• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Адсенс кликер существует? - Страница 2

hardkkor

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
246
Реакции
17
Поинты
0.000
Нормальных вебмастеров НЕ БАНЯТ - а если банят, есть весомые причины. Не нужно "ля-ля" разводить. Так как, даже скликивать правильно, нужно уметь.

ну не скажите
в 2010 году меня забанили, хотя клики все были нормальные, но правда потом мы разобрались и меня разбанили.
 

dmitr7

Специалист
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
606
Реакции
7
Поинты
0.000
"Кликандер Адсенс"...
Кое-кто накручивает и считает, что все нормально. Заработок в нете, легкие деньги...
Это же воровство. Рекламодатель платит за хорошие клики, а его деньги воруют.
Снести бы эту тему...
 
Последнее редактирование:

/Mik/

Любитель
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
295
Реакции
3
Поинты
0.000
Я баловался кликами в начале своей онлайн деятельности, в итоге забанили, конечно, и заработать толком не смог. Надо признать, что не сразу забанили, а сначала предупреждение получил.
Да верно, если с умом к делу подходить, то скорее всего чего-то можно добиться, как, впрочем, и в любом деле. НО, Адсенс это как раз такая система, где бабла немеряно и они просто постоянно развиваются (из-за этого) и не дадут они себя обмануть.
На самом деле делайте СДЛ и будет вам счастье.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
"Кликандер Адсенс"...
Кое-кто накручивает и считает, что все нормально. Заработок в нете, легкие деньги...
Это же воровство. Рекламодатель платит за хорошие клики, а его деньги воруют.
Снести бы эту тему...

Ну так как кликеров тут не выложено, а озвучены вполне адекватные мысли, что накликивание не прокатит, тему оставим.
 

Endi

Любитель
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000
Слишком мифицировали возможности adsense. Уровен системы обнаружения склика adsense зачастую на порядок даже ниже чем у малоизвестных конкурентов.
 

skyscraper

Интересующийся
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Кликерами не пользуйтесь,забанят!!!И деньги пропадут!!!
 

dreee

Интересующийся
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
93
Реакции
1
Поинты
0.000

dropDiez

Интересующийся
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
99% бан,
важнее не количество кликов, а их качество
 

Xevding

Интересующийся
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
По приватам таки бывает, собирают команды в clickjacking jv, но насколько мне известно, даже они работают только по альтернативам адсенсу, типа AdBrite
Bidvertiser...
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
и видимо их небанят
На самом деле, дело времени.

добавлено через 2 минуты
Рекламодатель платит за хорошие клики, а его деньги воруют.
Снести бы эту тему...
И я, того же мнения! о реклах никто и не думает вовсе =)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу