• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 87

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А на сайте джаста эти fees где то прописаны?

Нет. При выводе узнаешь, какой процент на какую платежную систему в данный момент будет.

Да еще вот хотел уточнить - вот допустим я вводил деньги всегда через Либерти а захотел вывести на Солид - мне, прежде чем на Солид выводит нужно предварительно сначала со своего солид акка завести в джаст любую сумму , а уже потом выводить на этот акк?

Да, совершенно верно.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А на сайте джаста эти fees где то прописаны? или ты про них узнаешь только при выводе? Да еще вот хотел уточнить - вот допустим я вводил деньги всегда через Либерти а захотел вывести на Солид - мне, прежде чем на Солид выводит нужно предварительно сначала со своего солид акка завести в джаст любую сумму , а уже потом выводить на этот акк?

Обычно когда выводишь на кошелёк первый раз-это занимает до 3-х дней.По крайней мере у меня так было.
 

Макс Лебедев

Интересующийся
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Date : 06/27/2012 04:24
From/To Account : U2108787
Amount : 21.16
Currency : USD
Batch : 9799499
Memo : Received Payment 21.16 USD from account U2108787. Memo: API Payment.

Date : 06/27/2012 03:04
From/To Account : U2108787
Amount : 21.16
Currency : USD
Batch : 9798652
Memo : Received Payment 21.16 USD from account U2108787. Memo: API Payment.
 

daremif888

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
119
Реакции
1
Поинты
0.000

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000

Макс Лебедев

Интересующийся
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А как можно выводить заработанные деньги из этого "Джаста"? Через какую платёжную систему?

4 платёжки:
Payza
Liberty Reserve
Solid Trust
Perfect Money
Вывод в любой день. В пределах остатка на вашей основной счёте JSS Main
Я заказываю в часов в 7 (мск.), на следующее утро деньги уже переведены.
 

Kashtan

Новичок
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

daremif888

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
119
Реакции
1
Поинты
0.000

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Через любую из этих Платёжек можно вводить в кошелёк, и через любую выводить? Например, вводить через "Payza", а выводить через SolidTrustPay?

Нет, так нельзя. Вы должны сначала закинуть с платежки хотя бы доллар, только потом сможете выводить на нее, иначе будут проблемы. Оно вам надо? )))

добавлено через 4 минуты
При попытке вывести на любую из платежек пишет:
"Sorry, the overall daily limit for this payment processor has been reached.
In order to maintain a balance between available funds in the various payment processors,
we have both overall and individual daily withdrawal limits for each processor.
We recommend trying earlier in the day, or at a different payment processor."

Да, это конкретно запарило уже. Я двое суток пытался выловить момент, по нескольку раз днем, вечером, утром и ночью - никак. С Либерти так и не вышло, с Перфектом однажды получилось. С Солидом пока что легко, с первой попытки идет.

Но теперь другая фишка - на конфе пишут, что программеры там типа опять что-то ремонтуют, и потому на эти сутки не работают LR, STP и PM. Потом типа все будет хорошо.
Меня смущает другое: позавчера написали, что с Либерти все починено и налажено - однако как не было моей выплаты, заказанной еще 22/06, так и нет...

Не нравится мне все это, господа. За семь месяцев в проекте я такого еще не видел. Так что это мой крайний вклад сюда, дай Бог, чтобы мне с ним нормально разобраться сейчас... а то ведь мне еще больше месяца выводить предстоит.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Не нравится мне все это, господа. За семь месяцев в проекте я такого еще не видел. Так что это мой крайний вклад сюда, дай Бог, чтобы мне с ним нормально разобраться сейчас... а то ведь мне еще больше месяца выводить предстоит.
у тебя даже в подписи написано,что это САМЫЙ СТАБИЛЬНЫЙ ПРОЕКТ...чего волнуешься тогда?! и панику наводишь!!!:) Остальные же выводят...
 
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

у тебя даже в подписи написано,что это САМЫЙ СТАБИЛЬНЫЙ ПРОЕКТ...чего волнуешься тогда?! и панику наводишь!!!:) Остальные же выводят...

Вот потому и волнуюсь, что все было стабильно - а потом началась всякая фигня. В хайпах я такого насмотрелся, там это вообще очень громкий звоночек. Ну а здесь - я и не паникую, но легкое беспокойство имеется. У меня там не три копейки все-таки.
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Народ, в какое время вы выплаты заказываете? Пробовал в течении суток в разное время, постоянно дает,что лимит исчерпан.

Стабильное время для выплат начиная с 20-00 по Москве и по 7-00 утра.Но так как щас паникёры выставляют большие суммы на вывод бывают проблемы.

добавлено через 2 минуты
Через любую из этих Платёжек можно вводить в кошелёк, и через любую выводить? Например, вводить через "Payza", а выводить через SolidTrustPay?

Правильно мыслишь-через любую ввести а вывести пять таки через любую.Мой опыт и опыт моих рефералов показывает-если впервые выводишь через новую платёжку -время выплат увеличивается до 3-х дней.

добавлено через 3 минуты
А как можно выводить заработанные деньги из этого "Джаста"? Через какую платёжную систему?

Их 4 платёжки-советую Солид там привязка карты Виза есть можно в течение 3-4 дней скинуть баксы на пластик.
 
Последнее редактирование:

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Стабильное время для выплат начиная с 20-00 по Москве и по 7-00 утра.Но так как щас паникёры выставляют большие суммы на вывод бывают проблемы.
Не поделитесь тайной - как, поддавшись панике, поставить на вывод сумму больше обычной, то бишь ежедневного начисления? :wink2:
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Не поделитесь тайной - как, поддавшись панике, поставить на вывод сумму больше обычной, то бишь ежедневного начисления? :wink2:

Ну какая тут тайна то? Проверил сегодня не смог вывести завтра увеличивается сумма и так дальше паникёры чуть что перестают делать реинвест и всё выносят из система-создаётся искуственный ажиотаж. Ник у тебя странный в переводе на русский -один рубль)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу