Админы тронулись умом: Эксперимент для недоинвесторов в сети Интернет - Страница 5

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Может быть. Все под копирку сделано.

- Преступный квартет на выезде: Дмитрий Жуков и Бардошкина Евгения Residental создатели аферы (residental.me) инвесторы опубликовали скриншоты ПМ кошелька, перетаскиваю сюда:



Регистрация счета в России.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Fomkow, вы лучше скажите, когда вы перейдете к обзорам не откровенных хайпов, о которых и так все в курсе, к менее откровенным. В вашей ветке "Профит" уже +100500 раз просили ShareInStock разобрать, либо PrivatFX, которые не находятся в разделах пирамид, а вместо этого вы поудаляли половину подобных сообщений(скрины имеются), потом вы некоторые из этих сообщений восстанавливали и если на некоторые из них отвечали, то как то поверхностно. Один форумчанин спросил у вас в вашей ветке, что вы думаете о PrivatFX(он так и спросил, только и всего, он вас не троллил, не грубил, ничего такого), а вы его вопрос удалили. Но когда вас спросили о другом проекте(точно также задали вопрос, хотели узнать ваше мнение), вы тот пост не потерли, а даже высказали свое мнение.
Других поливать и ровнять с землей легко, но что-то не очень верится, что вы чем то отличаетесь от всех нас и реально занимаетесь всеми этими добрыми делами только потому, что хотите помочь людям. В общем, в мать Терезу верится с трудом.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Meggido, Квеста и Helix (реальный бизнес типа) - это далеко не откровенные хайпы. Если по 1 Вы возразите и я соглашусь, по 2 возражения не принимаются.

А не нужно просить, я уже схему работы с просьбами описывал и более того, неоднократно. Свыше того, я Вам уже отвечал на это https://mmgp.com/showthread.php?t=349331&page=64 - пост № 644.

Один форумчанин спросил у вас в вашей ветке, что вы думаете о PrivatFX
Ответы даны, ветка небольшая - 65 листов, найдите и прочитайте, если Вы забыли о чем лично Вы спрашивали. Я неоднократно отвечал на вопросы о Прайвете в корпоративном форуме - мы проверяли сведения об участии Конкорда там, эти данные подтвердились, первые лица Конкорда о проекте знают, по этой части компромата нет.

А статей с восхвалениями и призывами вложить деньги мы не пишем принципиально, ни в Прайвет, ни даже в ПриватБанк, деятельность не той формации. Вообще эти вопросы лучше в нашем Корпоративном форуме обсуждать, если без флуда, мы ничего не удаляем, более того Ваш вопрос про Прайвет (пост № 642) висит до сих пор, а Вы говорите удалили. Опять за старое, за флуд.

Других поливать и ровнять с землей легко, но что-то не очень верится, что вы чем то отличаетесь от всех нас и реально занимаетесь всеми этими добрыми делами только потому, что хотите помочь людям.
Вы ещё напишите - что не заслужено, да? Все до единной компании (если можно так сказать) которые попадались на ОО "Профит" - суть их мошенничество. Надеюсь в этом плане мы договорились. Других направлений деятельности нет. Рекламы тех или иных (да любых) проектов Вы не видите. То что Вам сложно понять, ну не всех же по себе равнять. Кому-то деньги, кому-то Мерседесы, а кому-то общественная деятельность. Каждому свое.
 
Последнее редактирование:

illuminati

Любитель
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
334
Реакции
361
Поинты
0.000
Ох и нафлудили. К теме возвращаемся, теперь аферист деньги просто выпрашивае

Неужели наворованное уже прожрал потрох??
 

dearox

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1,895
Реакции
3,293
Поинты
0.000
Meggido, Квеста и Helix (реальный бизнес типа) - это далеко не откровенные хайпы. Если по 1 Вы возразите и я соглашусь, по 2 возражения не принимаются.

Где доказательства? Почему тогда как раз таки у Хеликса сейчас проблемы с выплатами? Проект взял на себя обязательства и перестал их выполнять, кризис скажете да?
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Где доказательства? Почему тогда как раз таки у Хеликса сейчас проблемы с выплатами? Проект взял на себя обязательства и перестал их выполнять, кризис скажете да?
Вопросов не понял, мы о чем спорим - о Хеликсе - так он спам полнейший. Или о кидалове-шустрагане Жукове?
 

dearox

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1,895
Реакции
3,293
Поинты
0.000
Вопросов не понял, мы о чем спорим - о Хеликсе - так он спам полнейший. Или о кидалове-шустрагане Жукове?

Ну Вы говорите, что Хеликс - это не хайп вовсе. Я попросил доказательства (только реальные, а не то, что написано на сайте про реальный бизнес и офисы)
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Ну Вы говорите, что Хеликс - это не хайп вовсе.
Вы меня не правильно поняли. Хеликс - это даже не хайп, Хеликс - это афера и мошенничество, которая уже кинула людей. Более конкретно, в подписи. Про ним мы написали, статей - наверное 10.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Как и любой хайп. Но что мне совсем не понравилось, так это реклама на федеральных каналах...
Ну они там вроде не октровенный лохотрон рекламировали - типа "акций", "инвест.пакетов", а бред про свои мази-пилюли. Но соглашусь, на Украине - деньги не пахнут. Чтобы такой лохотрон мохровый пускать на ТВ, хотя кто там из журналистов проверяет? Пришли - купили рекламный пакет, оплатили и получили свое эфирное время.
 

asterio

Интересующийся
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Дерзкий и самоуверенный. Такие все равно в итоге оказываются у разбитого корыта.
Мне нравятся люди, придерживающиеся правила: - Чем большему числу людей ты поможешь достичь того, о чем мечтают они, тем быстрее достигнешь того, о чем мечтаешь сам.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Чем большему числу людей ты поможешь достичь того, о чем мечтают они, тем быстрее достигнешь того, о чем мечтаешь сам.

Замечательное правило, которому нужно придерживаться всем.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Странно почему то ссылка на ммгп не добавляется. Жуков наверное купил здесь всех.)
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

SolnsaLuchik

Любитель
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
352
Реакции
212
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Идиотизм какой-то с этими петициями. Вообще возможен какой-то толк с этого? Сайт просто инфу собирает).
 
Сверху Снизу