• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adfiver.com - Adfiver - Страница 4

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
83
Поинты
0.000
рефсистема - тоже.
Уточняй. А то я не вижу смысла приглашать людей. Кроме какой то никчемной платы за клик директа ничего нет! На запбуксе было 2 бакса за апгрейд директа.
 

colleen78

Интересующийся
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
это админ было много предыдущую неудачу.

я прав
 

clicksia

Интересующийся
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
66
Реакции
13
Поинты
0.000
:d-thumbup:
 

mrzed

Любитель
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
При заказе выплаты было объявление о бонусных 10%, я случайно нажал на Согласен и выплаты для меня заблокированы до 16 числа :t-1doh: И я не совсем понял, в чем суть этого предложения...
 

mrzed

Любитель
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
Да читал я! Я же написал, что не совсем понял в чем суть!
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Да читал я! Я же написал, что не совсем понял в чем суть!

Если вы встретили минимальные требования, чтобы запросить вывод, вы можете запросить вывод с дополнительным бонусом в 10% действительной только для PayPal и Payza. Если вы принимаете бонус, и вы также имеете право на это предложение, вы можете только просить оплату только через 14 дней после текущей даты. С этой меры безопасности мы сбалансировать средств среди всех платежных систем.

Что то о том, что если запросили вывод + бонус 10%, то следущий вывод будет доступен через 14 суток.
 

mrzed

Любитель
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
Получается, после запроса выплаты, я ее получу только через две недели. Что то типа пендинга, только двух недельного и с бонусом.
 

clicksia

Интересующийся
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
66
Реакции
13
Поинты
0.000
Админ добавил лотерею грид
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
4 ежедневных клика не забываете делать?
У меня нормально. Стандарт 200RR.
Не менее 5 делал, в общем посмотрел, наверное 8 нужно на платине делать, тот день когда они не работали было 6 кликов, другие дни - больше 8.
Толи нужно может фиксед АДС кликать, а не любые.
 

Roman68rus

Новичок
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
89
Реакции
24
Поинты
0.000
Спасибо, теперь вопросов нет )) Надо апгрейд брать.


Апгрейд не столько для увеличения стоимости кликов берут, сколько для увеличения кол-ва рентов.

P.S. Я с Палки инвестировал, последнее время диспуты лучше проходят через нее, да и дней на подачу дается 180 от даты платежа(у Пейзы 45 суток)

Желаю удачи всем нам:)
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Апгрейд не столько для увеличения стоимости кликов берут, сколько для увеличения кол-ва рентов.
Да, понятно, спасибо.


Не менее 5 делал, в общем посмотрел, наверное 8 нужно на платине делать,
Ага, точняк, я с админом уже переписывался, нужно смотреть все фиксед адс.

С битками у меня беда тут была, платёж для апгрейда сутки зачислялся, а вот на первых рефов вообще думал не придёт. Транзакция застряла где-то в блокчейне, админ adfiver долго помогал мне запросы делать в ТП блокчейна, в итоге дня через 4 деньги пришли.

На вторую сотню рефов всё пришло очень быстро. Короче раз на раз с битками не приходится.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
83
Поинты
0.000
У меня вчера триста рабов дали чуть больше 400 кликов...Неделю назад столько же давали 200 рабов....Чувствую, что попрощаюсь со своей соточкой быстрее чем отобью ее...
 

investexpert

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
300
Реакции
29
Поинты
0.020
У меня вчера триста рабов дали чуть больше 400 кликов...Неделю назад столько же давали 200 рабов..
Так всегда было. С начала запуска букса авг высокий, затем стабилизируется. 1.3-1,4 - норма была на зап, фуз и кейадсе, что тоже совсем не мало
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Так всегда было. С начала запуска букса авг высокий, затем стабилизируется. 1.3-1,4 - норма была на зап, фуз и кейадсе, что тоже совсем не мало

Главно чтоб не падал. То в ZAP было все по честному, потому он и работал долго, а в Фьюз АВГ стал выборочно падать у некоторых участников, что фактически для букса равно выборочным начислениям, поэтому возникла паника и все стали только выводить.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Чувствую, что попрощаюсь со своей соточкой быстрее чем отобью ее...

А к Пасхе я отпишусь тут сколько рванул на этом буксе..
А я тут мимо проходил с мороженкой. Дядя, как у вас дела, не забудьте отписаться, как вы и обещали. Спасибо! :wink2:
 
Сверху Снизу