• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adfiver.com - Adfiver - Страница 9

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
А ПМ или Паер планируются у них как платёжки?
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Моя статистика по кликам. Сижу на стандарте, пару дней назад догнал рентов до 200 штук. пока всё устраивает.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
мозги можно сломать от этого перевода
Вот оригинал:

Come on, I'll try to pass some tips and explain the reasons for his average has fallen.
You are registered for several days on our website, however you do not properly managed your account during this period, not even made the recycling that were necessary.
Let me explain why this is necessary.
When you rent referrals, you end up picking those of our filter and consequently its average ends up being higher. Over time, if you do not do the necessary recycling in those who are giving you prejudice, your account began to accumulate some referrals inactive, until there is a point that your account will be full of inactive referrals and will be much more difficult for you stabilize your profit again. This is basically the concept of a snowball, if you do not manage your account daily, this snowball will just grow and grow.
Now that you know the concept, I'll give you some tips and if you follow step by step, certainly your results will improve a lot. Remember to not skip any hint, you need to follow all of them.
1) Recycle all the referrals that are between 3 for 4 days without make any click. If you do not have enough money, recycle at least 10% of those inactive.
2) Whenever possible renew your referrals on a daily basis. This means that you must renew between 5% to 10% of your referrals whenever there is a possibility. And remember, the longer the period that you renew your referrals, the lowerAVG will be necessary to make daily profit because the discounts are progressive in renewal. If you do not have enough money to renew every day, try at least always to renew those who are 10 days to expire.
3) Keep renting referrals, and never let your referrals die. When you rent referrals, you get users of our filter and consequently they are quite active.
Follow all these steps, and your average will progressively go up. Remember that your average will not rise from one day to the next, it will rise steadily.
I hope this helps you, and I'll say it again, if you follow all the steps above, you will have constant profit, however you should not skip any steps.

Что значит второй пункт? Первый понятно, делать ресайкл каждый день всех или 10% неактивных (без кликов 3-4 дня). Третий - не давать сгореть рефам. А второй?
 

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
Директов сразу можно подключать? Или только спустя некоторое время, как на необакс?
у меня сразу подключились

добавлено через 9 минут
Что значит второй пункт? Первый понятно, делать ресайкл каждый день всех или 10% неактивных (без кликов 3-4 дня). Третий - не давать сгореть рефам. А второй?
насколько я понял- продлевать работу активных рефералов и чем на больший срок работы тем по более выгодной цене
 
Последнее редактирование:

mrzed

Любитель
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
Вот так мои ренты отработали вчера :mad:



И это при том, что у меня их 500 :eek:
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
насколько я понял- продлевать работу активных рефералов и чем на больший срок работы тем по более выгодной цене
Ну получается, что второй и третий пункт в принципе одно и тоже?
 

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
я вчера одного заменил и сразу активность общая выросла
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
После выплаты рефералы перестали кликать. 500 рентов - 80 кликов, поддержка ничего не решает, кроме автоматической шаблонной отписки, adfiver СКАМ
Подаю диспут, всем кто не вышел в безубыток и хочет вернуть советую открывать диспуты.

 

investexpert

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
300
Реакции
29
Поинты
0.020
Подаю диспут, всем кто не вышел в безубыток и хочет вернуть советую открывать диспуты.
Плохой совет. Сначала отпишитесь, чем дело у вас закончилось по диспутам, потом народ сам решит.
P.S. А кто постарался отправить тему в проблемные?
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Плохой совет. Сначала отпишитесь, чем дело у вас закончилось по диспутам, потом народ сам решит.
P.S. А кто постарался отправить тему в проблемные?

Да что то как то непонятно. Вроде бы ничего не предвещало беды, а тут бац и в проблемных уже. У меня пока со статистикой все отлично, хотя может после первого вывода ситуация поменяется. Как я понимаю в проблемные отправили из за того что уменьшилось количество кликов. По поводу проблем с выплатами вроде тут ещё никто не отписывался.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Да что то как то непонятно. Вроде бы ничего не предвещало беды, а тут бац и в проблемных уже. У меня пока со статистикой все отлично, хотя может после первого вывода ситуация поменяется. Как я понимаю в проблемные отправили из за того что уменьшилось количество кликов. По поводу проблем с выплатами вроде тут ещё никто не отписывался.

