Админы тронулись умом: Эксперимент для недоинвесторов в сети Интернет - Страница 2

TheHeartless

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
147
Реакции
43
Поинты
0.000
Очевидно, я проявил "лохизм" и вложил сюда 2300 долларов. Согласен, это было не лучшее решение, но я не стоил иллюзий, куда я вкладывал, рассчитывал, что буду в прибыли - не подфартило.

Но теперь для меня это принципиальный вопрос - я постараюсь нарыть что-то про админа и максимально испортить ему жизнь, а то может и в реале с ним встретимся. Даст Бог - повезет. Домены, хостинг, платежные системы - что-то где-то и нарою.

Потому что мы все правила игры понимаем, но глумится - это уже беспредельное животное какое-то.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Потому что мы все правила игры понимаем, но глумится - это уже беспредельное животное какое-то.
__________________

В юношестве зачитывался О.Генри, там у него есть цикл новелл "Благородный жулик" . Джефф Питерс, герой этих рассказов - мошенник - который этим ремеслом зарабатывает себе на жизнь- от имени его и идет повествование, жизненное кредо Джефа Питерса:

Я принципиально никогда не брал у своего ближнего ни одного доллара, не дав ему чего-нибудь взамен — будь то медальон из фальшивого золота, или семена садовых цветов, или мазь от прострела, или биржевые бумаги, или порошок от блох, или хотя бы затрещина.

Ну а у нынешних админов принципов мало .. :), а особы .. сильно изуродованные морально, выдавливают из себя вот такие "послания" как в первом посте. :)
Мне то по-барабану, я в той лоховозке не участвовал .. - но мне просто интересно найдутся ли покупатели - на "уникальные курсы" от такого чмошника .. ?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Лох*в много, читал на днях группу Ммсиса, там люди до сих пор ждут выплат. Удивился.
Это же секта. Кто ждет пришествия, кто то конец света, кто то выплаты из ммсис.
 

dmole2

Новичок
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
255
Реакции
405
Поинты
0.000
TheHeartless, даже если и вычислишь, наказать то нереально. Разве что ославить на весь форум, но толку мало.
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
А сайт до сих пор работает, наверное остатки вкладов цепляют.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Да они просто издеваются над нами........

Представляю если кто-то курс и в правду купит.:crackup:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000

Notevil

Интересующийся
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Красивый скам это когда просто тухнет сайт и админ уходит по английски .. здесь же человек упивается своим умением обьегорить людей .. которых он явно считает подплинтусным материалом и довольно стебется над ними .. - что только показывает его гнилое нутро.., что здесь красивого ?

есть такое выражение "головокружение от побед" - очень опасное состояние :wink2:

добавлено через 2 минуты
апдейт - я думаю этот админ рано или поздно спалится и огребет. Ну и сквозь текст просвечивает возраст пассажира.
 
Последнее редактирование:

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Мда) прочёл "Это", это же надо так тронуться умом.
 

tradeforall

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
148
Реакции
41
Поинты
0.000
В юношестве зачитывался О.Генри, там у него есть цикл новелл "Благородный жулик" . Джефф Питерс, герой этих рассказов - мошенник - который этим ремеслом зарабатывает себе на жизнь- от имени его и идет повествование, жизненное кредо Джефа Питерса:



Ну а у нынешних админов принципов мало .. :), а особы .. сильно изуродованные морально, выдавливают из себя вот такие "послания" как в первом посте. :)
Мне то по-барабану, я в той лоховозке не участвовал .. - но мне просто интересно найдутся ли покупатели - на "уникальные курсы" от такого чмошника .. ?

Вот поэтому за державу обидно, мелковат пошел жулик, мелковат!!!
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Скучно было админам по ходу
 

dmole2

Новичок
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
255
Реакции
405
Поинты
0.000
Скучно было админам по ходу

Анльных бы им приключений в местах не столь отдаленных. Или в Сибирь лес валить, было не скучно. Скамеры бесперспективные.
 

gardemaryn

Интересующийся
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
Играться в хайпах, а потом ныть что вас обманули это так по детски! Вы же знаете что это лохотрон, но шанс поднять денег тоже есть! Так чего ныть?! А админ конечно свинья!)))
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Многих задело именно то, что админ озвучил то, что они и так знают, но стесняются признать.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
что админ озвучил то, что они и так знают, но стесняются признать.

В глаза бы это он озвучил, потерявшим участникам .. :) - наверное задело бы админа и крепко задело .., а анонимусом "вещать" в тырнетах всегда легко было .. :)
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Раз уж решил написать послание, мог бы и более остроумно к этому подойти. Хотя и такой конец куда более фееричен в сравнении со стандартными скамами)
 

TheHeartless

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
147
Реакции
43
Поинты
0.000
http://residental.me/

Продается лот с содержанием информации об админе скамного проекта Residental.me:

емаил админа
домен Residental.me
документы о регистрации оффшорной компании Residental.me
скриншоты личного кабинета скама
БД пользователей скама
информация о пользователях, финансах проекта

Цена - 2300 Perfect Money Обращаться - [email protected]

Волшебно!
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
А че, нужно было сразу и кошелек публиковать))) Слился кто-то кажется.
 
Сверху Снизу