Админы тронулись умом: Эксперимент для недоинвесторов в сети Интернет - Страница 4

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Да уж, лицемерство и беспринципность Дмитрия Жукова воистину не знает пределов.

Хотя имхо если копать, то окажется что каждый второй инвест блогер имел или даже сейчас имеет личный хайпик, так что по большому счету ничего удивительного. Видят безнаказанность и легкие деньги, оттого жажда наживы и перекрывает муки совести и страх.
 

SolnsaLuchik

Любитель
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
352
Реакции
212
Поинты
0.000
Да уж, лицемерство и беспринципность Дмитрия Жукова воистину не знает пределов.
Не каждого блоггера ловят на лжи, а вернее на воровстве и мошенничестве. А Жуков конечно обделался как обычно.
 

Crasengover

Специалист
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
407
Реакции
389
Поинты
0.000
Я скайпе было дело общался с представителем проекта, хамоватый типчик был. Не исключаю что Жуков и сидел вместо поддержки. Самурай без совести.
Да уж, лицемерство и беспринципность Дмитрия Жукова воистину не знает пределов.
Деньги не пахнут же для таких моральных ур0д0в.
 

SolnsaLuchik

Любитель
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
352
Реакции
212
Поинты
0.000
И заткнулся на бложеке своем сразу. Видно не придумал как отмазываться. В комментах пишут, что пытается откупиться от ментов.
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,496
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Скоро появится новый блог, который будет беспощадно обличать всех, кто попадется под руку, нарабатывая репутацию. Надо будет тщательно проверить его на связь с Жуковым. Учитывая тупость фигуранта, обязательно спалится на чем-то :)
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Скоро появится новый блог
ООО Директ маркет - которое будет оказывать "услуги" и собирать деньги на ворованный Кубик-Рубик я думаю это следующий шаг мошенника. Хотя после всего что вскрылось по Жукову, он сидит тише воды и ниже травы, говорят даже тягают по ментовке. Награда нашла своего героя.
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,496
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Я думаю, он попытается какой-то "ребрендинг" сделать, понимая, что после такого денег ему не дадут. Потому на Директ-маркет все будет в вялотекущем состоянии болтаться, а свою мега-идею запустит он под другим именем, какой-то другой патент украдет у китайцев, долго ли умеючи?
Другой вариант - родит какую-то версию, как так с хайпом получилось (меня подставили, у меня украли сайт, у меня украли документы, или еще что-то такое), и пойдет ва-банк под своим именем. Оленей будет мало при таком раскладе, но зато самые упоротые.
 

TheHeartless

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
147
Реакции
43
Поинты
0.000

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Может на отдыхе, а может кто-то и дотянулся, так как даже ВК свое не чистит:
 

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
Любит Жуков чужие деньги под любым соусом и предлогом.

У меня стойкое ощущение, что кто-то его банально подставляет. Ну не верю я, что можно быть действительно таким идиотом, чтобы попадаться на таких очевидных вещах.
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,496
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Только подставлять начали его еще 10 лет назад - ведь именно к этому времени относится первая информация о мошенничестве Дмитрия Жукова :)
Он подставляет себя исключительно сам, потому что хочет денег, а другого способа их получить, кроме как вымутить за что-то в интернете, он не знает. Потому сначала продавал какой-то мусор оленям, за что счастливые покупатели заблокировали ему ВМ, потом понял, что так дела уже не будет и решил, что выгоднее бороться с мошенниками. Создал свой блог, немного поборолся, был впечатлен, как легко люди отдают деньги в интернете, и решил, что ничем не хуже. Собрал денег, объявил Ынвесторам, что дело не пошло, но он будет их отдавать позже = профит :)
Далее это все выплыло, часть и так небольшой аудитории блога была потеряна, попытка привлечь к себе внимание разоблачениями или экзотикой, типа продажи информации о сроках скама биржи за 2500 рублей :) к успеху не привели. Потому Дмитрий дошел до того, что стал за деньги писать опровержения на собственные статьи ( БМ-инвест), и слепил хайп.
Информация о владельце домена никогда бы не выплыла, если б он не начал называть вкладчиков хайпа лохами и недоинвесторами. Но это натура такая подлая, видимо.
Если бы в хайпостроении была премия Дарвина, Жуков был бы первым претендентом, так как пострадал исключительно от своей жадности и тупости. Теперь ему вряд ли дадут денег на его китайскую игрушку с ворованным патентом :)
Я уже говорил как-то - не встречал ни одного борца с мошенниками, который не был бы замечен в каком-то скаме. Как минимум, тендер на то, кого разоблачать, кого не трогать, как максимум - собственные проекты. Так что Жуков тут ничем не выделяется, разве что тупостью.
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
чтобы попадаться на таких очевидных вещах.
Помнится, даже Форекс Тренд много интересного на емаилах оставляли. А тут Жуков, не удалил с мыла оффшорчик:) Это не очевидные вещи, а просто... банальное не повезло. И сильно давно ему "невезет" никак.
 

andkrs

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
21,820
Реакции
10,411
Поинты
0.000

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Скоро появится новый блог, который будет беспощадно обличать всех
Да щас почти каждый блогер кого-то изобличает, мода какая-то пошла разоблачать проекты. Делают себе пиар на костях влошенцев. Вот кстати интересный персонаж из плеяды разоблачителей: _http://xn----dtbjkdrhdlujmd8i.xn--p1ai/category/%D0%BB%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%8B/ Разоблачает проекты, параллельно толкает свои курсы по трейдингу и психологии, ни в том, ни в другом не разбирается абсолютно, вот тут его поймали: _http://smart-lab.ru/blog/325533.php
 

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
Разоблачает проекты, параллельно толкает свои курсы по трейдингу и психологии, ни в том, ни в другом не разбирается абсолютно

Рожденные ползать довольно часто учат летать.
 

SolnsaLuchik

Любитель
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
352
Реакции
212
Поинты
0.000
Сверху Снизу