• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adnade.net - adnade - Страница 13

Obermen2011

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
8
Реакции
6
Поинты
0.000
Увидел в этом разделе указанного вами данного проекта сумму- и просто ужаснулся..)))0,00000296 ...лажа полная...(((имел несчастье нечаянно купить курс по этой теме...)))а как инструкцию получить?Если заработок увеличивает-перерегаюсь по новой...прога правда глюкала иногда,но в большей степени работала...но блин не до такой же степени!!!ноль целых хрен десятых...хотя аФтор обещал типа 30 эйро в сутки...)))[email protected]
Инструкция вам ни к чему,более 2-3 евро в МЕСЯЦ заработать не получится,да и судя по выплатам(которых давненько не было)серфу не долго жить.
 

astraxanec

Интересующийся
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
39
Реакции
9
Поинты
0.010
ок...всё понятно...спс...
 

emelkaalt

Интересующийся
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, скиньте пожалуйста подробную инструкцию как работать в adnade.net, если можно со скриншотами. Моя почта emelkaalt0 собачка gmail.com
 

Haf

Новичок
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
зарегистрировался под вами
 

Obermen2011

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
8
Реакции
6
Поинты
0.000
Здравствуйте, скиньте пожалуйста подробную инструкцию как работать в adnade.net, если можно со скриншотами. Моя почта emelkaalt0 собачка gmail.com
Ответил на почту если всё устраивает скину инструкцию.

добавлено через 2 минуты
зарегистрировался под вами
Скиньте ваш ник на сайте и почту ,вышлю всё необходимое.

добавлено через 9 минут
Получен таки платёж,сайт пока ещё не умер,продолжает работать(условия несколько изменились,в лучшую сторону):

Плательщик
FlatAD Entertainment
[email protected]
Код операции
9F278225NB8967637
Примечание от FlatAD Entertainment
UID: misterbin
Подробно
Отправитель: FlatAD Entertainment 5,06 EUR
Комиссия-отрицательный 0,57 EUR
Итого 4,49 EUR

Привожу текст письма об изменении условий работы(выводы делаем сами):

Уважаемые члены,

Мы хотели бы сообщить о 2 недавние изменения.

1: многократное использование Surfbar!
Теперь вы можете с помощью учетной записи до 10 surfbars использовать (в 10 различных IP-адресов). Полезная так, что они могут использовать, например, друзей, без необходимости регистрироваться с нами, и кредиты мигрируют в вашей учетной записи. Таким образом, вы можете заработать до 10 раз больше. Единственное условие: Она должна быть 10 различных IP-адресов. Логин и пароль не нужно. Просто ваш серфинг Ссылка (будь 1x-4x или Surfbar Surfbar) к другим и заработать еще больше серфинга с другом.

2: Больше билетов на кредит!
У нас есть только компенсационные кредиты увеличились потерять. Таким образом, вы получите немедленных 2000 много за кредит (вместо 950 лотов). Чтобы заработать еще больше много тех же усилий.

Другие изменения произойдут в ближайшее время.
Мы очень благодарны за отзывы, критику, идеи или мнения. Просто ответьте на это письмо.

С Уважением
Ваш AdNade.net команды
 
Последнее редактирование:

emelkaalt

Интересующийся
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
зарегистрировался под вами. Ник antonborodin почта antonborodin1990 собачка gmail.com
 

Obermen2011

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
8
Реакции
6
Поинты
0.000
Получил, а что означает рефбек 80%, я что-ли получу только пятую часть от аработка?
Нет,вы получаете свой заработок полностью + от меня 80%, система платит за привлечение новых пользователей %,от этих %
я вам отдаю 80% ,себе оставляю 20%.
На adnade.net официально разрешено запускать 10 вкладок с серфами(одна вкладка 4 серфа) с одного аккаунта(единственное условие на каждую вкладку(браузер) нужен отдельный IP адрес).
Вывод в klamm.de подрос 1 кр-2000 лосе.
 

emelkaalt

Интересующийся
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
с одного аккаунта(единственное условие на каждую вкладку(браузер) нужен отдельный IP адрес).
Где-то я не догоняю, IP адрес вроде дает провайдер, разве можно его самому менять
 

N3CRO

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Obermen2011 ,Я ваш реф,ник Antonievich,почта n3cro_Собакен_ukr.net
можно от вас рефбек и мануал ,в частности интересует где там добавить в серф свой сайт,а то я совсем не шпрехен зи дойч).Знаю что не профитно,но мне для других целей,потому надо
И еще:если я запускаю серф на 10 машинах,открывать одну вкладку с серфом на каждом компе или можно открыть несколько?
 

