• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 854

gardemaryn

Интересующийся
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
А ты больше всем говори какой ты невезучий, тогда точно попрет! [emoji12] [emoji1]
 

Topaz44

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Правильно. Кто знает, когда какой проект закроется навсегда. Адклик тоже бы давно закрылся бы. Если не было бы этой перезагрузки. Опять же, все зависит от администрации проекта. Админ Адклика тоже может закрыт проект и все. Но он этого не делает. Значить он более или менее честный человек. Хотя, с некоторыми участниками он обошелся не очень хорошо.
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Адклик тоже бы давно закрылся бы. Если не было бы этой перезагрузки. Опять же, все зависит от администрации проекта. Админ Адклика тоже может закрыт проект и все.
Ну да, щас-то он открыт шопипец )))
Это всякий так мог бы годами работать, если при каждом снижении притока прощать всем участникам свои долги! :biggrin2:
 

Topaz44

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну да, щас-то он открыт шопипец )))
Это всякий так мог бы годами работать, если при каждом снижении притока прощать всем участникам свои долги! :biggrin2:
Не всякий сможет. Если бы это так было, 95% проектов не закрылись бы.
 

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
129
Поинты
0.000
Выплата

 

Topaz44

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Так ты определись: он действительно более честный человек или всё же менее честный? :biggrin2:
К сожалению в интернет бизнесе невозможно определиться с этим. По сравнению с другими честный. :wink2:
 

dymon8

Интересующийся
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ктонибудь за последние два дня вылавливал вывод на окпей?
 

lovemusic

Новичок
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Если я сейчас вложу к примеру 1000 долларов в Adclick, смогу я их отбить или ну его? Деньги та не малые. Кто что скажет? Просто в банке на депозите долго лежать они будут чтобы они удвоились, а в инете вроде как побыстрее
 

Rusichi

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
141
Реакции
11
Поинты
0.000
сюда я бы не стал так много, лучше в др место. Могу порекомендовать хороший вариант. Только вчера старт был. И страховка денег есть.
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Если я сейчас вложу к примеру 1000 долларов в Adclick, смогу я их отбить или ну его? Деньги та не малые. Кто что скажет? Просто в банке на депозите долго лежать они будут чтобы они удвоились, а в инете вроде как побыстрее

Глупый вопрос: скажу отбьешь ты вложишь и если неотобьешь будешь ныть и всех проклинанать. Думай своей головой
 

Topaz44

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Если я сейчас вложу к примеру 1000 долларов в Adclick, смогу я их отбить или ну его? Деньги та не малые. Кто что скажет? Просто в банке на депозите долго лежать они будут чтобы они удвоились, а в инете вроде как побыстрее
Каждый решает сам. Вложит ему или не вложить. За свои действие вы сами несете ответственность. :eek:
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Если я сейчас вложу к примеру 1000 долларов в Adclick, смогу я их отбить или ну его? Деньги та не малые. Кто что скажет? Просто в банке на депозите долго лежать они будут чтобы они удвоились, а в инете вроде как побыстрее
Точно не сюда!

И не стоит задавать таких вопросов: на них никогда не отвечают те, кого действительно стоило бы послушать. :wink2: Потому что это значит взять на себя ответственность, а кому это надо? Опять же, если в проекте проблемки начались - вкладываться категорически нельзя, но писать в об этом в теме опытный человек не станет, чтобы не угасить пусть и весьма уже скудный ручеек выплат... Вывод - читать тему самостоятельно. :wink2: В большинстве случаев, а уж в данной теме в особенности, все проблемы описаны.
 

777slava

Интересующийся
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот такая печалька сегодня встретила меня:
при входе в кабинет
"Your account is currently Suspended. Please contact our Support Team should you need assistance."

Сначала отобрали нажитое, а потом и вовсе забанили? Эх, эдклик-эдклик...
 

Вложения

  • 6be00-clip-44kb.jpg
    6be00-clip-44kb.jpg
    44.4 KB · Просмотры: 141

iMarchelo

Интересующийся
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже очередная волна блокировок пошла. Меня тоже заблокировали сегодня. Тикет создал.
 

dymon8

Интересующийся
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
И меня заблокировали!!! Я думал из за того что сегодня записывал ролик, и зашел на реф ссылку свою на регистрацию, написал в поддержку, а щас сюда зашел и в шоке что я не один!!!
 

Seibel

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,338
Реакции
417
Поинты
0.000
Вот такая печалька сегодня встретила меня:
при входе в кабинет
"Your account is currently Suspended. Please contact our Support Team should you need assistance."

Сначала отобрали нажитое, а потом и вовсе забанили? Эх, эдклик-эдклик...

Меня тоже так забанили... имел 25,000 пакетов по 10 баксов и примерно 16,000 пакетов по 5 баксов... в первой линии более 180 человек во второй более 600... ***** они.. просто не хотели мне выплачивать... так же моего спонсора забанили и его спонсора...
 

777slava

Интересующийся
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь – вот оно счастье!!! Ан нет, опять опыт!
 

dymon8

Интересующийся
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Забирайте пожитки и валите

добавлено через 1 минуту
110$ успел вывести и вложеных 570$

добавлено через 2 минуты
И сказали Your account is currently Suspended. Please contact our Support Team should you need assistance.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу