• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 859

Saymon15

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
59
Реакции
7
Поинты
0.000
Прочитал последнее письмо на почту, где все супер. Первая мысль, которая пришла в голову - идиоты.
 

Saymon15

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
59
Реакции
7
Поинты
0.000
Опять пишут, что всё расчудесно :eek: и об этом предлагают трубить на весь мир... Слов нет (хороших), а плохие не хочу писать :rolleyes:
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Да все тему нужно закрыть , у моих рефов тоже все деньги по нулям . Так что здесь ловить не чего.

Полный рестарт - это хорошо.. Если щас выплаты пойдут быстрые, то пипл повалит.
 

Григорий7

Любитель
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
118
Реакции
11
Поинты
0.000
Да, по видимому, рестарты и перезагрузки закончились, можно начинать работать (вывод 12-24 часа, обещание работать более нескольких месяцев, и, в конце, даже не перезагрузка, а возврат к 2%, чего не получилось в прошлый раз..
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Да, по видимому, рестарты и перезагрузки закончились, можно начинать работать (вывод 12-24 часа, обещание работать более нескольких месяцев, и, в конце, даже не перезагрузка, а возврат к 2%, чего не получилось в прошлый раз..

О сказках 24-48 выплаты не первый раз уже пишут
 

Galynka89

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
2,391
Реакции
956
Поинты
0.000
Это просто можно сойти с ума. С 16 пакетов оставили вначале 5, потом 3, а вот теперь опять все бросили на кошель с которого нельзя снять и оставили 1 пакет под 1% ! ВСЕ ЗАБРАЛИ! Только наработаю - опять заберут. Более 3-х месяцев кликанья каждый день!!!! Не вывела НИ КОПЕЙКИ ! Нет желания работать. Надо отпускать!
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Это просто можно сойти с ума. С 16 пакетов оставили вначале 5, потом 3, а вот теперь опять все бросили на кошель с которого нельзя снять и оставили 1 пакет под 1% ! ВСЕ ЗАБРАЛИ! Только наработаю - опять заберут. Более 3-х месяцев кликанья каждый день!!!! Не вывела НИ КОПЕЙКИ ! Нет желания работать. Надо отпускать!

Неправильно ты, дядя Федор, бутерброд ешь.

1. Доход надо всегда выводить, если есть возможность.

2. Не нужно верить обещаниям админов.

3. Прежде чем докладывать, надо посмотреть, наладятся ли регулярные выплаты.

Все эти рестарты и перезагрузки ожидаемы - ни одна пирамида без них не может обойтись, если хочет работать долго.
 
Последнее редактирование:

Saymon15

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
59
Реакции
7
Поинты
0.000
Полный рестарт - это хорошо.. Если щас выплаты пойдут быстрые, то пипл повалит
Не знаю о каком пипле идёт речь, но чтобы валить сюда после столь подмоченной репутации нужно быть рисковым до бесбашенности, либо глупым до отупения...
 

Rinatma

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
11
Реакции
8
Поинты
0.000
удалено мной

добавлено через 4 минуты


а были выводы на РМ? у меня висели и на РМ, и на ОК. после первой перезагрузки тоже ничего не смогла вывести, пакеты сильно порезали. а теперь все висит на XS, с которого нельзя вывести. оставили 1 пакет, так что нет смысла вообще что-либо здесь делать. И как Saymon15 заметил, "валить сюда после столь подмоченной репутации нужно быть рисковым до бесбашенности, либо глупым до отупения..."

С XS-а нужно купить пакеты, насколько там хватит. Небольшую копейку будут приносить дополнительно
 

vladimirna

Интересующийся
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
С XS-а нужно купить пакеты, насколько там хватит. Небольшую копейку будут приносить дополнительно
а смысл? снова насобираются копейки на вывод и снова их порежут. только зря врнемя тратить
 

Topaz44

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришла выплата. Семь часов ожидания.
prntscr.com/99xnb5
 

Saymon15

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
59
Реакции
7
Поинты
0.000
Очередное письмо и опять вопрос... Кто то может мне пояснить этот идиотизм? Может быть я чего то не догоняю?
 

Григорий7

Любитель
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
118
Реакции
11
Поинты
0.000
Пришла выплата:Greetings Grigoriy !
Your Perfect Money withdrawal request for $33.84 has been sent!
Your Member ID:
Payment Processor: Perfect Money ( U3512.....)
Reference Number: 112232110
Перезагрузки все закончились, самое время вкладываться...
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Шла 20 часов
Сумма
$9.90 USD


Дата / Время
04.12.2015 5:40


Отправитель
Anonymous (verified)


Эл. адрес отправителя
[email protected]


Сообщение
Ad Click Xpress Withdraw #809362-299877
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Поражают меня люди, обиженные на админов хайпов. Я понимаю еще буратосов, а тут люди понимающие должны же быть. Когда вы переводили деньги в проект, вы их подарили(!) админу и ничего он вам вообще не должен, потому что он профессиональный мошенник априори. То, что он вам платит, - это его прихоть и маркетинговый инструмент - не более. Он может сделать хоть 10 перезагрузок и будет 10 раз прав.
 

Saymon15

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
59
Реакции
7
Поинты
0.000
Дабы не провоцировать шибко грамотных на откровения, постараюсь пояснить свою точку зрения и более к этому вопросу возвращаться не намерен.

Что хайпы это изначально мошеннические схемы никто не оспаривает и жалеть потерянные деньги просто глупо. Это как проиграл-выиграл-проиграл и т.д.

Но ведь админы бывают разные: один даёт тому, кто успел, заработать и спокойно уходит со своим заработком. Другие предпочитают поиздеваться над участниками.

Можно относиться к автору хайпа как к админу, а можно просто как к человеку. Так вот, во всех своих постах я высказывался об админах как о человеках.

Поясню на примере. Есть бандиты и воры с понятиями, а есть беспредельщики. И в преступном мире, и в гражданском обществе к ним отношение совершенно разное. Вот так и с админами. Если он вор с понятиями, почет ему и уважение, если подлец - соответственно и отношение.

То, что вытворяют админы (или админ) этого проекта, я думаю, можно назвать беспределом. Они пишут одно, а поступают совершенно по другому. При последнем рестарте несколько раз акцентировали внимание на том, что тот, кто без прибыли не пострадает, а побрили всех подряд.
Для меня эта тема закрыта. Желаю всем успехов, удачи и больших профитов.
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Если админ не беспредельщик и платит продолжительное время, то он просто работает на репутацию, чтобы потом открыть новый пирамидос и люди к нему пошли еще раз, а значит и новые лохи с деньгами. Если вы относитесь к админам по-человечески, то вы глупы и наивны. Ни один порядочный человек не будет заниматься организацией пирамид, потому что в них большинство людей теряют свои деньги, некоторые горе-вложенцы потом из нищеты не вылезают, а некоторые и в петлю лезут, если что.
 

Saymon15

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
59
Реакции
7
Поинты
0.000
Не понял ты меня, Kondakoff, хотя и грамотный вроде. Но, как известно, грамотный - не всегда умный. Ты публично оскорбил меня, поэтому оставляю за собой право ответить тем же, хотя поступаю так крайне редко.
 
Сверху Снизу