленно заявляют о ещё одной стрижке.
Как я и youtube.com/watch?v=3tDA2l5cbog ла
2 Новости:
Плохая, сегодня будет ещё одна перезагрузка.
Хорошая, после неё все пакеты будут работать под 2%.
Типа все пакеты купленные после 15 октября не будут затронуты а вот те что до 15 куплены oooOOO))

добавлено через 4 минуты
Обидно что тупо заблокировали меня и игнорят.. что бы не выплачивать мне.... вот так вот банят хорошо развитые аккаунты...

Ты не буксуй на них а то не разблочат.
К тому же мне кажется что они временно заблокировали жирные аккаунты из за того что нужна ещё одна перезагрузка, а так же потому что они не хотели бы чтоб жирные аккаунты реинвестировали в данный отрезок времени.
Кажется они сами разблочат, поэтому игнорят.
 
Последнее редактирование:

Seibel

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,338
Реакции
417
Поинты
0.000
Только что письмо на почту пришло где они не двусмысленно заявляют о ещё одной стрижке.
Как я и youtube.com/watch?v=3tDA2l5cbog ла
2 Новости:
Плохая, сегодня будет ещё одна перезагрузка.
Хорошая, после неё все пакеты будут работать под 2%.
Типа все пакеты купленные после 15 октября не будут затронуты а вот те что до 15 куплены oooOOO))

добавлено через 4 минуты


Ты не буксуй на них а то не разблочат.
К тому же мне кажется что они временно заблокировали жирные аккаунты из за того что нужна ещё одна перезагрузка, а так же потому что они не хотели бы чтоб жирные аккаунты реинвестировали в данный отрезок времени.
Кажется они сами разблочат, поэтому игнорят.

реинвест всё равно не возможен был... потому что было куплено максимальное количество пакетов....

а спонсора тогда за что заблочили? у него аккаунт по хуже моего...

добавлено через 5 минут
я ещё обзор запишу как они меня кинули.. на русском и немецком языке... заскамлю их что сами не рады будут что меня забанили...
 
Последнее редактирование:

serebann

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
реинвест всё равно не возможен был... потому что было куплено максимальное количество пакетов....

а спонсора тогда за что заблочили? у него аккаунт по хуже моего...

добавлено через 5 минут
я ещё обзор запишу как они меня кинули.. на русском и немецком языке... заскамлю их что сами не рады будут что меня забанили...

Если ты регистрировал свой акк и делал первый депозит а так же если акк на твоё реальное имя, тогда должны разблокировать.
Важно иметь данные по первому депозиту если они его попросят.
У меня в своё время просто не получилось предоставить им данные по первому депозиту и они меня послали.
 

dymon8

Интересующийся
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришло письмо раскаяния! Говорят что они ошиблись, и провели рестарт слишком поздно! Что они потеряли больше на своих 10%! Мол летом было лучше когда было 6%! )))))))))) Но они стараются говорят! )))))))))))
 

Григорий7

Любитель
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
118
Реакции
11
Поинты
0.000
Раскаяние, понятно, но сейчас, главное, понять, что они оставят от старых пакетов? От 15 октября, пишут-пакеты не тронут..., касается ли это пакетов, купленных с внутреннего баланса или только тех, которые куплены из вне? Пока одни вопросы...
 

Topaz44

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
реинвест всё равно не возможен был... потому что было куплено максимальное количество пакетов....

а спонсора тогда за что заблочили? у него аккаунт по хуже моего...

добавлено через 5 минут
я ещё обзор запишу как они меня кинули.. на русском и немецком языке... заскамлю их что сами не рады будут что меня забанили...
А вот этого не надо делать. Я про видео. В интернете быстро разноситься информация. Будь терпеливым. Я на все 100% уверен что тебя разблокируют. Только подстригать будут конкретно. Тебя и твоего спонсора понятно за что заблокировали. За жирные аккаунты. Но вы им нужны. Вы же много людей привлекаете и т. д. Долби их сообщениями.
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
serebann, когда-то я это называл стрижкой - дальше не буду писать))))

добавлено через 5 минут
Ещё недавно писал,что АСХ использует те же уловки что и в 2013 году

добавлено через 7 минут
все скоро забудут об этих уловках))как бы ничего не случилось,через некоторое время снова вспомнят)вот так АСХ работает и будет работать)
 
Последнее редактирование:

Gjallarhorn

Любитель
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
161
Реакции
136
Поинты
0.000
добавлено через 5 минут
Ещё недавно писал,что АСХ использует те же уловки что и в 2013 году

добавлено через 7 минут
все скоро забудут об этих уловках))как бы ничего не случилось,через некоторое время снова вспомнят)вот так АСХ работает и будет работать)

Ну чем не голденбёрдз?!:_1:
 
Сверху Снизу