• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 830

Saymon15

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
59
Реакции
7
Поинты
0.000
Уже стерли бы все. Запустили заново. Народ пошел бы. А то хренью страдают. А для тех у кого что то есть сделали б акцию, внесь в 2 раза больше чем есть и тогда то что есть будет работать под 0,5 % скажем... А так как издевательство, весь пристиж растеряли. Бесят только. Время тянут издеваются... Толку то, новых не будет

Я снимаю шляпу перед админами, которые так же тихо и спокойно уходят, как и приходят. Они дают людям заработать, ну а кто не успел, тот знал куда шел.

Ну а всякое фуфло, типа вебтрансфера, и, похоже, обсуждаемого проекта, которое долго и нудно тянет кота за хвост, занимаясь при этом циничным обманом, недостойно называться мужчинами.

Думаю, что здешние люди готовы к любому варианту развития событий, в том числе и потере денег, но не готовы к тому, что из разводят как котят, считая за лохов.
 

Alex7222

Интересующийся
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
32
Реакции
14
Поинты
0.000
Ну по большому счету сгорели все равно виртуальные пакеты, которые покупались уже на реинвест, когда начались проблемы с выводом. У меня 50 пакетов подрезали. У большинства кто хотя бы с лета в проекте все давно отбилось... Я зайду и второй раз, как начнутся выводы более менее выводы и приток новых денег, почему то уверен они будут, жадность возьмет свое, память у людей короткая.
 

serebann

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Они из нас сделали лохов со стажем.
Нас кидают, а мы всё равно ведёмся.
Тут уже неважно кто что снимает или одевает))) главное что кошелёк худеет)))
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
Ну по большому счету сгорели все равно виртуальные пакеты

Согласна. Это были просто циферки в аккаунте. Как только зависли выводы, практически никто уже денег не заводил в проект. Так что обижаться не на что.
 

Irina57

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
90
Реакции
17
Поинты
0.000
было 40 пакетов, сегодня ничего нет. Только крохи на хрене. Куда все делось? Подскажите.
 

Alex7222

Интересующийся
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
32
Реакции
14
Поинты
0.000
было 40 пакетов, сегодня ничего нет. Только крохи на хрене. Куда все делось? Подскажите.
В xpress-shift-center найдете ответы:_1:

добавлено через 6 минут
У меня например Percentage of Ad Packs Converted to Ad Panels (ACP): 80.00%

добавлено через 1 час 24 минуты
Похоже процент конвертации пакетов в панели зависел от того, сколько гадостей наговорил в чате поддержки. Я часто спрашивал про вывод, мне отвечали успевайте реинвестировать... я говорил что реинвест будет в будущий скам, поддержка обижалась и отключалась. Вот и имею 80%:crackup:
 
Последнее редактирование:

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Согласна. Это были просто циферки в аккаунте. Как только зависли выводы, практически никто уже денег не заводил в проект. Так что обижаться не на что.
Ну это у кого как. У меня вполне реальные пять счем-то сотен были - начисления с депов. Пришлось на них накупить снова пакетов, да и те опять выпилили. Ну в принципе я уже все равно в расходы это все списал, так что теперь хоть сколько если дадут - все в радость.
 

dymon8

Интересующийся
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
В xpress-shift-center найдете ответы

добавлено через 6 минут
У меня например Percentage of Ad Packs Converted to Ad Panels (ACP): 80.00%

добавлено через 1 час 24 минуты
Похоже процент конвертации пакетов в панели зависел от того, сколько гадостей наговорил в чате поддержки. Я часто спрашивал про вывод, мне отвечали успевайте реинвестировать... я говорил что реинвест будет в будущий скам, поддержка обижалась и отключалась. Вот и имею 80%

У меня тоже самое написано про 80%, что это значит та? Не панелей ни чего нет?!
 

Sergej O

Любитель
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
238
Реакции
91
Поинты
0.000
что это значит та? Не панелей ни чего нет?!
Это значит что 80% мы добровольно/принудительно отдали на благотворительность бедным админам которые с голодухи пухнут на Канарах!
 

Alex7222

Интересующийся
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
32
Реакции
14
Поинты
0.000
Все, что начислялось после задержек с выплатами это просто цифры, в систему не вводили денег, не было на выплаты, эти реинвестированные деньги в пакеты просто из воздуха. ACX обычная пирамида. Они не получают денег от рекламодателей, почти все, что там крутится - это реферальные ссылки юзеров. Их доход это продажа пакетов, продажа статусов и комиссии на вывод. Нужна новая волна вкладчиков, новая продажа пакетов, только тогда они заработают снова, наверное еще не скоро.
 

gardemaryn

Интересующийся
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня та же ситуация ... исчезло 20 пакетов . Подскажите что делать и куда строчить письма мелким кеглем с жалобами ? ))
Пакеты перевели в панели! Не нужно паники!

добавлено через 1 минуту
Панели не сразу приходят.
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Новый маркетинг, который он так пропагандировали, провалился с треском. Вернулись к старому маркетингу. Принудительное направление пакетов в панели. Ничего не меняется.
Теперь осталось дождаться будет ли работать проект дальше или будет очередной перерыв на год или два.
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Редиски они лживые!!!!!! У меня 70 паков было куплено после 15-го, осталось 12

После 15 оставляли только за реальные деньги, а не фантики в лк

добавлено через 3 минуты
Все, что начислялось после задержек с выплатами это просто цифры, в систему не вводили денег, не было на выплаты, эти реинвестированные деньги в пакеты просто из воздуха. ACX обычная пирамида. Они не получают денег от рекламодателей, почти все, что там крутится - это реферальные ссылки юзеров. Их доход это продажа пакетов, продажа статусов и комиссии на вывод. Нужна новая волна вкладчиков, новая продажа пакетов, только тогда они заработают снова, наверное еще не скоро.


тссс, тихо, иначе ОНИ начнут догадываться. Еще не дай бог узнают, что они получали выплаты за счет других, тссс
 
Последнее редактирование:

serebann

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
После 15 оставляли только за реальные деньги, а не фантики в лк

добавлено через 3 минуты



тссс, тихо, иначе ОНИ начнут догадываться. Еще не дай бог узнают, что они получали выплаты за счет других, тссс

Значит когда выводишь это деньги а так фантики...
Зачем тогда вообще реинвестировать, нет смысла, они всё равно не успевают отработать своё.
Так что со счета Ad Packages только выводите иначе резона нет их реинвестировать.
Выводите чтоб проекту было легче:crackup:
Вывод не работает снова, значит ещё подравняют сзади.:crackup:
 
Последнее редактирование:

Alex7222

Интересующийся
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
32
Реакции
14
Поинты
0.000
Странно, их спама сегодня нет, подозрительная тишина:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
когда решат проблему с выводом на перфект мани кто в курсе ?

А что, есть что выводить?:crackup:
 
Последнее редактирование:

gardemaryn

Интересующийся
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
После 15 оставляли только за реальные деньги, а не фантики в лк

добавлено через 3 минуты



тссс, тихо, иначе ОНИ начнут догадываться. Еще не дай бог узнают, что они получали выплаты за счет других, тссс
[emoji23] [emoji106] я никому не скажу[emoji12]
 

serebann

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Пришло письмо что типа перезагрузка завершена.
Так же там чё то за 2% и 3% говорили и не слова за 1%.
Кто там кричал что понимает английский, ай да нам перевод по конкретней.:biggrin2:
 
Сверху Снизу