• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adhitprofits.com - adhitprofits - Страница 26

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
с каждым днем процент начислений падает , наверно скоро ,еще упадет , у меня с 200 пакетов а начисление очень маленькие , как дальше будет???? если так же то тут делать нечего


Ну как всегда, находятся паникеры. Для того,чтобы вас успокоить скажу следующее.
Вы видели графики по процентам в Эдхит? Посмотрите на видеоконференции начиная с 5-ой минуты.
Так вот: в апреле месяце проценты были и 3.5% в день ,затем в середине апреля до 31 % доходило (!!!) ,затем снизился процент до 11. Появились недовольные, обреченные , как же так их обманули,при этом получали по 11 % в день, когда 3,5 % уже великолепно.
Затем в мае снизился процент , почти весь май 3,5- 4-5 .
В июне опять все пошло вверх (до 21 %) .
Эдхит это рекламная площадка со своим продуктом, который продается.Как и в любом бизнесе ,сегодня продукт продался меньше,завтра больше. И т.д.
Меняйте подход к бизнесу,в котором вы зарабатываете.
Админ порадует еще не одним нововведением, интересным,посмотрите видеоконференцию.
 
Последнее редактирование:

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

alexvssv

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну как всегда, находятся паникеры.

я не паникую и не тролю!!!!!! , я смотрю факты ,даже если было бы 2% в день то у меня приходило бы с 200 пакетов около 200 баксов , а в данный момент их нет , значит процент вообще упал , что будет дальше посмотрим .у кого куплен пакет 15 июня можете сказать сколько отработало , что бы мне сравнить , может у меня стоит , вроде смотрю сайты . можно в личку писать могу дать скайп
 

hawky

Профессионал
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
1,490
Реакции
1,257
Поинты
0.000

hawky

Профессионал
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
1,490
Реакции
1,257
Поинты
0.000
А что за новая кнопка появилась красная "Take Your Business Higher"? Кто знает?

Там можно заказать рекламную кампанию для своего баннера. Можно установить в каких странах будет виден баннер, общий бюджет кампании и ограничить суточный расход средств.
 

nurmakc

Интересующийся
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Там можно заказать рекламную кампанию для своего баннера. Можно установить в каких странах будет виден баннер, общий бюджет кампании и ограничить суточный расход средств.[/

За это деньги удерживают?
 

hawky

Профессионал
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
1,490
Реакции
1,257
Поинты
0.000
Там можно заказать рекламную кампанию для своего баннера. Можно установить в каких странах будет виден баннер, общий бюджет кампании и ограничить суточный расход средств.[/

За это деньги удерживают?

Естественно. Все только за деньги. Возможно можно оплатить и с баланса (у меня пока пусто потому проверить не могу).
 

Valeri-rus

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Чтото вывод сегодня у меня не работает, пишет
I am sorry, you cannot use this Account ID. No payments done using it.
тоже самое..

(перевод)
Извините, вы не можете использовать эту учетную запись ID.
Никаких выплат, пока не закончите его использование..

ну и как это понимать?? вложил 1700$ и не единого цента не дают снять..
(с учётом того, что второй день капает по копеечке, я это "окончательное использование" буду до пенсии ждать)
мля, ну и лохотрон.. спасибо тебе,лакигай, за "своевременную рекламу"..



добавлено через 46 минут
Теперь я так понял, остаётся только кликать на халяву,
что бы Админу с рекламы денежку копить.. ну уж нет, этому не быть!
я лучше похороню свой деп, чем за копейки себя позволю в заблуждение ввести..

Прошу модераторов тему в проблемный раздел перенести!
спасибо.
 
Последнее редактирование:

nurmakc

Интересующийся
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы наверное с Пейзы вводили деньги! Попробуйте а настройках платежку на Пейзу настроить и вывести на Пейзу! Только что я на Пейзу вывел деньги! Вывели моментально!

добавлено через 3 минуты
Попробуйте на Пейзу! В этом дело.

добавлено через 8 минут
Payment Details

Date: June 30, 2013 6:24:53 AM
Amount Sent: $90.00 USD
Sender Name: AdHitProfits
Sender Email: payza@adhitprof
Reference Number: 98B28-B270E-1DA40
Message: Withdrawal Request from Ad Hit Profits for member ID 26053
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу