• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 86

Сабина Малиновская

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
473
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Макс Лебедев

Интересующийся
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

С этими тормозами на сайте, задержками и двойными выплатами... там такой ужас наворотили в моём кабинете с финансами... сам чёрт ногу сломит!!!! :mad:
Я сам программист, честное слово. я бы все ошибки сам без посторонней помощи уже бы исправил. А у них там целая команда программистов. Похоже совсем обкурились............ :mad:
Такое ощущение, что это всё специально устроено...
 

Алексей Краснопольский

Интересующийся
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вопрос знатокам, пережившим рестарт. В описании проскочила информация, что 50% позиций, оставленных после рестарта, начинают отсчет заново с 1 и по 81-й день.
Так ли это. Или они продолжают дозревать прежним чередом ?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вопрос знатокам, пережившим рестарт. В описании проскочила информация, что 50% позиций, оставленных после рестарта, начинают отсчет заново с 1 и по 81-й день.
Так ли это. Или они продолжают дозревать прежним чередом ?

Последнее предложение верно.
 

Евгений Родионов

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

На сайте писали-в связи с наплывом новых юзеров и с их вложениями серваки не справляются.Во вторых были сбои и некоторым товарищам проплата шла по два раза.В третьих сайт пока работает с опозданием на сутки.
спасибо

добавлено через 2 минуты
Ну а на счёт матриц ты не прав-я тут писал уже что можно ничего не вкладывать в матрицы всё равно закроются и никуда не денутся просто времени больше уйдёт и всё.А людям которые с нетерпением ждут закрытия матриц-Друзья матрицы это десерт а еда это триплер.Усилия нужны не в матрицах а в триплере.

добавлено через 2 минуты


Ну что тебе сказать? Рестарт это обновление сайта.Когда они видят максимальное приблежение к банкротству они устанавливают рестарт-вот и всё.Половина позиций которые были перед обьявлением уходят принудительно в матрицы.Но и тут мы ничего не теряем)

У меня в январский 75 % в матрицы ушло
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Когда же будет нормально работать проект?

Когда работает нормально сразу появляются подозрения- что тов сё гладко жди подвоха.А так как щас вроде всё нормально -как везде по России.Нам не привыкать.)
 
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000

money

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
97
Реакции
29
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

GREAT NEWS!!! The problems with Liberty Reserve have been resolved and transactions will resume today!
ну вот и жизнь налаживается...тьфу тьфу тьфу:)

отлично , правда 8% комиссии слишком многовато.

добавлено через 5 минут
С этими тормозами на сайте, задержками и двойными выплатами... там такой ужас наворотили в моём кабинете с финансами... сам чёрт ногу сломит!!!! :mad:
Я сам программист, честное слово. я бы все ошибки сам без посторонней помощи уже бы исправил. А у них там целая команда программистов. Похоже совсем обкурились............ :mad:
Такое ощущение, что это всё специально устроено...

Прикольно, как раз они новых набирают- интересно сможешь предложить им свои услуги?:d-thumbup:. кстати я пробовал не утром вывести деньги а ночью по МСК в 1 час ночи . удивился- получилось. точно- сместилось время из-за задержек на следующий день.
 
Последнее редактирование:

Amn

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
84
Реакции
118
Поинты
0.000

nonogirl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
16,029
Реакции
837
Поинты
0.000

jenny777

Интересующийся
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
126
Реакции
1
Поинты
0.000

feuer

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
212
Реакции
423
Поинты
0.000

Ирина Заяц

Любитель
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
185
Реакции
408
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

... Написано мол "Если у вас будет 3 уровень апгрейда, то 100% рефералов будут оставаться под вами". ...

Ребята, ткните пальцем, где про это написано на самом сайте JBP?
или это негласная информация, полученная опытным путем?
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

При попытке вывести на любую из платежек пишет:
"Sorry, the overall daily limit for this payment processor has been reached.
In order to maintain a balance between available funds in the various payment processors,
we have both overall and individual daily withdrawal limits for each processor.
We recommend trying earlier in the day, or at a different payment processor."
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Кстати а кто подскажет - слышал что при выводе денег Джаст бере 8% - это на все платежки или только на Либерти?

На каждую систему свой процент. На что-то больше на что-то меньше. Но на каждой платежке есть свой процент, который меняется иногда.
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

На каждую систему свой процент. На что-то больше на что-то меньше. Но на каждой платежке есть свой процент, который меняется иногда.
А на сайте джаста эти fees где то прописаны? или ты про них узнаешь только при выводе? Да еще вот хотел уточнить - вот допустим я вводил деньги всегда через Либерти а захотел вывести на Солид - мне, прежде чем на Солид выводит нужно предварительно сначала со своего солид акка завести в джаст любую сумму , а уже потом выводить на этот акк?
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А на сайте джаста эти fees где то прописаны? или ты про них узнаешь только при выводе? Да еще вот хотел уточнить - вот допустим я вводил деньги всегда через Либерти а захотел вывести на Солид - мне, прежде чем на Солид выводит нужно предварительно сначала со своего солид акка завести в джаст любую сумму , а уже потом выводить на этот акк?

При выводе дают выбор систем и рядом с ними проценты.

Да, очень советую для начала хотя бы бакс кинуть с солида, а то потом ещё месяц с саппортом общаться будешь.

добавлено через 2 минуты
сейчас вот такие:

Withdrawal Fees
Payza - 8%
Liberty Reserve - 8%
Perfect Money - 8%
SolidTrust Pay - 4%


ты в принципе и сам посмотреть можешь.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу