• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adspeoplenet.com - AdsPeopleNet

marigreen

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
20
Реакции
6
Поинты
0.000
Я не админ проекта.

Представляю вашему вниманию Английскую компанию AdsPeopleNet (APN Limited)

AdsPeopleNet является международной зарегистрированной компанией ,которая управляется командой успешных маркетологов в сфере инноваций онлайн-заработков с более чем 10-летним успешным опытом.

Мы объединили несколько направлений ноу-хау в маркетинге и рекламной индустрии для реализации получения максимальной потенциальной прибыли для каждого человека на Земле. Это стало возможным благодаря сети Интернет! Наши разработки по скоростному строительству недвижимости и продажам с 2002 г. также заслужили уважение на международных форумах и мы в дальнейшем представим их всему миру.В то же время мы понимаем,что каждому невозможно приобрести у нас целый комплекс за огромную стоимость и предложили долевое участие .Стремительно развивающийся рынок услуг и продаж скорректировал новый тренд для заработков во «всемирной паутине» и мы добавили несколько новых направлений ,таких как площадка для вашей рекламной деятельности,Magic Honest Auction и другие проекты,в которых вы по желанию также можете принять участие.

В ближайшее время также вы сможете приобрести у нас инновационные установки для экономии топлива до 90% на автомобилях , отоплению домов и любых помещений без углеводородных дорогих компонентов.

Наша цель: создать огромный потенциал прибыли присущий взрыву интернет-революции ,заработок доступный для любого человека, чтобы добиться успеха. Независимо от того, кто вы: опытный профессионал или неопытный новичок, мы предоставляем платформу и средства, чтобы улучшить ваш текущий бизнес и благосостояние , или предоставить возможность в открытии нового бизнеса с нами.

СТАРТ ПРОЕКТА 17.09.2013

Продукция / услуги:

- AdsPeopleNet продает инвестиционные доли новой рекламной площадки от 10$ (прибыль составляет минимум 200% на 1 рекламную инвестиционную долю).
- Каждый месяц партнерам начисляются Поинты в зависимости от оплаченного статуса для участия на собственном инновационном аукционе (сейчас в разработке).
- Продажа оборудования для авто (легк,грузовые,автобусы) по экономии до 90% топлива всех видов(запатентовано)и отоплению недвижимости без покупки газа или углеводородов.(пока только крупный опт,в течение 3-5 месяцев в разделе Проекты появится возможность приобрести в розницу это оборудование для себя или стать дистрибьютором в регионе)
- Финансирование экологичных и инновационных проектов (с течением времени будут появляться новые возможности для инвестирования каждому партнеру компании в тот или иной проект .


ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА: (<= ознакомиться)

У каждого есть возможность выбора своего статуса в компании, чтобы начать зарабатывать деньги(Бронза - 10$,Серебро - 20$,Золото - 30$,Платина - 50$)
В разделе "Маркетинг" видно,что получает каждый партнер от своей сети за каждого дистрибьютора и инвестора.Инвестор может в зависимости от выбранного входа покупать инвестиционные рекламные доли от 1 до 700 .Срок работы - 200 - 365 дней (1% в сутки).Это можно посмотреть в разделе "Проекты" (Adspeoplenet)

Программа устроена так ,что каждый получает 100% за своего партнера независимо от того на какой статус зашел сам,но по маркетингу 2 и 3 личные партнеры вы отдаете своему спонсору (если вы строите свою сеть дистрибьюторов и инвесторов).Для всех остальных (кто не любит приглашать)есть возможность приобретать инвестиционные доли в рекл.инвестиционном первом проекте и последующих всего от 10$ (но прежде нужно быть на каком-либо статусе),либо участвовать на аукционе и выигрывать себе различные товары.

Чем выше ваш статус - тем выше ваша прибыль от построения команды инвесторов или только партнеров!

Можно зарабатывать только на партнерской сети от статусов и не инвестировать вообще ничего ,чтобы хорошо зарабатывать и создать себе отличный пассивный доход ,всего-то нужно поделиться возможностью с 1 - 3 людьми(конечно имеется ввиду активными)!

Компания AdsPeopleNet работает со следующими платежными системами:PerfectMoney,EgoPay,Visa/Mastercard,Liqpay,QiWi,Okpay,Payeer,Merapay через автоматический мерчант Payeer и Merapay.
Вывод средств происходит так же на эти платежные системы мерчантов
Запрос на вывод прибыли обрабатывается с Пн по Пт в течение 1- 96 часов(подавать заявку можно в любое время).
Минимальный запрос на снятие - 20$.

ВЫ можете вывести свою прибыль на два мерчанта ,но преимущественно в первую очередь на ту систему,с которой пополняли счет в своем аккаунте.

НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ADSPEOPLENET !

Моя первая выплата :money: :
withdraw23.09.JPG
-------------------------------------------
P.S.Вывела ,а потом подумала " может надо было на Платину лучше проплатиться,не дожидаясь пока месяц пройдет..."
 
