• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 829

Sergej O

Любитель
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
238
Реакции
91
Поинты
0.000
У меня ситуация следующая:

1) Из 38 пакетов оставили 8, с которых начислили 1%=0,80$
2) Баланс с Ad Package, перекинули на Express Shift. С которого купил 4 пакета. С них начислили 0,5%=0,20$
3) ИОТОГО=1$

За...ись, перезагрузились.......
А Вы что, все эти пакеты покупали до 15-го октября?
 

serebann

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
я купил 198 пакетов начиная с 9% у меня осталось 40, на кнопку get paid now пока не нажимал, мне кажется они так и оставят 1%

Нажал, начислили с 40 пакетов $3.65
кароче я забиваю хер на эту контору
а следовательно и на форуме тут больше делать нечего:_107:
 
Последнее редактирование:

elkaaaa

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
Sanya st, а в панели перевели пакеты, которые забрали? У меня нет.

добавлено через 1 минуту
я купил 198 пакетов начиная с 9% у меня осталось 40, на кнопку get paid now пока не нажимал, мне кажется они так и оставят 1%

Я нажимала на кнопку, все пакеты под 1%. А вывод открыт у вас? У меня страница вывода не грузится.
 
Последнее редактирование:

serebann

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Sanya st, а в панели перевели пакеты, которые забрали? У меня нет.

добавлено через 1 минуту


Я нажимала на кнопку, все пакеты под 1%. А вывод открыт у вас? У меня страница вывода не грузится.

вывод не работает, да он мне уже и не нужен
рефы тоже в шоке. ждать от них нечего
 

dimnikigor

Новичок
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
46
Реакции
21
Поинты
0.000
Уже стерли бы все. Запустили заново. Народ пошел бы. А то хренью страдают. А для тех у кого что то есть сделали б акцию, внесь в 2 раза больше чем есть и тогда то что есть будет работать под 0,5 % скажем... А так как издевательство, весь пристиж растеряли. Бесят только. Время тянут издеваются... Толку то, новых не будет
 

Sanya st

Любитель
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
132
Реакции
8
Поинты
0.000
Sanya st, а в панели перевели пакеты, которые забрали? У меня нет.

добавлено через 1 минуту


Я нажимала на кнопку, все пакеты под 1%. А вывод открыт у вас? У меня страница вывода не грузится.
Грузится, не запускается (((
 

Longs60

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
103
Реакции
29
Поинты
0.000
Парикмахеры с них какие то не такие. Принцип остался не ясен:)
 

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
130
Поинты
0.000
Парикмахеры с них какие то не такие. Принцип остался не ясе
Нажми на кнопку YOUR XPRESSSHIFT получишь результат :)
Прошла обычная перезагрузка и с этого надо было начинать,а не мудрить с процентами :d-thumbup:
 

serebann

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Теперь будем ждать ещё месяц, не надейтесь что проект сейчас заработает как и раньше.
Депозиты делать почти ни кто не будет в ближайшее время.
Так что до связи через месяц)))):_107:
 

Akhmat

Любитель
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
252
Реакции
360
Поинты
0.000
Я вообще пролетел по полной и не парюсь сильно... Недавно на проекте. На днях закинул 10$ и купил пакет. В день капало по 1$. Когда накапало 9$ я думал "Круто, завтра 10$ будет и можно брать еще пакет". На следующий день просмотрел баннер и тут на тебе 0.20$... Зашел сюда на форум и понял что рестарт. Жесть, теперь эти 9$ несобранных до нового пакета тупо повисли на этом бесполезном счёте. Надо было на 1 день раньше закинуть в проект - успел бы. Кто знал :) Да и чёрт с ним - я не ухожу с проекта из за этого, будем продолжать, бывает :)

Думаю ваша проблема теперь разрешилась :biggrin2:
 

batishta

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня та же ситуация ... исчезло 20 пакетов . Подскажите что делать и куда строчить письма мелким кеглем с жалобами ? ))
 

Геннадий Z

Интересующийся
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
41
Реакции
10
Поинты
0.000
Смотрите XPRESSSHIFT : Percentage of Ad Packs Converted to Ad Panels (ACP): 50.00% , т.е. половину перевели в панели- повторение пройденного.
 
Сверху Снизу