AdProsperity - adprosperity.com - Страница 7

HiLL

Любитель
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
307
Реакции
0
Поинты
0.000
48 часов не прошло еще конечно, но выплату я заказывал еще вчера утром, то есть часов 30 жду ее. На ММГ народ тоже ждет. На сайте в статистике нет выплат заказанных 26 числа.
Надеюсь тут все будет хорошо...:rolleyes:

упс глюкнуло, удалите один пост.
 

Holset

Любитель
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
СУПЕР новость :(

не будет больше выплат.
получил письмо на мыло.
Dear all,

With a great regret I want to say that our funds are depleted. AdProsperity reached the minimum where there is no way to continue. The last few days required a lot of funds coming in order to complete the current payments. I donв?™t see any other option but closing AdProsperity for good.
I donв?™t think restructuring the program will help to stabilize the cash in-flow level.
Thanks for the support AP received from some members. I am sorry for the ones who lost money in AP. This is just the nature of autosurfing. I hope you will recover your losses in the other programs out there.

Daniel

вкратце
Деньги закончились. Закрываю проект.
Спасибо, тем кто поддерживал проект, жаль тех, кто потерял деньги.
Надеюсь вам повезет в другом проекте

последняя фраза прозвучала как насмешка

тему в топку
 
Последнее редактирование:

HiLL

Любитель
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
307
Реакции
0
Поинты
0.000
Программы стали умирать одна за другой. Здесь у меня самая большая потеря в автосерфингах. Админ молодец (это я о том что ему удалось вытянуть рекордное количиство денег у меня.) А что, не плохая класификация будет =)) Кто на большее нагрел тот и больший молодец. Потери 58$.

Хех, и вправду надо сделать паузу...Продлить вов :wink2:
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Программы стали умирать одна за другой. Здесь у меня самая большая потеря в автосерфингах. Админ молодец (это я о том что ему удалось вытянуть рекордное количиство денег у меня.) А что, не плохая класификация будет =)) Кто на большее нагрел тот и больший молодец. Потери 58$.

Хех, и вправду надо сделать паузу...Продлить вов :wink2:

Да уж, вот теперь карантин...:wallbash:
Я уже не знаю, что делать. :( Соваться куда либо еще, тем более сейчас - опять терять.
Вместе с MoneyTrip - минус 250...

ЖыШы А ведь после вчерашних новостей было какое-то предчувствие, что закрытия последуют!
 
Последнее редактирование:

HiLL

Любитель
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
307
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж, вот теперь карантин...:wallbash:
Я уже не знаю, что делать. :( Соваться куда либо еще, тем более сейчас - опять терять.
Вместе с MoneyTrip - минус 250...

ЖыШы А ведь после вчерашних новостей было какое-то предчувствие, что закрытия последуют!

Есть тут определенная зависимость. Самые раскручиваемые проекты, один подыхает, люди кидаются выводить деньги с других, тем более тут можно было сделать это в любой день. Вот админу и пришлось щас бабки на пике сцапать, может проект и проработал еще.

А так закономерно все, я не верил в ставки, но почему-то хотелось :biggrin2: , тут может сработал безупречный скрипт (типа аналогия что этот протянет так же долго как и 14DHS). Это как одна из самых известных фишек в рекламе. Дрянную колбасу рекламирует красивая девушка :) Кстати может потому он совсем не изменил внешний вид скрипта, все один в один :wink2:

Все доказывает известный принцип, хочешь не быть в проигрыше, сам сделай проект. Мне лень, у меня работа хорошая, а кто помоложе вперед - повеселимся :zzz-hugs:
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Я делала проект, ничего хорошего не вышло, только скамы на мониторах. Причем тут скрипт вообще, если это не скам конечно то все дело в падении сайта и DDS либерти, которые последние 3 дня происходит...
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Все таки правило моего участия в проектах спасает меня от больших потерь:rolleyes: : "Чем громче старт проекта тем быстрее жди его закрытия! Если же все таки решил зайти, то заходи в самом начале и беги как можно быстрее!"

Переношу в черный список.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Сверху Снизу