А что на форуме букса регулярно появляются темы, где участники жалуются на то что им отключили клики для вас это нормально? Правда такие темы быстро админ затирает, а участников банит на форуме.

Я лично сомневаюсь, что это админ пробукса. Как бы там ни было, диспутов не будет, но второй раз я предупреждать не буду - будет просто блок кошельков Пайза, Палка, для этого не постесняюсь позвонить и даже проставиться нужным людям, просто из принципа :wink2:
Всего наилучшего, взялся работать - так работай честно. Если жалоб не будет и участников не будут выборочно отключаться клики, тема вернется на свое место, дадим время на работу над ошибками, пока же побудет здесь. Если не устраивает - обращайтесь к модераторам, скрины выплат и статы от нескольких человек приложите и вас возможно послушают.

Обращаюсь к форумчанам, ребята не стесняемся, делимся своей статой работы рефов, выплатами!
 
Последнее редактирование:

mrzed

Любитель
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
У меня пока со статистикой все отлично, хотя может после первого вывода ситуация поменяется.

В этом то и дело. Пока ты НЕ выводишь средства - все нормально. Как только начинаешь выводить деньги, так сразу клики рентов падают. Я успел получить только две выплаты, так сразу АВГ рентов упало ниже плинтуса. Maclaren правильно говорит. Действительно, все темы и сообщения связанные с этой проблемой на форуме затираются. Меня, например, вообще забанили :_107: Так что новичкам НЕ советую заходить на этот проект.
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Обращаюсь к форумчанам, ребята не стесняемся, делимся своей статой работы рефов, выплатами!
Статистика работы 200 рефов на стандарте, пока всё стабильно, выплаты ещё не разу не заказывал.

Кстати у тебя судя по посту на форуме букса тоже вроде всё наладилось с кликами?
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Как утверждает админ, уменьшение количества кликов от того, что мы не каждый день работаем с аккаунтом. Нужно каждый день ресайклить неактивных (хотя бы 10%).
Короче: ничего не делаешь - клики уходят в ноль постепенно. Что-то делаешь с акком каждый день - всё ОК (например, ресайкл, продление, покупка РР).

Вот я видел тут скрин человека, который так делает - у него всё ровно.

Кто-то может поделиться, что работает с акком каждый день, но клики всё равно уменьшаются?
Скорее всего у нас у всех, у кого клики уменьшаются, не проводятся работы, как рекомендовал админ. Я сейчас буду делать всё с точностью, как админ рекомендовал. Посмотрим что получится.

Но факт: действие с акком - клики сразу увеличиваются.

Вчера продлил пачку рефов, сразу скачок вверх:

 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
у меня более менее ровно идёт (скрин выше) но я ни разу не делал ресайкл , только продление
 

ivaf

МАСТЕР
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
3,880
Реакции
10,006
Поинты
0.000
У меня включены автооплата и автообоновление.
Клики идут ровно:


Получил выплату:
 

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
эта тема уже не раз обсуждалась , клики арендованных рефов падают после вывода денег и если с ними периодически не работаеш , хоть раз в несколько дней надо рециклить неактивных рефов
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
эта тема уже не раз обсуждалась , клики арендованных рефов падают после вывода денег и если с ними периодически не работаеш , хоть раз в несколько дней надо рециклить неактивных рефов

Почему тогда у одних не падает и авг 1.25-2, а у других при рециклах и продлениях - вплоть до полного отключения кликов. То что это технический сбой сразу отбрасываем т.к. множество юзеров писало о проблеме, но почему то их посты затирались.
Как бы там ни было, но клики пошли, скоро выложу стату. Еще у одного юзера тоже вроде бы дела пошли, но осадок остался, поскольку у некоторых до 10 дней бездействия рефералов за которые было уплачено.
 
Сверху Снизу