• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adfiver.com - Adfiver - Страница 3

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,126
Реакции
6,436
Поинты
15.033

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: Adfiver - новый букс от админа Probux

Админ проектов Probux, Zapbux, Fusebux, Kayads. Мне удалось заработать на всех

Да, помню Зап, хорошо там заработал. В Фус он конечно жульничал, выборочно падали клики рефералов принося только убыток, но в плюс еще можно было успеть выйти первое время проект поработал. А вот Кай совсем мало отработал, возможно скамным был по задумке типа донором для будущих проектов или пошло все по нисходящей в проектах админа. Нужно новое что то придумывать, а не клепать кучу этих однотипных буксов.
 
Последнее редактирование:

clicksia

Интересующийся
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
66
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Adfiver - новый букс от админа Probux

возможно скамным был по задумке типа донором для будущих проектов или пошло все по нисходящей в проектах админа.
Из-за отсутствия палки, 4 месяца - очень неплохой результат.

Статистика работы рентов за прошлые сутки
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,126
Реакции
6,436
Поинты
15.033
Посмотрим на работу этого ! на результат можно будет смотреть по прошествию какого то времени , сейчас сказать трудно !
 

clicksia

Интересующийся
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
66
Реакции
13
Поинты
0.000
Статистика работы 100 рентов за прошедшие сутки

Прикупил еще сотню
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Статистика работы 100 рентов за прошедшие сутки
Сколько 100 рентов примерно накликивают за сутки в $ эквиваленте, есть ли смысл брать платинум в данном буксе?
 

clicksia

Интересующийся
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
66
Реакции
13
Поинты
0.000
Сколько 100 рентов примерно накликивают за сутки в $ эквиваленте, есть ли смысл брать платинум в данном буксе?
Судя по постам выше, вы уже участвовали в буксах данного админа и знакомы с работой. Принцип тот же. Преимущество платинума в стоимости кликов рентов 0,01$ (исходя из этой стоимости можно вычислить мой доход на скрине) на платине против 0,005$ на стартере. Плюс преимущество платинума в количестве рентов до 2000 против 200 на стартере. Также разница в количестве директов и времени между выплатами. Посмотрите скрин в первом посте здесь или страницу апгрейдов в аккаунте.

добавлено через 16 минут
Таблица стоимости кликов
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Судя по постам выше, вы уже участвовали в буксах данного админа и знакомы с работой. Принцип тот же. Преимущество платинума в стоимости кликов рентов 0,01$ (исходя из этой стоимости можно вычислить мой доход на скрине) на платине против 0,005$ на стартере. Плюс преимущество платинума в количестве рентов до 2000 против 200 на стартере. Также разница в количестве директов и времени между выплатами. Посмотрите скрин в первом посте здесь или страницу апгрейдов в аккаунте.

Ясно, табличку я видел, просто кажись sanatorij писал на форуме букса что у него вроде бы доход каким был на стандарте со 100 рентов, таким и остался на платине.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Ясно, табличку я видел, просто кажись sanatorij писал на форуме букса что у него вроде бы доход каким был на стандарте со 100 рентов, таким и остался на платине.
Мне вот этот момент тоже интересен.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
вы уже участвовали в буксах данного админа
По поводу ЭТОГО админа-не факт. Да будет тебе известно, ТС, такие громкие заявления, которые могут повлечь к массовому инвестированию в ЭТО нужно подтверждать доказательствами, или писать "это я так думаю". Или,- "мне кажется что это тот же админ" , или " по моим наблюдениям..." и так далее. Но не стоит утверждать сие без конкретных аргументов. Насколько Я вижу- админ не тот, который запускал пробукс и остальные. Бедноват этот сайт и не доделан до конца если уж так. Не тянет он на ТОГО админа.

добавлено через 5 минут
Ясно, табличку я видел, просто кажись sanatorij писал на форуме букса что у него вроде бы доход каким был на стандарте со 100 рентов, таким и остался на платине.

Да. Именно в тот день так и было. Потом наверное исправил админ. Сейчас столько же кликов, но доход побольше. Насколько больше- не считал. Нечего там еще считать. за 5 дней 8 баксов накапало. Имеется ап и 100 рабов.
 
Последнее редактирование:

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
вроде бы доход каким был на стандарте со 100 рентов, таким и остался на платине.
На Стартере взял 100 рентов. Клик каждого был по полцента ($0.005). После взятия Платины стали кликать по центу ($0.01) в соответствии с таб-цей доходности.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
На Стартере взял 100 рентов. Клик каждого был по полцента ($0.005). После взятия Платины стали кликать по центу ($0.01) в соответствии с таб-цей доходности.
Спасибо, теперь вопросов нет )) Надо апгрейд брать.
 

clicksia

Интересующийся
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
66
Реакции
13
Поинты
0.000
Насколько Я вижу- админ не тот, который запускал пробукс и остальные.
Ну приведи свои аргументы, если мои тебя не устраивают. Поглядим, что накопал ты.
Бедноват этот сайт и не доделан до конца если уж так.
Что конкретно смущает?
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Да. Именно в тот день так и было. Потом наверное исправил админ. Сейчас столько же кликов, но доход побольше. Насколько больше- не считал. Нечего там еще считать. за 5 дней 8 баксов накапало. Имеется ап и 100 рабов.
100 рефов. 20 апгрейд 70. Да результат не особо.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Взял платинум за битки, платёж долго зачислялся, но в итоге всё ОК.

Вы отправили

0.24656152 BTC ($ 70.99)

Стоимость на момент осуществления транзакции $ 69.83

Hash
3f7567aef1e936f015ad0b4e9...
Время передачи
2015-10-26 10:30:02 (+0 минут для подтверждения)
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Ну приведи свои аргументы, если мои тебя не устраивают. Поглядим, что накопал ты.

Что конкретно смущает?

Много чего. Те кто помнит проекты ТОГО админа,-сюда не войдут. Посмотри на платежки, на графику сайта, на рефсистему,-которая вообще никак по моему не настроена. даже нет желания сюда кого нибудь приглашать. За апгрейд реферала даже спасибо не сказали. :l-3thumbdown:
 

clicksia

Интересующийся
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
66
Реакции
13
Поинты
0.000
Много чего. Те кто помнит проекты ТОГО админа,-сюда не войдут. Посмотри на платежки, на графику сайта, на рефсистему,-которая вообще никак по моему не настроена. даже нет желания сюда кого нибудь приглашать. За апгрейд реферала даже спасибо не сказали. :l-3thumbdown:
Платежки в порядке, графика и рефсистема - тоже. Грид админ сообщил, что добавит в ближайшее время. За апгрейд реферала здесь никогда не говорили спасибо, в том числе на запбуксе, который ты тосил, только на пробуксе была эта система. Так что это все - не аргументы, а пустые слова.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу