• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 827

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
так ладно, я уже сам замешательтестве, че щас делать с бабосами на акаунте у меня уже 86$ набежало, покупать на них пакеты или их не тронут??? вроде как написали, что те, кто купил сейчас пакеты с внешних кошельков эти пакеты не тронут, все остальные как я понял перекнут на панели, а что будет с балансами? они опять на шифт баланс попадут? лучше купить пакеты на них по 1% или че блин делать??? кто-то врубился?
 

serebann

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
так ладно, я уже сам замешательтестве, че щас делать с бабосами на акаунте у меня уже 86$ набежало, покупать на них пакеты или их не тронут??? вроде как написали, что те, кто купил сейчас пакеты с внешних кошельков эти пакеты не тронут, все остальные как я понял перекнут на панели, а что будет с балансами? они опять на шифт баланс попадут? лучше купить пакеты на них по 1% или че блин делать??? кто-то врубился?

Уже поздно, купить не сможешь, страница покупки пакетов не работает так же как и страница вывода.
Хотя я сегодня в обед купил пакетов с внутренних потому что чуствовал мой зад что стрич будут снова)))
 

dymon8

Интересующийся
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не успел потрать 300 баксов, обидно!
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
реинвест всё равно не возможен был... потому что было куплено максимальное количество пакетов....

а спонсора тогда за что заблочили? у него аккаунт по хуже моего...

добавлено через 5 минут
я ещё обзор запишу как они меня кинули.. на русском и немецком языке... заскамлю их что сами не рады будут что меня забанили...

Привет, ты не паникуй, может быть твой аккаунт пытались взломать и адклик его заблокировал в целях безопасности, наберись немного терпения и пиши в поддержку, может понадобится тебе подтвердить что это именно твой акаунт чтоб его разлочили, не надо раньше времени панику поднимать...
 

Sergej O

Любитель
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
238
Реакции
91
Поинты
0.000

elkaaaa

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
Зато пол года писали о новой чудо формуле))) сайт вообще не открывается. Стрижка в разгаре...
 

ddkimi

Интересующийся
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
интересно, так они теперь каждую неделю будут перезагрузку творить, пока все у них не наладится?...
 

dymon8

Интересующийся
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
ща как сделают опять 6%, потомучто им понравился рост прибыли при таком проценте, и все рады будут ))))))))))))))0
 

ddkimi

Интересующийся
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
сначала постригут самых жирных, потом увидят, что мало и постригут полужирных, потом средних, а потом..........
 

Sergej O

Любитель
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
238
Реакции
91
Поинты
0.000

AlekseiF

Интересующийся
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Было 74 пакета, осталось 15.... как то так побрили)))
 

Topaz44

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Пошел процесс. Подстригли как следует.
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Было 68, оставили 7. Интересно, хоть панелей за них дадут?
 

ddkimi

Интересующийся
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
интересно по какому принципу стригли.....ни количество пакетов не бьет, ни количество отработанных пакетов не бьет, ни балансы полученых/остаток не бьет....
 
Сверху Снизу