• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 861

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Фигню, конечно, говорю, но мне сегодня 2 панели в синем закрыли...
Greetings Dmitriy!
This E-mail is to inform you that the 2 Panel(s) you purchased
have been placed and assigned to your account:
Panel number(s): 5098380, 5098384
Purchase Date: 2015-12-06 17:00:10
Each time your Panel fills and completes, you receive a Rebate of up to $60!

Go Now and Manage your Panels by clicking on Show Active Panels which is under
the Money Monitor with other Panel details.


Что это может быть? Не наеб...во ли?
Ничего вам не закрыли. Тут написано, что вам дали две панели, и КОГДА они закроются, вы получите до 60 баксов. Морковка на удочке. :_35:
 

Jaden

Интересующийся
Регистрация
19.09.2015
Сообщения
0
Реакции
8
Поинты
0.000
Морковка на удочке. :_35:
:appl:5 баллов::thumbsup:_23:Смешно,если бы не было так грустно.Мне тоже дали бесплатные панели на сгинувшие во время рестартов пакеты,в общей сумме на 180 долларов-это я желтый кабинет считаю на одном аккаунте
 

Akhmat

Любитель
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
252
Реакции
360
Поинты
0.000
И закроются эти панели года через три, и принесут они по 60 баксов, и поставим мы их на вывод, и проторчат они в пене 600 часов, и случится рестарт, и кинут эти деньги на хпрессшифт баланс, и купим мы на них пакеты под 1%, и состригут эти пакеты через неделю, и дадут за них панели через некоторое время, и закроются эти панели года через три...
 

Jaden

Интересующийся
Регистрация
19.09.2015
Сообщения
0
Реакции
8
Поинты
0.000
Работая в этом проекте,в последнее время очень часто вспоминаю одну серию фантастических романов Банча и Коуля.Там главный герой в самом начале пытается вырваться с одной адской планетки.Вот парочка цитат оттуда.





Стэн сел на постели.

– Я тут не на веки веков. Вот истечет срок контракта – и поминай как звали! Рвану с этой долбаной планеты и узнаю наконец, что такое быть свободным человеком!

Лета только рассмеялась.

– Я не просто болтаю. В кредит ничего брать не буду. Контракт продлевать и не подумаю. И больше не буду надираться до потери пульса. Я научусь ценить время собственной жизни. Научусь – и точка!

Лета насмешливо покачала головой и встала с постели. Глубоко вдохнув несколько раз, чтобы хоть немного разогнать дурь, она сказала:

– Ни шиша у тебя не получится.

– Но почему? – вскинулся Стэн. – Даже девятнадцать лет когда-нибудь да кончатся!

– У тебя ни черта не получится, потому что здесь все подтасовано. Здесь все просчитано заранее, все под контролем. И твоя работа. И твои развлечения. И здешние игорные заведения. И даже... даже наши с тобой поиграшки. Они так устроили, что ты отсюда никогда не выберешься, как муха из липкого дерьма... Они тебя опутывают со всех сторон – и делают это умеючи.

Потом он смотрит свои расчеты


РАСХОДЫ ПЕРВОГО МЕСЯЦА:

Квартира 1000 кредиток

Питание 500 кредиток

Штрафы за некачественный труд 225 кредиток

Досуг 250 кредиток

ИТОГО: 1975 кредиток

ЗАРПЛАТА ПЕРВОГО МЕСЯЦА: 2000 кредиток

РАСХОДЫ: 1975 кредиток

ОСТАТОК: 25 кредиток

Стэн в десятый раз перепроверил колонки цифр на экране. Опять он в итоге заработал сущие гроши! А между тем он урезал развлечения до минимума, питался чуть ли не воздухом и мало-мало не подыхал от голода, вкалывая на заводе до седьмого пота! Получая по двадцать пять кредиток в месяц, он сможет укоротить срок контракта разве что на полгода. А если будет так экономить и дальше, то лет через пять или рехнется, или ноги протянет!

Стэн решил еще раз все перепроверить. Может, он просто чего-то не понимает или не учитывает?

Вызвав на экран «Учебное пособие по трудовым взаимоотношениям», Стэн стал параграф за параграфом просматривать инструкции, которые Компания предлагала своим руководящим сотрудникам. Должна же быть какая-то разгадка!

– Черт! – воскликнул он после того, как чуть было не пропустил нужное.

Он вернул нужный параграф. Прочитал его. И перечитал. И все еще не верил своим глазам.

«ГАРАНТИИ ПУТЕМ НАЛОГОВ: Со всех рабочих-мигрантов берется налог в размере не менее 35 кредиток и не более 67 кредиток с каждой месячной зарплаты. Исключение представляют те рабочие, которые выполняют в интересах Компании особо тяжелые работы с угрозой увечья и/или смерти. С них ежемесячно взимается налог не менее 75 кредиток и не более 125 кредиток, так как Компания обязуется взять на себя в случае необходимости расходы по медицинскому обслуживанию пострадавших и/или похоронам, стоимость которых не должна превосходить 750 кредиток и/или...»

