• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ADS Securities - ads-securities.com

Alexander Collins

Интересующийся
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
32
Реакции
10
Поинты
0.000
08/04/2015 числа с помощью Skrill пополнил депо у брокера ADS Securities - ads-securities.com на 209$



Немного поторговав, я понял что брокер не подходит мне из-за сильных проскальзываний, решил вывести свой депо, отправил заявку на вывод на карту виза, мне позвонили сказали чтобы я загрузил выписку из банка, я напомнил что пополнял через скрил и попросил чтобы мне на него обратно и вывели но мне сказали что все равно придется загрузить выписку из банка. Я загрузил, отправив выписку на почту [email protected] некому Dmitrij Parachonko, после чего обрушилась полная тишина, отправил три письма с вопросом мол что с выводом - никакой реакции.

В кабинете в разделе сообщений увидел такое сообщение:


Но денег не поступало ни на карту ни на скрилл.
 

Instinkt

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
266
Реакции
271
Поинты
0.000
хм, странно, знакомый у них брал бездепозитный бонус в 100$ разогнал до 3500$, 1000$ вывел, остальное слил, напишите как решилось.
 

Alexander Collins

Интересующийся
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
32
Реакции
10
Поинты
0.000
Написал на все имейлы компании которые только есть, ответила некая Nachiketa Kumar - [email protected], сказали мол нет такого аккаунта, я выслал скриншоты из МТ и ЛК на сайте, мне ответили мол мой офис в Лондоне, а не в Абу-даби, попросили выслать свифт и номер счета в банке, я отправил, пока тишина. Русскоязычный манагер таки не ответил на 4 последних письма. Странная контора в общем.
 

serg999

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
30
Реакции
4
Поинты
0.000
Мне тоже не выводят год уже http://kroufr.ru/forum/index.php?topic=24427.0

добавлено через 4 минуты
Они помню тем кто из Украины всем выводили с бонуса а из России видать все,кидают ,тоже игнорируют везде писал и русские представители вообще не отвечают ,я уж плюнул да репутацию надо бы им подпортить ,а то обнаглели вообще )
 
Последнее редактирование:

serg999

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
30
Реакции
4
Поинты
0.000
Свои выводите или прибыль?

Да прибыль с бонуса,сотку давали тем летом,но всем выводили ,вот об чем и писал Инстинкт ,но выводили они видать всем кроме тех кто из России ,я по крайней мере так и не нашел хоть одного кому бы вывели ,вроде контора серьезная я и думал что выведут без проблем ,специально как ***** в банке счет открывал долларовый ),распечатывал форму их и заполнял и сканировал а толку,кинули да и все и даже толком причину не могут назвать,охре... чур.. ,дискриминация:t-1doh: :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

serg999

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
30
Реакции
4
Поинты
0.000
Alexander Collins
Ну и как там,вывели или нет
Я уж плюнул на них,не отвечают на письма ,Бог им судья)
 

Alexander Collins

Интересующийся
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
32
Реакции
10
Поинты
0.000
Alexander Collins
Ну и как там,вывели или нет
Я уж плюнул на них,не отвечают на письма ,Бог им судья)

В четвертый раз запросили данные банковского аккаунта и выписку из него, четвертый или даже уже пятый написали что отправили и типа ждите. Только в этот раз отправили на банковский счет, а не на карту. Если придут я обязательно отпишусь.

На какие почтовые ящики пишете? Попробуйте сюда [email protected] или сюда [email protected]
 

serg999

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
30
Реакции
4
Поинты
0.000
В четвертый раз запросили данные банковского аккаунта и выписку из него, четвертый или даже уже пятый написали что отправили и типа ждите. Только в этот раз отправили на банковский счет, а не на карту. Если придут я обязательно отпишусь.

На какие почтовые ящики пишете? Попробуйте сюда [email protected] или сюда [email protected]

Да на [email protected] ,[email protected],да и раньше и на другие всякие писал,спс,попробую на эти написать последний раз,попытка не пытка)
 

serg999

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
30
Реакции
4
Поинты
0.000
А ,бесполезно ..писал на эти адреса и из кабинета в поддержку и менеджеру ,пофиг им,неуважительно относятся ,с такими нельзя торговать,днем улыбаются а ночью с ножом)))
 

Alexander Collins

Интересующийся
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
32
Реакции
10
Поинты
0.000
Деньги на счет получил, полтора месяца мороки закончились!
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,586
Реакции
1,079
Поинты
0.000
Названивал мне русскоязычный менеджер, барышня какая то. Я спрашивал про счет с instant исполнением, она меня убеждала, что есть такой. Подумал, раз контора в Лондоне, почему бы не зайти. Открыл счет, завел документы, все проверили и осталось завести депозит, как я решил, не проверить просто счет. Загрузит терминал, ввел данные своего счета и удивился, счет то с маркет исполнением. А менеджер мне все названивал и говорил, заводите уже, начинайте торговать и твердила, счет у них instant) Тупила жутко она, когда я ей начал скриншоты присылать и говорить, зачем обманывать. Но ее интересовало только когда я деньги заведу, в итоге плюнул и не стал заходить к ним из за такой лжи, теперь понимаю что не зря.
PS>> Проскальзывания это сейчас конек всех брокеров. Понатыкали маркет исполнения и делают что хотят.
 

serg999

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
30
Реакции
4
Поинты
0.000
Вот ,не прошло и пол года)прислали письмо..
Dear Mr. Sergey,





Unfortunately your account was rejected,

Your name was matching with special some personalities,

So kindly provide us the police report to approve your account then we will able to process your withdrawal request .



Thank you


Уважаемый Сергей,





К сожалению ваш аккаунт был отклонен,

Ваше имя было совпадающие с особыми некоторых личностей,

Так любезно предоставляют нам полицейский отчет, чтобы Утвердить свой счет, то мы будем в состоянии обработать ваш запрос на вывод средств .

И что это за хрень?))
 

serg999

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
30
Реакции
4
Поинты
0.000
ТС сморю вывели все деньги ,мне тоже 500$ на банк все таки вывели,так что по моему они не заслуживают черного списка,омпания с 400 мил.дол капитала ,но решать вам модераторы
 

bratmos

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
196
Реакции
124
Поинты
0.000
Это два адреса одного и того же сайта, причём мне письма приходят также ещё с одного адреса. Видимо, люди работают одни и те же)))
Выкладываю скрины переписки, посмотрите. Может кому-то помогу избежать неприятности и потери денег. Сам имел неосторожность отправить им фото с карточкой банка в руках, теперь переживаю за возможный гемор.
С уважением, Вадим.
 

Вложения

  • ADS!!!!.PNG
    ADS!!!!.PNG
    60 KB · Просмотры: 228
  • ADS!!!.PNG
    ADS!!!.PNG
    67.6 KB · Просмотры: 259
  • ADSSL!!!!!!.PNG
    ADSSL!!!!!!.PNG
    68.8 KB · Просмотры: 237
  • ADSSL!!!!!.PNG
    ADSSL!!!!!.PNG
    62 KB · Просмотры: 266
  • ADSSL!!!!.PNG
    ADSSL!!!!.PNG
    76.4 KB · Просмотры: 255
Сверху Снизу