• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 863

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Хотя странно, живу в на юге Европы, но вывести не дает. Наверное надо поменять страну в настройках
Тоже живу на юге европы) но выводить на карту могу. Менять что то в настройках а так же айпи страны не советую. Забанят сразу же за махинации.
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Тоже живу на юге европы) но выводить на карту могу. Менять что то в настройках а так же айпи страны не советую. Забанят сразу же за махинации.

Только в поддержку писать значит (
 

Григорий7

Любитель
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
118
Реакции
11
Поинты
0.000

Ilya Vahromeev

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
2,317
Реакции
1,208
Поинты
0.000

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000

wpoll

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
А что эти черти опять намутили? У меня все со счета AD PACKAGE перекинули на XS WALLET, с которого модно только купить нафик ненужные пакеты. не приносящие прибыли.

добавлено через 7 минут
Еще вопрос к сообществу: есть 4 активные панели, почему они не отображаются как положено в меню AD Panels после основной таблицы? И что означает красная надпись: "You will need to view 30 websites in the ACX Traffic Xchange to receive each $60 rebate" Я что, должен каждый день по 30 сайтов просматривать чтобы панели появились и работали?
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Так а с солидом, что в итоге? Выплатят или вернули на баланс?
С солидом пока ничего. На баланс не вернули. Прислали мошенническое письмо о выплате, а выплату не произвели. В службу безопасности солида написал вчера и прикрепил письмо. Солид обычно такое не прощает, надеюсь кошелёк им заблочат.
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
А что эти черти опять намутили? У меня все со счета AD PACKAGE перекинули на XS WALLET, с которого модно только купить нафик ненужные пакеты. не приносящие прибыли.

добавлено через 7 минут
Еще вопрос к сообществу: есть 4 активные панели, почему они не отображаются как положено в меню AD Panels после основной таблицы? И что означает красная надпись: "You will need to view 30 websites in the ACX Traffic Xchange to receive each $60 rebate" Я что, должен каждый день по 30 сайтов просматривать чтобы панели появились и работали?
Уже и гугл транслит закрыли? Там написанной для получения денег за закрытие панели нужно смотреть 30 сайтов. А таблицу не показывает если стоят блокировщики рекламы. Если я правильно понял суть вопроса

добавлено через 1 минуту
Сейчас смысла от панелей нетк, все равно деньги не вывести с их закрытия
 
Последнее редактирование:

Gjallarhorn

Любитель
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
161
Реакции
136
Поинты
0.000

wpoll

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
Уже и гугл транслит закрыли? Там написанной для получения денег за закрытие панели нужно смотреть 30 сайтов. А таблицу не показывает если стоят блокировщики рекламы. Если я правильно понял суть вопроса

добавлено через 1 минуту
Сейчас смысла от панелей нетк, все равно деньги не вывести с их закрытия

Спасибо, Ariuntrius! Действительно был включен AdBlockPlus на этом сайте. Теперь все показывает. А когда бабки за панели начислят (года через 2) все будет совсем по-другому :) У меня в строке FREE PANELS FROM XPRESSSHIFT(S): стоит 16, а дали только 4 панели. Интересно, когда остальные дадут и дадут ли вообще?
 

Galynka89

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
2,391
Реакции
956
Поинты
0.000

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Спасибо, Ariuntrius! Действительно был включен AdBlockPlus на этом сайте. Теперь все показывает. А когда бабки за панели начислят (года через 2) все будет совсем по-другому :) У меня в строке FREE PANELS FROM XPRESSSHIFT(S): стоит 16, а дали только 4 панели. Интересно, когда остальные дадут и дадут ли вообще?

Ничего не дадут, бобика уже палкой тыкают
 

tina346

Интересующийся
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Да что такое! Или я нюх потеряла, или админы многих проектов оборзели от безнаказанности. Мне одной так везет, куда не вступлю в последнее время везде ерунда. Я понимаю, что хайпы, но ведь какое-то время дайте заработать. Сие, крик души!:mad:
 
Сверху Снизу