Последнее редактирование:

zhurik

Любитель
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
141
Реакции
35
Поинты
0.000
ничего так) по тех придраться пока не нашел за что
 
Последнее редактирование:

marigreen

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
20
Реакции
6
Поинты
0.000
Да,мне тоже понравилась компания,жаль,что не на Платину правда заходила,но выплату хотелось получить,проверить как быстро выплатят,подавала заявку сегодня с утра ,через час примерно получила свою первую выплату! :e-clap:
 

marigreen

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
20
Реакции
6
Поинты
0.000
Я вот чего жду с нетерпением от проекта кроме заработка,так это все-таки оборудовать свой коттедж и авто ,чтоб не отапливать газом или брикетом .Надоело топливо почти по 2 евро покупать постоянно за литр,хочу установить оборудование специальное на машину себе (хорошо что это не присадка какая-то и 90% экономить можно реально!)

добавлено через 6 минут
А если вложить 10 баксов и не кого не приглашать так будет какой нибуть доход?

Вот БРОНЗА за 10 долларов дает возможность зарабатывать ,если вы хотя бы 1 активного пригласите все же.Из ничего ничего не получиться никогда ,либо надо приглашать с мелкой суммой ,либо иметь деньги для инвестирования,чтобы получать доход без приглашений пассивно.Но инвестировать в любой бизнес - это принимать риски на себя по вкладу,нужно отдавать себе в этом отчет.Без риска все же выгоднее поделиться информацией с 1-3 знакомыми или незнакомыми ,особенно,вам как начинающему жить молодому человеку !нужно поработать ,чтобы что-то получить,советую вам по личному опыту.Всегда проигрывают только халявщики в жизни,я считаю. :wink2:
 
Последнее редактирование:

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Опа,тему уже кто-то создал на форуме,а я искал про проект почитать где можно,мне выводили в пятницу с этой компании 104 доллара и на 30 я покупал доли себе,сделать надо скрин наверное чтоб показать выплату.Видео на блоге я своем выкладывал про вывод ,сюда разместить можно или нет не знаю.
 

marigreen

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
20
Реакции
6
Поинты
0.000
Опа,тему уже кто-то создал на форуме,а я искал про проект почитать где можно,мне выводили в пятницу с этой компании 104 доллара и на 30 я покупал доли себе,сделать надо скрин наверное чтоб показать выплату.Видео на блоге я своем выкладывал про вывод ,сюда разместить можно или нет не знаю.

Здравствуйте,вы можете ,Евгений,выложить видео ваше о котором говорите?У меня спрашивали про видео о выводе из компании.Хотелось бы посмотреть :wink2:
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Могу выложить,прямо здесь ,если можно конечно.Кстати,вы выводили прибыль от команды или покупали инвестиционные доли тоже?
 

marigreen

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
20
Реакции
6
Поинты
0.000
Оплачивала статус БРОНЗА за 10 долларов и на 200 долларов покупала долей с перфект мани,но это в первый день еще,на другом форуме про это писала уже,здесь решила выложить свою первую выплату с компании ,сегодня вывод был .
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Вот видео ,правда немного звук какой то получился непонятный,но в целом видно ,я ждал около 2-4 часов помню ,чтоб дальше видео доделать по выводу.В пятницу не надеялся уже что выведут,но разница во времени видимо была в мою пользу и мне вывели денюжку.На пейеер выводил.


Да,кстати,приглашаю в мою команду ПЛАТИНОВЫХ партнеров компании Adspeoplenet.(Марина,вам бы следовало себе лучше статус Платина приобрести ,было бы больше прибыль ,я зашел на 50 баксов и не пожалел .За выходные еще подключились партнеры ,завтра на вывод еще закажу !
 
Последнее редактирование:

marigreen

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
20
Реакции
6
Поинты
0.000
Да,спасибо,так и сделаю ,но на Платину могу ,когда месяц закончится проплатиться.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Можно в любое время проплачиваться на повышение статуса,это не проблема.Я хочу тоже долей докупить на днях .
 

AlekxSonerr

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
6
Реакции
89
Поинты
0.000
Скажите, вот тут в этой ветке вы рассказываете о какой-то странной структуре???
А что они делают, на чем зарабатывают свои деньги, чтобы делиться с вами?
Я понимаю, что вы мне расскажете легенду, взятую с сайта, и будете ее же мне втирать как самое эффективное средство заработка...
Это я уже понял, а вы мне лучше расcкажите на чем они на самом деле работают... На какой системе???
Правильно - это система пирамида!
Так будем же прославлять нашу пирамиду!!!
 

j19dk

Новичок
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Пол дня жду письмо на почту гугла
 

AlekxSonerr

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
6
Реакции
89
Поинты
0.000
Не хочу вам ничего говорить, но похоже вас кто-то водит за нос!!!
Вам не кажется, что в данном Экономическом проекте не все так просто!
Ведь вы пока еще на начале пути по достижению своей экономической независимости не понимете с чем имеете дело... Ведь этот проект просто Фантик..
В нем нет настоящей начинки!

