• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adfiver.com - Adfiver - Страница 8

chumak555

Новичок
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
выводов пока не делал,но со входом и просмотром,проблем пока ни разу за месяц не замечал.
 

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
да это у меня файрфокс что то в последнее время на некоторых буксах стал неправильно работать
 

Андрей Демидов

Любитель
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
514
Реакции
19
Поинты
0.000
3 Выплата.:)
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Проблем с кликами ни у кого нет? После покупки 5-й сотни рефов Авг 1.21 а уже на следующий день только 1.06, на следующий 0.96 Как то это настораживает. Если так и дальше пойдет то можно наверное диспут открывать ведь будет хватать начислений лишь на продления :k-unsure:

 
Последнее редактирование:

mrzed

Любитель
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
Посмотри мои предыдущие посты со скринами здесь. Что у меня еще хуже!
 

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
такое впечатление что рефералы тут не окупятся , у меня за 7 дней до окончания срока аренды рефы перестали кликать (которым я аренду не продлил), вобщем я больше денег на 20 рефералов потратил , чем получу . Может я зря заменял некликающих на новых ?
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Мометом 5-я выплата :


Мои клики и рентов :


АП включен и каждый день меняю 1% не кликавших 3-4 дня.
 
Последнее редактирование:

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
первая моментальная выплата
 
Последнее редактирование:

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
у меня вот такой график по рефам , сам кликаю все рекламы каждый день
 
Последнее редактирование:

mrzed

Любитель
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
У меня вот так :_107:



Это при 500 рентов :t-1doh:
 

ivaf

МАСТЕР
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
3,880
Реакции
10,006
Поинты
0.000
Вторая быстрая выплата :_106::
 

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
после вывода денег , рефы почти перестали кликать
 
Последнее редактирование:

mrzed

Любитель
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
Все верно! В конце ноября вывел больше половины депозита - сразу авг вниз пошел. До сих пор выровнить не могу!
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Покупал раз в недлю 100рр, сейчас отключил автопей, продлил вручную. Пока авг поднялось до 1.2 Надеюсь быстро падать не будет.

Кто рециклить пробовал. Там на форуме админ рекомендовал 10% от неактивных каждую неделю рециклить, помогает?

 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Ответ поддержки на счет снижений кликов

Здравствуйте,

Приходите, я постараюсь, чтобы пройти несколько советов и объяснить причины, по его средняя упала.
Вы зарегистрированы в течение нескольких дней на нашем сайте, однако вы не правильно управлять вашей учетной записи в течение этого периода, даже не сделал переработки, которые были необходимы.
Позвольте мне объяснить, почему это необходимо.
Когда вы арендовать рефералов, вы в конечном итоге выбор тех, нашего фильтра и, следовательно, его средняя заканчивает тем, что выше. Со временем, если вы не сделаете необходимую переработку в тех, кто дает вам предрассудков, ваша учетная запись начали накапливаться некоторые направления неактивные, пока не точка, что ваша учетная запись будет полон неактивных рефералов и будет гораздо более трудным для вас стабилизировать прибыль снова. В основном это понятие снежный ком, если вы не управлять учетной записью ежедневно, это снежный ком просто расти и расти.
Теперь вы знаете, понятие, я дам вам несколько советов, и если вы будете следовать шаг за шагом, конечно, ваши результаты будут улучшить много. Помните, чтобы не пропускать никакого намека, вы должны следовать все из них.
1) переработку все ссылки, которые находятся между 3 в течение 4 дней без никакого щелчок. Если у вас нет достаточно денег, переработку, по меньшей мере 10% тех, кто неактивен.
2) Всякий раз, когда возможно продлить ваших рефералов на ежедневной основе. Это означает, что вы должны подтвердить между 5% до 10% от ваших рефералов, когда есть возможность. И помните, чем больше период, который вы продлите ваших рефералов, то lowerAVG будет необходимо сделать ежедневную прибыль, потому что скидки являются прогрессивными в обновлении. Если у вас нет достаточно денег, чтобы обновить каждый день, по крайней мере, попробовать всегда возобновить те, кто 10 дней истекают.
3) Держите аренде рефералов, и никогда не позволяйте ваших рефералов умереть. Когда вы арендовать рефералов, вы получите пользователей нашего фильтра и, следовательно, они достаточно активны.
Соблюдайте все эти шаги, а средняя будет постепенно идти вверх. Помните, что ваш средний, не будет расти от одного дня к следующему, он будет неуклонно расти.
Я надеюсь, что это помогает вам, и я скажу это снова, если вы будете следовать все шаги, описанные выше, вы будете иметь постоянную прибыль, однако вы не должны пропустить какие-либо шаги.
 

