• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adsafely.com - adsafely - Страница 4

Живой Человек

Интересующийся
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Тоже думаю войти, но подсчитал, что не оправдано дорогой вход и хайповый алгоритм.
Если поверхностно прикинуть, то на 200$ взять допустим премиум и 500 рефов, тогда при АВГ на премиум например =2(не факт что так будет и дальше) приход в месяц будет примерно 100$ то есть два месяца надо работать в ноль, но смущает не это, а то, что букс по определению должен зарабатывать с рекламодателей, а тут акцент сделан на инвестиции пользователей как в хайпах. Я имею ввиду, например апгрейд аккаунта каждый месяц и высокий АВГ - это говорит о том, что платят они пользователям и спокойно удерживают высокий АВГ не с тех денег что заработали на рекламодателях, а за счёт денег пользователей с апгрейда аккаунта и высокой стоимости аренды реффералов, а такой алгоритм движения денег как раз хайповский.
Кто может что-то добавить?
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Кто может что-то добавить?

А что тут добавить? Так работают почти все буксы в последнее время. Те , что платят чисто с денег рекламодателя, дают заработать копейки, поэтому интерес к ним не велик.

добавлено через 8 минут
на 200$ взять допустим премиум и 500 рефов, тогда при АВГ на премиум например =2(не факт что так будет и дальше) приход в месяц будет примерно 100$ то есть два месяца надо работать в ноль
Через месяц у Вас получится 100 сверху, потому как на премиуме дают 100 рефов 2 в сутки минимум. Или я ошибаюсь?
 
Последнее редактирование:

Живой Человек

Интересующийся
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Все верно, но уже в 2014(за 4 месяца) на моих глазах около десятка буксов с такой системой не продержались и двух месяцев...соответственно люди даже не успели вернуть вложенное...
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Риск , конечно присутствует. И критериев, по которым можно определить долгосрочность проекта, практически нет. Было пару буксов , где участники определяли админа как из предыдущих быстроскамов. А вот долгожителей можно определить только вангованием:biggrin2:
 

Живой Человек

Интересующийся
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Через месяц у Вас получится 100 сверху, потому как на премиуме дают 100 рефов 2 в сутки минимум. Или я ошибаюсь?
Я вот только не понял почему ТС не написал стоимость апгрейдов(на оффе можно увидеть это только зарегистрировавшись) и сколько рефов можно брать за раз и через сколько дней?
Но где-то видел, что можно сразу 500 взять, из этого я и исходил, то есть даже при этом раскладе на премиуме через месяц будет +50$, но сколько он так продержится... Может попробую рискнуть...пока платит..
 

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
Через месяц у Вас получится 100 сверху, потому как на премиуме дают 100 рефов 2 в сутки минимум. Или я ошибаюсь?
Я на премиум купила один раз сразу 500 рефов, второй раз -200 уже с заработанных.

За месяц расходы окупаются и даже будет небольшая прибыль, минимум 100$. А если такие начисления, как сегодня, то и побольше
 
Последнее редактирование:

Живой Человек

Интересующийся
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Ты так не шути...,

Я не шучу, бывает на отдельных акках глюки. Встречал во всех проектах. Поэтому спросил, чтобы знать - это у меня только или общая ситуация. Переживать особо не о чем, рано еще проблемам возникать, наверное настраивают что то, потому что последний день выходило под 3,7-4 с 100 за сутки.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Переживать особо не о чем, рано еще проблемам возникать, наверное настраивают что то,
Ну вот и ответ поддержки :d-thumbup:
2014-05-04 23:35:55 - By admin
Hello vark,
Уважаемый пользователь,
Проводились некоторые работы, сейчас все налажено. Извините за причиненные неудобства.
Ваш ADsafely!


Admin
Support ADSAFELY.com
 
Последнее редактирование:

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
Сверху Снизу