• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 832

DeNiE

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
120
Реакции
19
Поинты
0.000

Вложения

  • sJxcb2q.png
    sJxcb2q.png
    12 KB · Просмотры: 117

serebann

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Alex7222

Интересующийся
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
32
Реакции
14
Поинты
0.000
Пришёл очередной спам от скама на почту.
Я не буду его коментировать, там ничего нового.
Старая песня о главном.

добавлено через 29 минут
СТРАНИЦА ВЫВОДА РАБОТАЕТ УЖЕ!!!!!

Wow ну так как мне капает по 1 баксу в день от этих скамеров, то через 8 дней отпишусь о результатах:crackup: вкладывать туда нет никакого желания пока
 

Magnatmen

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
675
Реакции
4
Поинты
0.000

Alex7222

Интересующийся
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
32
Реакции
14
Поинты
0.000

Magnatmen

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
675
Реакции
4
Поинты
0.000

Alex7222

Интересующийся
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
32
Реакции
14
Поинты
0.000

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Люди, а что вы хотели???? вложить Пять копеек и через месяц заработать миллион??? так наверное даже в сказках не бывает.! вы в этом проекте делаете деньги из воздуха, при этом тратите 10 минут в день своего времени. хотите нормально поднимать, надо более менее нормально вкладывать. не устраивает такой доход, ищите куда вложить, чтоб получать больше!
я могу вам в пример привести Трафикмонсун, далеко ходить не надо. Проект стабильный платит четко, но там с 50$ вложеных 1$ в день капает, это те же 2%, но они там не растут, а теперь посчитайте, сколько надо всунуть, чтобы хотя бы 10$ в день капало. не хотите тут учавствоать, никто вас за уши сюда не тащит и не заставляет, поэтому нечего ныть. или работайте или идите ищите другие места вот и всё....
... как бы такое мое мнение... извините если кого то обидел
 

Magnatmen

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
675
Реакции
4
Поинты
0.000
Люди, а что вы хотели???? вложить Пять копеек и через месяц заработать миллион??? так наверное даже в сказках не бывает.! вы в этом проекте делаете деньги из воздуха, при этом тратите 10 минут в день своего времени. хотите нормально поднимать, надо более менее нормально вкладывать. не устраивает такой доход, ищите куда вложить, чтоб получать больше!
я могу вам в пример привести Трафикмонсун, далеко ходить не надо. Проект стабильный платит четко, но там с 50$ вложеных 1$ в день капает, это те же 2%, но они там не растут, а теперь посчитайте, сколько надо всунуть, чтобы хотя бы 10$ в день капало. не хотите тут учавствоать, никто вас за уши сюда не тащит и не заставляет, поэтому нечего ныть. или работайте или идите ищите другие места вот и всё....
... как бы такое мое мнение... извините если кого то обидел

Красава:dirol:
 

Topaz44

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто то говорил что, месяц или две недели не буду здесь появляться. Не буду писать кто это. Думаю может стыдно будет после этого. Только негатив писал когда вывод закрыли и перезагрузка была. Посмотрим что напишить когда выводы будут получать.
 

serebann

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
:_44:
Люди, а что вы хотели???? вложить Пять копеек и через месяц заработать миллион???
при этом тратите 10 минут в день своего времени.

А как же время потраченное на попадание в ведро?
Далеко ведь не 10 минут получается.
Некоторые сутками ловят отнимая у себя время.
 

Topaz44

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

serebann

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
По моему некоторые люди хотят чтобы проект закрылся навсегда. Думаю такого не будет. Кому не нравиться, ищите другие проекты.

Я хозяин своих слов, дал, забрал.
Мнение окружающих на этот счёт не имеет значения.:i-yes:

Стыдно когда видно.
 
Сверху Снизу