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
Приходите, я постараюсь, чтобы пройти несколько советов и объяснить причины, по его средняя упала.
Вы зарегистрированы в течение нескольких дней на нашем сайте, однако вы не правильно управлять вашей учетной записи в течение этого периода, даже не сделал переработки, которые были необходимы.
Позвольте мне объяснить, почему это необходимо.
Когда вы арендовать рефералов, вы в конечном итоге выбор тех, нашего фильтра и, следовательно, его средняя заканчивает тем, что выше. Со временем, если вы не сделаете необходимую переработку в тех, кто дает вам предрассудков, ваша учетная запись начали накапливаться некоторые направления неактивные, пока не точка, что ваша учетная запись будет полон неактивных рефералов и будет гораздо более трудным для вас стабилизировать прибыль снова. В основном это понятие снежный ком, если вы не управлять учетной записью ежедневно, это снежный ком просто расти и расти.
Теперь вы знаете, понятие, я дам вам несколько советов, и если вы будете следовать шаг за шагом, конечно, ваши результаты будут улучшить много. Помните, чтобы не пропускать никакого намека, вы должны следовать все из них.
1) переработку все ссылки, которые находятся между 3 в течение 4 дней без никакого щелчок. Если у вас нет достаточно денег, переработку, по меньшей мере 10% тех, кто неактивен.
2) Всякий раз, когда возможно продлить ваших рефералов на ежедневной основе. Это означает, что вы должны подтвердить между 5% до 10% от ваших рефералов, когда есть возможность. И помните, чем больше период, который вы продлите ваших рефералов, то lowerAVG будет необходимо сделать ежедневную прибыль, потому что скидки являются прогрессивными в обновлении. Если у вас нет достаточно денег, чтобы обновить каждый день, по крайней мере, попробовать всегда возобновить те, кто 10 дней истекают.
3) Держите аренде рефералов, и никогда не позволяйте ваших рефералов умереть. Когда вы арендовать рефералов, вы получите пользователей нашего фильтра и, следовательно, они достаточно активны.
Соблюдайте все эти шаги, а средняя будет постепенно идти вверх. Помните, что ваш средний, не будет расти от одного дня к следующему, он будет неуклонно расти.
Я надеюсь, что это помогает вам, и я скажу это снова, если вы будете следовать все шаги, описанные выше, вы будете иметь постоянную прибыль, однако вы не должны пропустить какие-либо шаги.
мозги можно сломать от этого перевода
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,244
Реакции
6,529
Поинты
16.550
мозги можно сломать от этого перевода
Согласен ),сколько раз уже ругался со всеми ,чтоб хотя бы оригинал выкладывали тоже ,потому что надо ещё один переводчик с гугла на доступный к восприятию )
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Ну что, нормальные клики продержались ровно 3 дня, сейчас с 500 рефов около 250 кликов, что гораздо ниже окупаемости. Не рекомендую покупать рентов в этом буксе, похоже начались выборочные отключения кликов и соответственно выплат тоже в итоге заказать не сможете, если нечего будет выводить :mad:
 

1989Bogdan1989

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Директов сразу можно подключать? Или только спустя некоторое время, как на необакс?
 
Сверху Снизу