• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 97

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

письмо от джаста пришло примерно 16 часов назад. вам не приходило?

Там ни слова про то что Джаст вырвался на первую позицию. Пишут что растем, нужны саппорты, у кого ошибка с лимитом чтобы выводили через СТП. Вот в общем-то и всё.
Ночью кстати проценты за вторник пришли.
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Date Batch# Account Amount
07/03/2012 21:18 101900385 U8681963 (justbeenpaid) + $48.76
 

adamand

Любитель
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
179
Реакции
4
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Во вторник в 22-00 получил выплату за понедельник. В проекте с декабря 2011. Мне как "старенькому" не полагаются выплаты в первую очередь. А вот моим рефералам, которые зарегистрировались в июне выплаты пришли вовремя.
 

nosik999

Интересующийся
Регистрация
28.09.2010
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Там ни слова про то что Джаст вырвался на первую позицию. Пишут что растем, нужны саппорты, у кого ошибка с лимитом чтобы выводили через СТП. Вот в общем-то и всё.
Ночью кстати проценты за вторник пришли.
Подскажыте а что такое СТП
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Подскажыте а что такое СТП

Смотри предыдущие страницы. Я переводил сообщение это. А СТП - солдитрастпэй. Система на которую выплачивают, такая же как и Либерти резерв, Пейза и такая же как и Перфект мани. Просто Все заказывают Либа-перфект-пейза, а на солид куда меньше заказывают выплаты, вот там и дневной лимит не исчерпывается.
 
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Attention: JBP Alerts!
это где мессенджер джастика...чего то снова происходит)))))
 

Vladimir Danilov

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Здравствуйте не могу поменять почту в аккуанте Джаста щас стои mail.ru и при запросе на смену высылается подтверждение на него но оно не доходит и я его не вижу. В спаме смотрел , техподержку маила обращался с Джастом не могу связаться уже трое суток. Кто с этим встречался и как решить эту проблему подскажите пожалуйста, заранее благодарен!
 

Евгений Родионов

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Насущные вопросы:
1.Чему равен лимит выплаты на LB в настоящий момент?
2.Где,как,сколько надо сёрфить чтобы быть удостоенным права заказать выплату и где отображаются результаты этого серфинга?(Народ,кто заказывал выплату на днях отпишитесь,плз)
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

вопрос: при выводе (50 баксов) как на либерти как и на префект система берет комиссию 5$ - это разве нормально ?????? таких комиссий нет ни в одном проекте насколько мне известно.
 

Diya

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Это сам джаст так сделал, при выводе на либерти установил ограничения в сутки. Сумма общая для всех, кто скорее заберет, тому повезло)
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Насущные вопросы:
1.Чему равен лимит выплаты на LB в настоящий момент?
2.Где,как,сколько надо сёрфить чтобы быть удостоенным права заказать выплату и где отображаются результаты этого серфинга?(Народ,кто заказывал выплату на днях отпишитесь,плз)
Ответ2:
Заходите в меню Traffic Exchange (New!) - потом View Ads и начинаеться рекламма - смотрите ее 20 сек - и следующая и т д ( около 8 минут 25 штук просмотреть )
если перейдете на другую вкладку - таймер остановиться!!!
Просмотреть можно только 25 штук - когда просмотрите будет написано You have reached your target !!!
You have visited 25 urls in last 7 days
- тоисть вы просерфили 25 сайтов - можете выводить деньги на протяжении недели .....потом через 7 дней на протяжении 7 дней снова серфите - даже если не будете выводить деньги - ето обязательно!!!
Если етого не сделаете - будет что-то вроде блокировки - точно не знаю - не проверял ))))))))

добавлено через 1 минуту
вопрос: при выводе (50 баксов) как на либерти как и на префект система берет комиссию 5$ - это разве нормально ?????? таких комиссий нет ни в одном проекте насколько мне известно.

Сдесь на форуме меняют валюту - выводите на другой ЕПС - потом обменяете - но сначала подсчитайте по комиссии сами - будет ли вам выгодно )))))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Jijo
Solidtrustpay ЭПС
Спасибо. Только что потом делать с Solidtrustpay ЭПС? Как выводить?

Привязать карту к ней и выводьть на карту - потом через банкомат )))) Но выгодно выводить когда большая сумма там комиссия стандартная
 
Последнее редактирование:

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Если етого не сделаете - будет что-то вроде блокировки - точно не знаю - не проверял ))))))))

Шо ты людей дезинформируешь?? не обязательно серфить если не собираешься выводить. Сёрфы нужны ТОЛЬКО для вывода. Блочить из-за того что человек не посёрфил? Ты сбрендил?

добавлено через 2 минуты
Each member is required to manually surf 25 sites within 7 days in order to withdraw. You can make multiple withdrawals within the week. If you choose to repurchase your earnings instead of withdrawing for the week, surfing is not required.

Вот тут в двух словах говорится что сёрфить нужно только если выводить собираешься в ближайшие 7 дней.
 
Последнее редактирование:

money

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
97
Реакции
29
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

В конференции JBP написали лимит вывода в сутки на payza и liberty reserve , PM по $500, на solidtrust $1000 на каждого
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Коля Прохоров
Если етого не сделаете - будет что-то вроде блокировки - точно не знаю - не проверял ))))))))
Шо ты людей дезинформируешь?? не обязательно серфить если не собираешься выводить. Сёрфы нужны ТОЛЬКО для вывода. Блочить из-за того что человек не посёрфил? Ты сбрендил?
Я же написал черном по белому: точно не знаю
Счас нашел 3 правило:
"Каждое государство-член требует, чтобы вручную просматривать 25 сайтов в течение 7 дней для того, чтобы уйти. Вы можете сделать несколько изъятий в течение недели. Если вы хотите выкупить ваш доход, а не снять в течение недели, серфинг не требуется."
Наверное неправильно перевел , извеняюсь - но видно что человек следит на форуме за всема - ето хорошо - не знаю как поставить Спс+1 (((
 
Сверху Снизу