• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 108

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

То есть, если я правильно понял, то
я купил например, 10 позиций по 10 долларов (например)
наступил рестарт и 4 позиции по 10 долларов дают четыре места в матрице по 20 долл, а закрытые матрицы приносят по 60 - правильно?
То есть в теории, я ничего не теряю, а наоборот приобретаю
А на практике, так как матрицы закрываются не быстро время получения денег растягивается и в триплере можно было бы получить быстрее и больше???

На практике матрицы долго закрываются. Надо научится грамотно работать в триплере, тогда и перезагрузки не страшны.
А матрицы я лично воспринимаю как бонус.
 

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Они станут доступны по мере заполнения отдельно взятой матрицы. Вот почитай про закрытие матриц (ближе к концу поста): http://goo.gl/PmF9M

P.S. А вообще не парься с этим сильно. Лучше на триплере концентрируйся.

спасибо. та я и не парюсь. просто интересно стало когда опа и привалили :biggrin2:
 

Aleks Maksimov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Значительный рост нашего член базового потребовало оптимизации текущих наших JSS-Tripler Ежедневно остатка выплаты системы. Мы в настоящее время завершает обработку доходы пятницу, а также объединения субботу, воскресенье и понедельник доход в одной выплаты до 5% ... для того, чтобы наверстать упущенное. Будьте уверены, что каждый JSS-Tripler позиция всегда будет выплачивать полную 150%. Извините за причиненные неудобства и благодарим вас за ваше терпение.
 

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

777kos777

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ничего странного.(Мы в настоящее время завершает обработку доходы пятницу, а также объединения субботу, воскресенье и понедельник доход в одной выплаты до 5% для того, чтобы наверстать упущенное.)
 

Ludmila Levinzon

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

777kos777

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

то есть неважно когда человек зарегался 8 или 9,ему все равно 5%.Я правильно понял?
Да не важно,насчитуют за 3 дня.Суббота,воскресенье,понедельник 1,5+1,5+2,00=5
Или он 9июля зарегался?Тогда наверно бонус))):biggrin2:
 
Последнее редактирование:

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Да не важно,насчитуют за 3 дня.Суббота,воскресенье,понедельник 1,5+1,5+2,00=5
Или он 9июля зарегался?Тогда наверно бонус))):biggrin2:

Если еще и не заберут этот бонус,то тогда ура Джасту:e-clap:
 

paylina12

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
115
Реакции
2
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Уже вторник, до сих пор не получала прибыли с 6 числа, кто-нибудь знает когда вернут деньги за все эти дни, уже получается 5 день просрочки. Может это перезагрузка идет?

добавлено через 13 минут
Уже вторник, до сих пор не получала прибыли с 6 числа, кто-нибудь знает когда вернут деньги за все эти дни, уже получается 5 день просрочки. Может это перезагрузка идет?

Новичкам выплачивают все, а нам что, специально походу чтобы по больше денег вкладывали
 
Последнее редактирование:

dizayner

Профессионал
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
950
Реакции
644
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от paylina12
Уже вторник, до сих пор не получала прибыли с 6 числа, кто-нибудь знает когда вернут деньги за все эти дни, уже получается 5 день просрочки. Может это перезагрузка идет?
Новичкам выплачивают все, а нам что, специально походу чтобы по больше денег вкладывали

Да не переживайте вы так, всё будет нормально, я тоже сегодня в 12часов получил за 6 июля, всё это временные проблемы:)
 
Последнее редактирование модератором:

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000

igor81

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу