• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adsafely.com - adsafely - Страница 16

dsl

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
66
Реакции
5
Поинты
0.000
Евгений Братчиков, Your account is suspended - Ваш аккаунт приостановлен. По всей видимости вы нарушили правила правила сервиса adsafely. А может и не нарушили (?). Думаю стоит обратиться к администрации букса для установления причины приостановки аккаунта.
 

EvGen1287

Интересующийся
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Не клепал я мультиков. Вообще не нарушал ничего. А рабов у меня 2300.

добавлено через 3 минуты
И новый акк создать не могу Sorry IP is already used by other member

добавлено через 26 минут
Создал ещё один акк с другого IP. Только зашёл - спустя несколько секунд вывалилось снова что аккаунт приостановлен.
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

EvGen1287

Интересующийся
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Ха, так использование прокси и анонимайзеров вроде запрещено - за это бан.
Зарегался с другого интернет-источника.

добавлено через 1 минуту
Ну, теперь не расхлебаешь уж точно.
А кто мне выше посоветовал создать ещё один акк. Хотел через него написать админу.

добавлено через 2 минуты
Если честно - то я предполагал что меня бортанут.
Вчера подошёл срок вывода денег 220$. Но неожиданно прибавилось 3 дня. Написал админу. Он ответил что всё верно. Но я ткнул его что 7 дней уже прошло. Он замолчал. Сегодня я решил написать ему вновь. В ответ - бан.
Так что так.
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Тут с такими заявлениями надо со скринами заходить. Иначе это троллингом называется. Откуда нам знать что вы не врете, и вы не админ какого то букса-конкурента? Скрины. Если нет, то просьба модераторов зачистить посты этого человека, потому что У МЕНЯ ВСЕ ОТЛИЧНО, а он говорит что все плохо. И у всех все отлично. А он говорит что плохо.
 

Живой Человек

Интересующийся
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Дорогие коллеги!
Сегодня часа 4 назад заходил в аккаунт и всё было в порядке: АВГ=2.5 начисления идут и тд. Деньги вообще ни разу не выводил. На форуме не общался. Не бузил. Работал тише воды и ниже травы. Было куплено 1000 рефов и ВИП аккаунт. Сейчас в этой ветке прочитал про проблемы бана человека и решил зайти в аккаунт проверить как дела у меня ...на всякий случай и.....вообщем приплыл по ходу я...Войти не могу Вот скрин:

Подумал, что глюк какой-то и попробовал восстановить аккаунт, но как оказалось его просто удалили вместе с моими деньгами. Я только 6 дней назад вложился по полной.
Вот скрин:
http://i63.fastpic.ru/big/2014/0523/15/c5f2070543992829b90bd9c595be5515.png

Что теперь делать и как поступать с таким неадекватным делом...даже не знаю..
 

EvGen87

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот вот. И я приплыл. Просил в скайп чате админа разобраться. Пока жду.

добавлено через 19 минут
Будем надеяться что это просто сбой и завтра все будет нормально.
 
Последнее редактирование:

Живой Человек

Интересующийся
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Также не могу зайти и в саппорт, как написал уже человек в этой ветке, меня выкидывает, то же самое и со скайп чатом происходит - не могу им воспользоваться.
Есть какие-нибудь идеи как связаться с саппортом?
Попробуйте кто-нибудь в хедере сайта(в самом низу) нажмите support. Меня постоянно выкидывает на главную страницу и я не могу им воспользоваться.

добавлено через 28 минут
Уважаемый Администратор проекта ADSAFELY!
Если Вы читаете эту ветку форума, то помогите мне решить проблему входа в мой аккаунт. Я не знаю как с Вами связаться.
Заранее благодарю.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу