Admiral Trade - admiraltrade.cn - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zoom

Интересующийся
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Admiral Trade - admiraltrade.cn

Ну вот и все депозитный счет Адмирала слит :))) :crackup:
Баланс 20$
Прибыль -614$
Депози 635$

Депо восстановлю процент выплачу я не кидала не сваливаю. Всех инвесторов прошу понять и подождать. Если надо свой отдам.
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,225
Реакции
5,111
Поинты
0.000

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,225
Реакции
5,111
Поинты
0.000

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
296
Поинты
0.000
Ответ: Admiral Trade - admiraltrade.cn

Депо восстановлю процент выплачу я не кидала не сваливаю. Всех инвесторов прошу понять и подождать. Если надо свой отдам.

В бизнесе всяко случается,подъем....падения...Но гарантом ведения дел с конкретным партнером является его порядочность и и честность.Когда слова расходятся с делом теряется доверие.Если дал слово вернуть деньги-так сдержи его.Никого не волнует откуда ты их возьмешь.Свои отдай.Этим ты докажешь свою порядочность.Инвестор совершенно не виноват в том,что ты не можешь выйти в профит на бирже.Да,соглашусь,что все участники проекта,осознают определенную степень риска своих вложений,но,повторюсь,если админ обещает-должен сдержать слово.А иначе надо просто проект сливать и не пудрить здесь никому мозги пустыми обещаниями.:mad:
 

zoom

Интересующийся
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Admiral Trade - admiraltrade.cn

В бизнесе всяко случается,подъем....падения...Но гарантом ведения дел с конкретным партнером является его порядочность и и честность.Когда слова расходятся с делом теряется доверие.Если дал слово вернуть деньги-так сдержи его.Никого не волнует откуда ты их возьмешь.Свои отдай.Этим ты докажешь свою порядочность.Инвестор совершенно не виноват в том,что ты не можешь выйти в профит на бирже.Да,соглашусь,что все участники проекта,осознают определенную степень риска своих вложений,но,повторюсь,если админ обещает-должен сдержать слово.А иначе надо просто проект сливать и не пудрить здесь никому мозги пустыми обещаниями.:mad:

Это не пустые обещание. Говорю как есть все проценты и да все короче отдам.
 

zoom

Интересующийся
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Admiral Trade - admiraltrade.cn

Прям всем отдашь?
И даже мою десяточку вернешь?
Это будет действительно по честному.

Да отдам.

Щас смотрел свой счет оказалось то что меня кто-то взломал в добавок.
это не мой кошель. U7847633 (admiral) А я думал где вклады. Думка такая у кого покупал тот и ломает. Т.к оказалось что скрипт дырявый. После того как проверил знакомый. И эту дыру знает только http://www.orohyiprus.com/. Также прошу ВАс попросить пусть проверяют админку после ддос оттак и просто когда сайт не работает. Т.к в это время и всё происходит.
 
Последнее редактирование:

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Admiral Trade - admiraltrade.cn

Да отдам.

Щас смотрел свой счет оказалось то что меня кто-то взломал в добавок.
это не мой кошель. U7847633 (admiral) А я думал где вклады. Думка такая у кого покупал тот и ломает. Т.к оказалось что скрипт дырявый. После того как проверил знакомый. И эту дыру знает только http://www.orohyiprus.com/. Также прошу ВАс попросить пусть проверяют админку после ддос оттак и просто когда сайт не работает. Т.к в это время и всё происходит.
Что-то взломы продолжаются...:wallbash:
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000

zoom

Интересующийся
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Admiral Trade - admiraltrade.cn

Что-то взломы продолжаются...:wallbash:

Вы не подумайте что я вру. Я Вам реально говорю. ЧТо это не мой счет и кто-то его поменял. На данное время ищу другои скрипт. Пока не резон покупать лицензию поставлю от голдкодерс такой поставлю.
 