Obermen2011

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
8
Реакции
6
Поинты
0.000
Уважаемый Obermen2011 ,Я ваш реф,ник Antonievich,почта n3cro_Собакен_ukr.net
можно от вас рефбек и мануал ,в частности интересует где там добавить в серф свой сайт,а то я совсем не шпрехен зи дойч).Знаю что не профитно,но мне для других целей,потому надо
И еще:если я запускаю серф на 10 машинах,открывать одну вкладку с серфом на каждом компе или можно открыть несколько?
Проверяем почту,рефбек 80% поставил,свой сайт добавлять не нужно,серф :одна машина- 1 вкладка(4 серфбара),больше не даёт запускать.
Да ник ваш на сайте N3CRO.
 

Ekaterina2015

Новичок
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток!
Скиньте пожалуйста Вашу инструкцию по регистрации.
Ранее регистрировалась там, ничего не понятно, все методом тыка делала, что-то даже накапало на счет. Можно ли заново зарегистрироваться и перенести кредиты с аккаунта на новый?
Какой мощности нужен компьютер чтобы нормально здесь работать, и не понятно сколько платится за рефералов.
 

Obermen2011

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
8
Реакции
6
Поинты
0.000
Доброго времени суток!
Скиньте пожалуйста Вашу инструкцию по регистрации.
Ранее регистрировалась там, ничего не понятно, все методом тыка делала, что-то даже накапало на счет. Можно ли заново зарегистрироваться и перенести кредиты с аккаунта на новый?
Какой мощности нужен компьютер чтобы нормально здесь работать, и не понятно сколько платится за рефералов.
Доброго,почту обозначьте свою,вышлю инструкцию по регистрации.
 

Ekaterina2015

Новичок
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно ли там, несколько аккаунтов делать?

добавлено через 2 минуты
Leonteva1609(собачка)gmail.com
 
Последнее редактирование:

Obermen2011

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
8
Реакции
6
Поинты
0.000
Можно ли там, несколько аккаунтов делать?

добавлено через 2 минуты
Leonteva1609(собачка)gmail.com
Это ни к чему.Официально разрешено серфить в 10 серфах с одного аккаунта(условие одно у каждого серфа отдельный IP адрес)
Проверяйте почту.
 
Последнее редактирование:

pentyuk

Новичок
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вечер добрый! Всю жизнь (мне 58 лет) проработал руками, думал (и верил до последнего!) что деньги зарабатывают трудом, а именно упорным трудом. Всегда относился к теме заработка в интернете скептически (думал что эту тему поднимают в основном мошенники) Но! До чего же было мое удивление, когда мне сообщила жена , что мой внук, которому 14 лет!!! начал зарабатывать деньги в интернете (немного, около 50 долларов в месяц). Значит действительно тут можно заработать! Obermen2011, извините за отступление от темы, крик души, поймите! А теперь по делу: отправьте , пожалуйста мне на электронную почту инструкцию по данной теме. Заранее благодарен. Моя почта pentyuk.vasilij (значок @)yandex.ru
 

Obermen2011

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
8
Реакции
6
Поинты
0.000
Вечер добрый! Всю жизнь (мне 58 лет) проработал руками, думал (и верил до последнего!) что деньги зарабатывают трудом, а именно упорным трудом. Всегда относился к теме заработка в интернете скептически (думал что эту тему поднимают в основном мошенники) Но! До чего же было мое удивление, когда мне сообщила жена , что мой внук, которому 14 лет!!! начал зарабатывать деньги в интернете (немного, около 50 долларов в месяц). Значит действительно тут можно заработать! Obermen2011, извините за отступление от темы, крик души, поймите! А теперь по делу: отправьте , пожалуйста мне на электронную почту инструкцию по данной теме. Заранее благодарен. Моя почта pentyuk.vasilij (значок @)yandex.ru
Почту проверяйте,предупреждаю сразу данная САР не особо(или особо не) денежная.
 
Сверху Снизу