добавлено через 10 минут
В дополнение хочу вам подсказать, что не одним сыром, то есть сайтом единым полниться наш великий интернет!
На его просторах я нашел еще кое-какое подобие... Ну совсем чуть-чуть похож на ваш сайт... Думаю вам понравиться такой же аналог вашего сайтика!!!
Так что можете развивать свои команды на обоих сайтах - они ведь такие хорошие!!!
 
Последнее редактирование модератором:

marigreen

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
20
Реакции
6
Поинты
0.000
Пол дня жду письмо на почту гугла

Письмо мгновенно мне приходило,возможно просто у вас оно в спам попало,посмотрите там.

добавлено через 6 минут
Не хочу вам ничего говорить, но похоже вас кто-то водит за нос!!!
Вам не кажется, что в данном Экономическом проекте не все так просто!
Ведь вы пока еще на начале пути по достижению своей экономической независимости не понимете с чем имеете дело... Ведь этот проект просто Фантик..
В нем нет настоящей начинки!

добавлено через 10 минут
В дополнение хочу вам подсказать, что не одним сыром, то есть сайтом единым полниться наш великий интернет!
На его просторах я нашел еще кое-какое подобие... Ну совсем чуть-чуть похож на ваш сайт... Думаю вам понравиться такой же аналог вашего сайтика!!!
Так что можете развивать свои команды на обоих сайтах - они ведь такие хорошие!!!

youtube_com : Опубликовано 18.06.2013
!!! AdsProfitRewards здесь: adsprofitreward_com

Никакого сравнения с этим указанным сайтом и близко нет,в этом разделе разместила тему о компании лишь до открытых продаж оборудования для розничных клинтов и тогда тема переместиться в раздел МЛМ с своим товаром .Сейчас похоже предстарт и покупать доли можно пока есть они ,но не вечно будут в продаже я думаю,по другим выходящим проектам будут особые условия ,можете просто наблюдать за развитием компании.Никто вас не заставляет что-либо вкладывать и вступать в партнеры.Может вам понравится позже продукция или аукцион и вы измените свое мнение о компании. :wink2:
 
Последнее редактирование:

marigreen

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
20
Реакции
6
Поинты
0.000
В компании узнавала про платежные системы,будут добавляться и другие и вывод будет автоматическим с течением времени,по оборудованию компания уже продает его эксклюзивным заказчикам, и если оно уже установлено и опробовано на деле ,то это вам надо в школе учиться было лучше ,чтоб предложить на рынок такую технологию для массового производства и розничных дистрибьюторов.
 

j19dk

Новичок
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
письма в спаме нету, так же его нету и в основном ящике(((

добавлено через 2 минуты
замкнутый круг, чтобы отписать в техподдержку надо зайти на сайт, а мне так и не пришло письмо с подтверждением(
 
Последнее редактирование:

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Попробуйте с др ящика(перерегистрироваться можете с другой почтой) ,у меня все пришло сразу ,но в спаме нашел письмо и подтвердил регистрацию.

добавлено через 13 минут
В компании узнавала про платежные системы,будут добавляться и другие и вывод будет автоматическим с течением времени,по оборудованию компания уже продает его эксклюзивным заказчикам, и если оно уже установлено и опробовано на деле ,то это вам надо в школе учиться было лучше ,чтоб предложить на рынок такую технологию для массового производства и розничных дистрибьюторов.

А может просто сказать что деньги зарабатывать тут как и все в этих разделах ,просто инвестируя (если бы был товар сейчас то вы бы тогда и писали про это),сейчас просто сосредоточиться может на том,что есть и как зарабатывают все в этом разделе от рефералов?! Чего тут объяснять что-то и втирать,будет так будет , тогда и будете доказывать .Пока же я нашел просто интересную программу по заработку быстрых денег с минимальным вложением ,10 баксов у каждого найдется без проблем .Инвестировать как в хайпе - это кто как хочет,я пока 3 доли купил с прибыли ,только что заказал на вывод еще с баланса .Проще быть надо ,marygreen, проще ,я только вошел в компанию ради денег сейчас ,нужны на ремонт машины .А тут как игру правда рассмотрел этот проект по быстрому заработку ,оборудование если будет и вы не обманываете , то это только плюс ,может из игр тогда переместите как говорите проект в др раздел.а пока я просто советую дать людям шанс быстрого заработка в этом проекте ,благо я получил одну выплату и меня все устраивает . :money:
 
Последнее редактирование:

j19dk

Новичок
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
да, на другой ящик все пришло моментально
может с гуглом чего не поделили))))
 
Сверху Снизу