leonoff

Любитель
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
469
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: Admiral Trade - admiraltrade.cn

главное верните деньги. это будет первый случай в рунете. тогда вам возможно начнут доверять

> Не только доверять. Тогда реально поверят в человека, первого в сети, который отдаст деньги инвесторам.
Это как первый выход в открытый космос.
! Рейтинг подымится !
 

zoom

Интересующийся
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Admiral Trade - admiraltrade.cn

> Не только доверять. Тогда реально поверят в человека, первого в сети, который отдаст деньги инвесторам.
Это как первый выход в открытый космос.
! Рейтинг подымится ![/QUOTE

Все верну потихоньку.
т.к кошель был изменен значит у кого нибуть также изменили кошели.
на данное время могу вернуть по техонь по ВМ так что пишите в личку.
Да насчет мониторов вы то куда лезите. Я вам дал боннусом а вы все выводите при окончании срока. Так не делается.
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Admiral Trade - admiraltrade.cn

> Не только доверять. Тогда реально поверят в человека, первого в сети, который отдаст деньги инвесторам.
Это как первый выход в открытый космос.
! Рейтинг подымится !

:biggrin2: такие случаи были уже...но очень редкие....:biggrin2:
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,225
Реакции
5,111
Поинты
0.000
Ответ: Admiral Trade - admiraltrade.cn

> Не только доверять. Тогда реально поверят в человека, первого в сети, который отдаст деньги инвесторам.
Это как первый выход в открытый космос.
! Рейтинг подымится !

Падымет он себе рейтинг, и заного фонд запустит. А все разведенные будут разведены по-новой, на по-больше :i-yes:
 

zoom

Интересующийся
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Admiral Trade - admiraltrade.cn

Падымет он себе рейтинг, и заного фонд запустит. А все разведенные будут разведены по-новой, на по-больше :i-yes:

Я же не ты на бабки жадный. Мертвых не уважаешь. Разводить не собираюсь. А вот ты кидала и жадный на бабки мать свою продашь.Это не только я понял и многие уже. А Валера номаный пацан просто какойто хмырь ему хмырят на капал и он отказался. Я на него не злой. Повздорили с кем не бывает. но я не тот чел кто открывал какойто фонд. Я номаный человек и не собираюсь кидать.
 
Последнее редактирование:

BlackMakler

Интересующийся
Регистрация
19.07.2008
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Admiral Trade - admiraltrade.cn

Падымет он себе рейтинг, и заного фонд запустит. А все разведенные будут разведены по-новой, на по-больше :i-yes:

Ну почему, у него активных депозитов на $809.94 я не знаю какие потери, но ситуация вполне поправимая.
Скажем если будут инвестиции то можно вытянуть программу.
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Admiral Trade - admiraltrade.cn

Ну почему, у него активных депозитов на $809.94 я не знаю какие потери, но ситуация вполне поправимая.
Скажем если будут инвестиции то можно вытянуть программу.

баксов 400 помоему по счету на лайтфорекс как я видел...или 500 точно не помню не смотрел я на форекс...
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,225
Реакции
5,111
Поинты
0.000
Ответ: Admiral Trade - admiraltrade.cn

Я же не ты на бабки жадный. Мертвых не уважаешь. Разводить не собираюсь. А вот ты кидала и жадный на бабки мать свою продашь.Это не только я понял и многие уже. А Валера номаный пацан просто какойто хмырь ему хмырят на капал и он отказался. Я на него не злой. Повздорили с кем не бывает. но я не тот чел кто открывал какойто фонд. Я номаный человек и не собираюсь кидать.

Кого же я кинул? Тебя? :biggrin2:

Ну почему, у него активных депозитов на $809.94 я не знаю какие потери, но ситуация вполне поправимая.
Скажем если будут инвестиции то можно вытянуть программу.

Ну да, с новых вкладов выплачивать будет, старым инвесторам. Пирамида называется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу