• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 862

elkaaaa

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
Считаю, для начала всё идет нормально: вывод на две платежки регулярный, на СТП менее суток, на ПМ 5-6 суток; правда, на другие две окпей и Пауто окно поймать, практически не реально; что касается начислений за панели, да, видимо, пока думают (прошлый раз обожглись...) что делать..., но покупка пакетов, тоже вариант..

Посмеялась :_1::_1::_1:
 

pavmu

Новичок
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
От панелей сейчас нет толка т.к. деньги со счёта Panel (туда ничисляются средства при закрытии панели) нельзя вывести, можно только купить пакеты как с XpressShift. Както тут всё печально. (

А нет вру ещё можно со счёта Panel ускорять панели, но есть ли в этом смысл? Думаю нет т.к. компенсации за ускоренее вроде уже нет если я не ошибаюсь.
__________________
Можно вывести с баланса от панелей,партнер выводил
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
От панелей сейчас нет толка т.к. деньги со счёта Panel (туда ничисляются средства при закрытии панели) нельзя вывести, можно только купить пакеты как с XpressShift. Както тут всё печально. (

А нет вру ещё можно со счёта Panel ускорять панели, но есть ли в этом смысл? Думаю нет т.к. компенсации за ускоренее вроде уже нет если я не ошибаюсь.
__________________
Можно вывести с баланса от панелей,партнер выводил

Обожаю эти истории про кто-то, что-то, когда-то делал.
А сейчас нельзя и в этом может убедится любой кому хватит ума зайти на страницу вывода
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Что мешает админу прикрутить палку. Народ повалит с новой силой.
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Что мешает админу прикрутить палку. Народ повалит с новой силой.

Палку в хайпах? Что-бы все начали открывать деспуты сразу после превышения 48 часов на выплаты? Их же сразу обчистят
 

Topaz44

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Раньше Payza была. Потом убрали ее.
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Палку в хайпах? Что-бы все начали открывать деспуты сразу после превышения 48 часов на выплаты? Их же сразу обчистят

В других буксах (хайпах), что поменьше, палка есть и исправно возвращает по диспутам, если не рыпаться раньше времени.
 

Topaz44

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
ACX это хайп. Причем риски велики здесь. Здесь может произойти все что угодно.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Вчера получил письмо от Эдклика о том что мне выплатили на Солид, зашёл в Солид....а там без изменений. Сегодня написал письмо в службу безопасности Солида с просьбой проверить трансакцию на наличие мошеннических действий со стороны Эдклика, так как деньги списали и выставили в статус выплачено.
Создал тикет на Эдклике, дополнительно написал в живой чат о том что я отправил их письмо в службу безопасности Солида с просьбой проверки на наличие мошенничества со стороны Эдклика.
Эдклик сразу же извинился и сообщил о том что они знают о подобной проблеме с их стороны, и сразу выплатили мне висевший более 200 часов заказ на ОКпей:
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    35 KB · Просмотры: 129

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Вчера получил письмо от Эдклика о том что мне выплатили на Солид, зашёл в Солид....а там без изменений. Сегодня написал письмо в службу безопасности Солида с просьбой проверить трансакцию на наличие мошеннических действий со стороны Эдклика, так как деньги списали и выставили в статус выплачено.
Создал тикет на Эдклике, дополнительно написал в живой чат о том что я отправил их письмо в службу безопасности Солида с просьбой проверки на наличие мошенничества со стороны Эдклика.
Эдклик сразу же извинился и сообщил о том что они знают о подобной проблеме с их стороны, и сразу выплатили мне висевший более 200 часов заказ на ОКпей:

Если не секрет: как вытаскиваете деньги из стп? Пополнял счёт картой, а вывод на карту все равно закрыт
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,659
Реакции
2,423
Поинты
0.000
Если не секрет: как вытаскиваете деньги из стп? Пополнял счёт картой, а вывод на карту все равно закрыт
Попробуйте через сертифицированные STP обменники.
Лично я менял через единственный пока русскоязычный обменник - без проблем; единственное требование - быть верифицированным пользователем.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Если не секрет: как вытаскиваете деньги из стп? Пополнял счёт картой, а вывод на карту все равно закрыт
Вывод на карты, закрыт практически для всех стран бывшего союза, стран восточной европы а также Германии. Для моей страны вывод на карты открытый, так же вывожу и через обменники. Вы же можете вывести через обменник, например Магнетикэксченч, тема на форуме есть. Но для этого у вас должен быть верифицирован аккаунт в Солиде и ещё пройти верификацию в самом обменнике по докам.
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Вывод на карты, закрыт практически для всех стран бывшего союза, стран восточной европы а также Германии. Для моей страны вывод на карты открытый, так же вывожу и через обменники. Вы же можете вывести через обменник, например Магнетикэксченч, тема на форуме есть. Но для этого у вас должен быть верифицирован аккаунт в Солиде и ещё пройти верификацию в самом обменнике по докам.

Ясно, проще не тратить на это время и 8%. Хотя странно, живу в на юге Европы, но вывести не дает. Наверное надо поменять страну в настройках
 
Сверху Снизу