• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 85

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Что дает 3 уровень апгрейда за 117 долларов? А то все блин скопипастили в интернете одну единственную статью, а там нихрена не понятно. Написано мол "Если у вас будет 3 уровень апгрейда, то 100% рефералов будут оставаться под вами". И что это означает? Если я буду 1 уровнем они типа не под меня пойдут?

Не путай- там про матрицы)При других уровнях не все матрицы твоих рефов под тебя идут частично под других.Понятно?
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Не путай- там про матрицы)При других уровнях не все матрицы твоих рефов под тебя идут частично под других.Понятно?

Ну я в принципе так и думал, но решил уточнить. Это выходит если у меня 3 апгрейд и 1 реферал. Он покупает 100 джсс матриц(ну или в триплере ему там в подарок дадут за каждые 4 позиции) и они все идут 100% под меня, заполняя мои матрицы, угу?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ну я в принципе так и думал, но решил уточнить. Это выходит если у меня 3 апгрейд и 1 реферал. Он покупает 100 джсс матриц(ну или в триплере ему там в подарок дадут за каждые 4 позиции) и они все идут 100% под меня, заполняя мои матрицы, угу?

Да.При первом апгрейте под тебя ложится 50% и чем выше апгрейт тем выше процент.
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Да.При первом апгрейте под тебя ложится 50% и чем выше апгрейт тем выше процент.

Хмм. но ведь вроде при обычном первом апгрейде там рандом? При втором апгрейде 50% а при третьем уж 100%. Ну да это уже мне не важно. Спасибо за разъяснения.:thumbsup:
 

money

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
97
Реакции
29
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

в ваших кабинетах сегодня в объявлении можете это увидеть.

"...Мы осведомлены о проблеме с Либерти Резерв, и мы на связи с ними насчет обновлений когда скорректируют. Последнее,что мы от них получили,что это может занять неделю это решить..."

так что выводить на LR нежелательно в это время- чтобы ничего у вас не пропало.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Хмм. но ведь вроде при обычном первом апгрейде там рандом? При втором апгрейде 50% а при третьем уж 100%.

Так и есть.

так что выводить на LR нежелательно в это время- чтобы ничего у вас не пропало.

Заводить, думаю, тоже не стоит :) У меня уже у пяти рефов проблемы с ЛР. Закинули деньги очередной раз и все на этом, глухо. Суппорт молчит, денег нет уже неделю и более, как у кого.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

Евгений Родионов

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000

Богдан Галимьянов

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
246
Реакции
1
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Какая-то ерунда..у меня активных позиций 60,на JSS Account Balance вчера было 198,а сегодня 253 сразу,а в JSS-Tripler Account Balance на 60 позиций было начислено 20,60..приятно,конечно.Но в чём подвох?

Вы читать умеете ? Тогда прочитайте новости и последние страницы ветки
 

Богдан Галимьянов

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
246
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    25.7 KB · Просмотры: 85
Последнее редактирование:

Евгений Родионов

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вы читать умеете ? Тогда прочитайте новости и последние страницы ветки

Я читать умею..Но искать страницы форума с нужными новостями у меня времени нет совершенно(видите ли,жизненные обстоятельства разные бывают).Понимаю,в двух словах дать ответ на мой вопрос Вам чертовски трудно,даже можно сказать нереально.Прошу прощения за беспокойство.
 

Богдан Галимьянов

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
246
Реакции
1
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я читать умею..Но искать страницы форума с нужными новостями у меня времени нет совершенно(видите ли,жизненные обстоятельства разные бывают).Понимаю,в двух словах дать ответ на мой вопрос Вам чертовски трудно,даже можно сказать нереально.Прошу прощения за беспокойство.

Вы интересный человек, во первых по вашему вопросу писали уже ответ на предыдущий страницы, во вторых руками заходим в бек-офис джаста и смотрим новости, не умеете читать откройте переводчик, не умеете открывать переводчик, нефиг лесть в забугорные проекты, не удивлюсь что из-за таких людей как Вы которые " видите ли,жизненные обстоятельства разные бывают " люди и не могут закрывать свой матрицы потому что те кто выше или ниже их не знают, что что бы закрыть быстрее матрицу нужно покупать размещение и премиум ускорители, поэтому люди и бояться рестарта, так как они получат свой деньги намного позже
 

Сабина Малиновская

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
473
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Какая-то ерунда..у меня активных позиций 60,на JSS Account Balance вчера было 198,а сегодня 253 сразу,а в JSS-Tripler Account Balance на 60 позиций было начислено 20,60..приятно,конечно.Но в чём подвох?

На сайте писали-в связи с наплывом новых юзеров и с их вложениями серваки не справляются.Во вторых были сбои и некоторым товарищам проплата шла по два раза.В третьих сайт пока работает с опозданием на сутки.Но ночью они опубликовали вот это: JustBeenPaid сайт временно недоступен

Последнее обновление от нашего технического отдела:
Наши веб-серверы возвращаются к нормальному режиму работы
Ежедневные выплаты в настоящее время принять 8 или более часов будет осуществляться, начиная с 12:05 CEST. Новые члены получают в первую очередь. Спасибо! 18 часов назад
Так что волноватся и впадать в панику не надо.
 

SolnsaLuchik

Любитель
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
352
Реакции
212
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Всё нормально-все переживали и ничего живы здоровы.
не серьезный ответ :)
хотелось бы все же узнать ответ на свой вопрос, если кто знает, подскажите плиз.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вы интересный человек, во первых по вашему вопросу писали уже ответ на предыдущий страницы, во вторых руками заходим в бек-офис джаста и смотрим новости, не умеете читать откройте переводчик, не умеете открывать переводчик, нефиг лесть в забугорные проекты, не удивлюсь что из-за таких людей как Вы которые " видите ли,жизненные обстоятельства разные бывают " люди и не могут закрывать свой матрицы потому что те кто выше или ниже их не знают, что что бы закрыть быстрее матрицу нужно покупать размещение и премиум ускорители, поэтому люди и бояться рестарта, так как они получат свой деньги намного позже

Ну а на счёт матриц ты не прав-я тут писал уже что можно ничего не вкладывать в матрицы всё равно закроются и никуда не денутся просто времени больше уйдёт и всё.А людям которые с нетерпением ждут закрытия матриц-Друзья матрицы это десерт а еда это триплер.Усилия нужны не в матрицах а в триплере.

добавлено через 2 минуты
не серьезный ответ :)
хотелось бы все же узнать ответ на свой вопрос, если кто знает, подскажите плиз.

Ну что тебе сказать? Рестарт это обновление сайта.Когда они видят максимальное приблежение к банкротству они устанавливают рестарт-вот и всё.Половина позиций которые были перед обьявлением уходят принудительно в матрицы.Но и тут мы ничего не теряем)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу