• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adfiver.com - Adfiver - Страница 10

reapold

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
ыы не долго музыка играла, не долго фраер танцевал. ТС отбил вложеное??
 

Андрей Демидов

Любитель
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
514
Реакции
19
Поинты
0.000
Во как бывает.:eek: Платит инстантом, а в проблемных уже.:rolleyes:
5 Выплата.:)
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Как и передполагалось - начисления выборочные. У меня и еще 3 человек снова отключены начисления :_107:

Про рециклы и продления - чушь, 2 дня потратил весть баланс на рецикл 20-30 не активных и продления, затем снова ренты перестали кликать.

Статистика работы 500 рентов
 

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
у меня 17 рефералов , один вывод денег и такой график работы рефов
 
Последнее редактирование:

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Что то сайт недоступен
 

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
добавлено через 8 минут
Про рециклы и продления - чушь, 2 дня потратил весть баланс на рецикл 20-30 не активных и продления, затем снова ренты перестали кликать.
забыл добавить , может и в этом ещё дело что арендованые рефералы так плохо работают , возможно Вы не каждый день прокликиваете Всю рекламу
 
Последнее редактирование:

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Платит инстантом, а в проблемных
Под предлогом ТО уже не платит.
Сегодня, пока я смотрел сетку, админ самовольно перекинул весь мой основной баланс ($25.9) на покупной, а затем на всю эту сумму заменил 370 рентов. После обращения в ТП, мой акк забанили.
Отсюда ответ на Ваш вопрос, - потому, что СКАМ!

добавлено через 1 час 34 минуты
Торопился, - не успел выложить скрин этого валюнтаризма :



Ладно бы продлил их на любой срок. Так нет же, просто заменил активных.
 
Последнее редактирование:

Иван Слюняев

Интересующийся
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Под предлогом ТО уже не платит.
Сегодня, пока я смотрел сетку, админ самовольно перекинул весь мой основной баланс ($25.9) на покупной, а затем на всю эту сумму заменил 370 рентов. После обращения в ТП, мой акк забанили.
Отсюда ответ на Ваш вопрос, - потому, что СКАМ!

добавлено через 1 час 34 минуты
Торопился, - не успел выложить скрин этого валюнтаризма :


Ладно бы продлил их на любой срок. Так нет же, просто заменил активных.
согласен полностью, ренты не работают, сайт и админ полный шлак, у меня сейчас через 2 дня ренты заканчиваются - посмотрю за потерю рентов будет ли этот ****-админ снимать деньги:_12:
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
за потерю рентов будет ли этот ****-админ снимать деньги
Штраф будет налагаться согласно п.2,4 Правил :
«...Letting a referral expire will have a small fee ranging from $0.02 to $0.05 depending on your membership.»

Смог попасть в аккаунт. Сумма на баланс возвращена в полном объёме - $25.9.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Ладно бы продлил их на любой срок. Так нет же, просто заменил активных.

А смысл, у вас клики не отключены? У меня после 2-х дней активности арендованные рефералы снова не кликают, прийдеться видимо оформлять коллективное заявление в соответствующие инстанции дабы PayPal/Payza произвели блок всех кошельков данного скама :_107:

 
Последнее редактирование:

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Решил ради интереса заказать первую выплату. Пришла можно сказать моментально.Теперь посмотрим что будет с кликами моих рефералов. Скорее всего как и многих резко снизятся, Хотя в последнее время и так наблюдается небольшой спад.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Ребята ничего не помогает, клики уменьшаются вне зависимости, ресайклишь, берешь новых и т.п. Все эти рекомендации от админа туфта 100%, т.к. я следовал его алгоритму и всё тоже самое. Результат:

 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Ребята ничего не помогает, клики уменьшаются вне зависимости, ресайклишь, берешь новых и т.п. Все эти рекомендации от админа туфта 100%, т.к. я следовал его алгоритму и всё тоже самое. Результат:

Выше почитайте. Если через пайзу и пейпал заводили-открывайте диспут, может еще успеете вернуть. Заказал на пробу несколько долларов, выплата сутки провисела в пендале и вернулась на баланс. СКАМ, не вкладывать!
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Выше почитайте.
Ну как бы я в этом "выше" также участвовал, тоже почитайте :)

Если через пайзу и пейпал заводили-открывайте диспут, может еще успеете вернуть.
Я через битки вкладывал, точно ничего не вернёшь :(


Заказал на пробу несколько долларов, выплата сутки провисела в пендале и вернулась на баланс.
Сегодня вывел на битки инстантом.
 

mrzed

Любитель
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
У моих рентов клики начали расти, но только после того, когда я купил новую партию из 100 штук!



Maclaren, а ты уже подал на диспут?
 

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
у меня 17 рефов продолжают стабильно кликать
 
Последнее редактирование:

mrzed

Любитель
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
Началось очередное падение кликов!



Это при 500 рентов.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
У моих рентов клики начали расти, но только после того, когда я купил новую партию из 100 штук!



Maclaren, а ты уже подал на диспут?

У меня тоже росли после покупки очередной партии, но они восстановились ровно на 2 дня. А смысл покупать, если на продление перестало хватать.

Нет, диспут не подал т.к. уже прошел срок 2 месяца по платежам. Как ни странно, но сегодня удалось заказать выплату 10$ на пайзу. Хоть что то вернуть. В убыток уже записал -50$ в данном проекте.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Тоже забил на проект, буду только 8 fixed смотреть да выводить, если будет что-то после штрафов от сгорания RR.

Админ тут конечно мр..зь, пел песни, что все неправильно управляют своим аккаунтом, а по факту что ни делай, всё одно и тоже. Только с советами админа надо заводить бабки постоянно, поскольку на ресайклы+продление+покупка новых, заработанных денег не хватает.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
А здесь точно админ Пробукса? Что же это получается, он с админа вроде бы приличного букса скурвился до жулика - скамерка. Будем значит все его новые прожекты топить на старте :_44:
 
Сверху Снизу