Стэн в ярости ударил кулаком по клавиатуре компьютера. На экране сумбурно замелькали страницы, после чего он погас. Вот как они нас обштопывают. Твои двадцать пять минус тридцать пять налога – это сколько будет? То-то. Поймали тебя на фуфу. Хоть кишки из себя выпусти, из этой дыры не вырвешься. И такова судьба все мигров.
 

PanDimych

Новичок
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно же дали, а не закрыли, сквозь сон не вкурил про что пишут. Про то и видосик записал, про то как у меня бомбануло, когда глаза продрал.
 

iMarchelo

Интересующийся
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Из заблокированных хоть кого то разблочили?
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
60 часов шла
Сумма
$9.8 USD


Дата / Время
08.12.2015 4:50


Отправитель
Anonymous (verified)


Эл. адрес отправителя
[email protected]


Сообщение
Ad Click Xpress Withdraw #809362-301745
 

stn2015

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
295
Реакции
185
Поинты
0.000
Кто знает? Дали панели (не дали, а обозначили количество), сегодня заканчивается статус "silver", надо ли его продлевать, т. к. на сегодняшний день непонятно,что этот статус даёт, по крайней мере при выводе средств НИ-ЧЕ-ГО, также по несколько сотен часов стоят $ на выводе.
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Кто знает? Дали панели (не дали, а обозначили количество), сегодня заканчивается статус "silver", надо ли его продлевать, т. к. на сегодняшний день непонятно,что этот статус даёт, по крайней мере при выводе средств НИ-ЧЕ-ГО, также по несколько сотен часов стоят $ на выводе.

Есть смысл только от голда
 

social up

Интересующийся
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
73
Реакции
4
Поинты
0.000
после рестарта мой баланс перевели на XpressShift
так как его нельзя было вывести а только купить пакеты с малым процентом я купил 2 пакета.. спустя пару недель снова весь мой баланс обнулен и переведен на XpressShift :_23:
что происходит с адкликом ужс :rolleyes: что с етим балансом можно сделать ?


добавлено через 2 минуты
зато какието панели появились ... с них мб хоть толк какой будет ?
 
Последнее редактирование:

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
после рестарта мой баланс перевели на XpressShift
так как его нельзя было вывести а только купить пакеты с малым процентом я купил 2 пакета.. спустя пару недель снова весь мой баланс обнулен и переведен на XpressShift :_23:
что происходит с адкликом ужс :rolleyes: что с етим балансом можно сделать ?


добавлено через 2 минуты
зато какието панели появились ... с них мб хоть толк какой будет ?

Панели закроются только если их ускорить, не стоит ждать закрытия без вложений
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Кто знает? Дали панели (не дали, а обозначили количество), сегодня заканчивается статус "silver", надо ли его продлевать, т. к. на сегодняшний день непонятно,что этот статус даёт, по крайней мере при выводе средств НИ-ЧЕ-ГО, также по несколько сотен часов стоят $ на выводе.
Ничего не надо ни продлевать, ни покупать, ни вкладывать. Этот бобик сдох, любая трата денег будет вашей безвозвратной потерей.

Панели закроются только если их ускорить, не стоит ждать закрытия без вложений
И с вложениями не стоит. Баста, карапузики.
 

maxvideo

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Платеж



Сумма


$10.56 USD



Дата / Время


09.12.2015 4:40



Отправитель


Anonymous (verified)






около 100 ч шли
 

Galynka89

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
2,391
Реакции
956
Поинты
0.000
Нет слов, одна слюня! Проект - Все удивляет и удивляет!
ОТПУСКАЮ !
 

Sterik

Любитель
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
298
Реакции
107
Поинты
0.000
От панелей сейчас нет толка т.к. деньги со счёта Panel (туда ничисляются средства при закрытии панели) нельзя вывести, можно только купить пакеты как с XpressShift. Както тут всё печально. (

А нет вру ещё можно со счёта Panel ускорять панели, но есть ли в этом смысл? Думаю нет т.к. компенсации за ускоренее вроде уже нет если я не ошибаюсь.
 
Последнее редактирование:

Jaden

Интересующийся
Регистрация
19.09.2015
Сообщения
0
Реакции
8
Поинты
0.000
От панелей сейчас нет толка т.к. деньги со счёта Panel (туда ничисляются средства при закрытии панели) нельзя вывести, можно только купить пакеты как с XpressShift. Както тут всё печально. (
Так,а вот это уже интересно.С этого места подробнее,если можно.С паршивой овцы хоть шерсти клок.
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Так,а вот это уже интересно.С этого места подробнее,если можно.С паршивой овцы хоть шерсти клок.

Что непонятного? С баланса на который падают деньги за закрытие панелей нельзя вывести(просто на проста нету этого баланса при выводе)
 

Григорий7

Любитель
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
118
Реакции
11
Поинты
0.000
Считаю, для начала всё идет нормально: вывод на две платежки регулярный, на СТП менее суток, на ПМ 5-6 суток; правда, на другие две окпей и Пауто окно поймать, практически не реально; что касается начислений за панели, да, видимо, пока думают (прошлый раз обожглись...) что делать..., но покупка пакетов, тоже вариант..
 
Сверху Снизу