• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 84

rabotavnete

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Лишнее начисление сняли, только в истории не отображается...
А как они с меня снимут, если я на эти деньги уже позиций напокупал :dirol: правда там часть не размещена еще
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

новые позиции с запозданием - это еще понятно, а вот двойное начисление за день - это как потом будет регулироваться? просто снимут?

Да снимут. У меня 2 раза начислили, вместо $100 перечислили $200. Потом на балансе JSS аккаунта "-100" баланс стал :) Правда у меня быстро компенсировалось закрытием двух матриц. А так прикольно было, зашел, а там -$100 o_O
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,812
Реакции
2,493
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Народ вопрос есть.Большая просьба ответить кому не лень.Моим рефералам в России и на Украине карты каких банков лучше привязать к Солиду.У меня проблем не было но я не являюсь гражданином России и Украины и не знаю ваших банков.Не знаю что им посоветовать.
 

Макс Лебедев

Интересующийся
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Starting 6/22/2012, you may experience slow and down times for a day or two.
Due to the increaseing growth of JBP, we are currently working on the servers to bring you a faster and more efficient system.

Вот они, последствия, от бешено растущей популярности.:money:
 

Aleks Maksimov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000

Amn

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
84
Реакции
118
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Теперь у них еще и с Либерти косяки какие-то... ругаться хочется. :mad:
Ведь работала система, ну и пусть бы себе работала дальше, нет же - нужно что-то сделать "хорошее для клиентов" :rolleyes: , отчего только с каждым днем хуже становится.
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

LIBERTY RESERVE
We are aware of the problems with Liberty Reserve, and we are in communication with them for updates on when it will be corrected. Last notice we received from them stated that it may take over the weekend to get it resolved. Stay tuned for more details.
А что за проблемы - не уточняется :dirol:
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Купленная позиция, где то зависла. Сутки прошли, пока ещё не отображается.
Это нормально - сейчас все купленные позиции размещаются в течении 20-24 часов....надеюсь они это исправят..
 
Последнее редактирование:

su vinh

МАСТЕР
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
5,821
Реакции
366
Поинты
0.000

kiyanitsa

Новичок
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Знающее, подскажите пожалуйста.
Заказал на вывод деньги 18 числа, 19 из сайта были выведены но на перфекте так и не появились. Как и положено пришло письмо с подтверждением о выводе.
Куда и как нужно обратиться. Обычно вывод был без проблем в течении 24 часов.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Знающее, подскажите пожалуйста.
Заказал на вывод деньги 18 числа, 19 из сайта были выведены но на перфекте так и не появились. Как и положено пришло письмо с подтверждением о выводе.
Куда и как нужно обратиться. Обычно вывод был без проблем в течении 24 часов.

Не у тебя одного так.Система тупит.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Знающее, подскажите пожалуйста.
Заказал на вывод деньги 18 числа, 19 из сайта были выведены но на перфекте так и не появились. Как и положено пришло письмо с подтверждением о выводе.
Куда и как нужно обратиться. Обычно вывод был без проблем в течении 24 часов.
http://helpdesk.justbeenpaid.com/ - там розберешся сам
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Что дает 3 уровень апгрейда за 117 долларов? А то все блин скопипастили в интернете одну единственную статью, а там нихрена не понятно. Написано мол "Если у вас будет 3 уровень апгрейда, то 100% рефералов будут оставаться под вами". И что это означает? Если я буду 1 уровнем они типа не под меня пойдут?
 
Сверху Снизу