• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ADITnetwok.com - ADITnetwok - Страница 5

0SkyMan0

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
А разве Вы не догадались как сделать, обмененные удваивающимися ?:wink2:
:d-thumbup: Провернуть можно вот только не хочу что бы конвертировались те, что в 32 раза удваиваются, там же все равно все надо будет делать через покупку и продажу, поэтому вопрос так и остался. Хотя может есть какой-то другой способ?:)
 
Последнее редактирование:

Anton Odessa

Любитель
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
111
Реакции
31
Поинты
0.000
А цена на СС всё падает .... уже 0.172
Продавайте, а когда упадет до 0,02 скупайте :) . Как Вы думаете , проект пришел на 2-3 месяца ? и что будет с рекламными пакетами компании, если просмотр станет стоить 0,1 цента ? ведь цена пакета на 2 000 просмотров = 500$ кто их купит ? Так что если кто считает так , тем продавать, а кто по другому тем скупать .
 

KUMARIK

Любитель
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
93
Реакции
19
Поинты
0.000

0SkyMan0

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Ежедневно падают деньги за просмотр сайтов, на эти деньги надо брать кредиты, мое ИМХО. Все четыре месяца будет денежка капать кидайте ее на покупку кредитов, это наши инвестиции, это наш доход!!! Прыгать туда, сюда это слив ДЕПО. Все это мое ИМХО.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Заглянул в тему - думаю время прошло может люди уже выплатами хвастаються - ан нет, просто дискуссии о рекламе, поинтах и т.д.
Даже те люди которые говорят что вкладывали никак не подтверждают свои слова...
Люди заработавшие и вывевшие из проекта .. а-у-у .. :)
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Ну 14 января прошло -кто похвастается выплатами?(естественно не реферальными)
А то спамом заваливают а про выплаты молчат все -откуда там 41 миллионер(или сколько их там)?
Не имею ничего против вашей серфингфирмы,но выплаты то надо показывать.

добавлено через 16 минут
даются подарочные кредиты которые через 4 месяца увеличатся в 8 раз! + они постоянно растут в цене
Не обьясните за счет чего?)
 
Последнее редактирование:

Ромаз

Любитель
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
253
Реакции
527
Поинты
0.000
Я думал что бы зайти в эту компанию, но выплат нет.Я посмотрел на видео где Аронец ездила в Гонконг и мне это напомнило про развод в 90х про сетевые фирмы по продаже чайников- где одним платили за то чтобы те сидели в зале и хлопали в ладоши для показухи,а другие глядя на этот ажиотаж просто платили за эти недоделанные китайские чайники в 10 раз дороже.Моей знакомой Ирина Аронец говорила еще в августе что в компании Бампайд) она работает с мая и получает около 500$ в сутки.
Оценив это всё,я решаю понаблюдать,тем более достаточно других подобных сайтов сейчас.
 

Anton Odessa

Любитель
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
111
Реакции
31
Поинты
0.000
Я другие глядя на этот ажиотаж просто платили за эти недоделанные китайские чайники в 10 раз дороже.

И тем не менее сейчас в магазинах все чайники китайские :)
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Моей знакомой Ирина Аронец говорила еще в августе что в компании Бампайд) она работает с мая и получает около 500$ в сутки.
Оценив это всё,я решаю понаблюдать,тем более достаточно других подобных сайтов сейчас.

Она прыгает с проекта в проект и зарабатывает на новичках не мало рефских, вот увидите скоро другой проект будет самым лучшим и удивительным )))
 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000

KUMARIK

Любитель
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
93
Реакции
19
Поинты
0.000

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
сегодня цена как раз поднялась неплохо, так что хватит флудить в этой теме не нравиться проект проходите мимо .....:caveman012:

Я и прошел мимо,просто сделал небольшой анализ проекта и пока ни один человек не показал выплату не рефских,а проект уже работает не мало. А интернет бизнес такое дело, пока не пойдут выплаты не пойдут и люди.
 

0SkyMan0

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
В ADITnetwork - запускается полноценная работа аукциона ---
С 24 января 2013 до 24 февраля 2013 года, аукцион товар будет Apple, ноутбуки.

В течение месяца лотов аукциона будет либо Apple Macbook Pro или Apple Macbook Air доступными для торгов каждую неделю.Аукцион работает со среды по воскресенье каждую неделю.
 

Anton Odessa

Любитель
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
111
Реакции
31
Поинты
0.000
Я и прошел мимо,просто сделал небольшой анализ проекта и пока ни один человек не показал выплату не рефских,а проект уже работает не мало. А интернет бизнес такое дело, пока не пойдут выплаты не пойдут и люди.

Вывод денег показать можно даже новичку, на следующий день работы. Все заработанные aD поинты сожно обменять на СС и продать их тут же на бирже, так еще и каждый день поступающие 0,5 % возврат за пакет сразу доступны к выводу. Пример: у Вас пакет 5000 дол, каждый день за просмотр 20 сайтов начисляют примерно 25-40 $ и за просмотр 100 сайтов дают 100 Ad point - продаем их и получаем 1,9 $ ( так как сейчас самый грабительский курс ). И если стоит задача вывода денег есть 2 варианта. 1) Переводим тем кто хочет завести деньги в проект ( перевод без % ) - а он Вам переводит на любой счет или кошелек.
2) набираем сумму 50$ - и заказываем вывод на счет в банке или western .
Так что кто хочет , тот выводит, но сейчас выводить глупо, надо наоборот вкладывать и покупать ))
 

KUMARIK

Любитель
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
93
Реакции
19
Поинты
0.000

0SkyMan0

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Люди привыкли к хайпам, вложил 10$, на следующий день вывел 20$ и начинают народ созывать мол всем все платится:), тут тема другая, что бы хорошо вывести надо накопить хорошо, в банерс брокер люди по 4 - 6 месяцев копят и все ОК.
 
Сверху Снизу