• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adspeoplenet.com - AdsPeopleNet - Страница 3

Bogdana

Интересующийся
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
Получила выплату ,с утра проверила сегодня,вчерашняя моя заявкя 120 долларов на вывод обработалась ,видимо ночью еще успели вывести ,а то думала до понедельника ждать придется по регламенту ведь с пн по пт.
120.JPG
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Неплохой поворот,от компании предложили проводить конференции,жду инфы .Возможно через пару-тройку дней уже.Отлично,приятно за доверие на русско-язычном пространстве проводить вебинары. :)
 

Bogdana

Интересующийся
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
Хорошо,интересно узнать что-то новое!Еще хотела узнать,в кабинете только оплаченных вижу партнеров я,а кто на бесплатно зашел не показывает только у меня?
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Отписывали несколько лидеров и я по этому поводу в компанию,сегодня должны обновления сделать на сайте и будет уже видно всех кто проплачивал и тех ,кто на бесплатном просто зарегистрировался.
 

Bogdana

Интересующийся
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
Да,все стало показывать!Теперь вижу всех в разделе команды.А скоро будут проводить конференции по новой этой компании?Хотелось бы узнать поподробнее все что можно зарабатывать и что будет в компании .
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
А скоро будут проводить конференции по новой этой компании?Хотелось бы узнать поподробнее все что можно зарабатывать и что будет в компании .

На этой неделе должны дать слайды для проведения вебинаров,жду в общем,они писали что еще какие-то обновления на сайт делают, слайды после этого видимо предоставят.
 

Bogdana

Интересующийся
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
Вчера заказала в обед выплату 270 долларов ,ночью вывели,сегодня зашла на пейеер ,деньги на счету в платежной системе :e-clap:
Мне нравится здесь зарабатывать ,супер !
270.JPG
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Это будет сделано при открытии рекламной площадки видимо,пока тут платят за стартовый маркетинг и статусы и просто без приглашений за приобретенные доли,посмотрим что еще будет появляться со временем,но за первый месяц как я здесь 2300% заработал ,я на Платину зашел что составляет 50$/ежем членство,можно считать клубное членство.Если запустят продукт в компании как обещают ,то маркетинг добавят и расширят думаю,а то пока непонятно что млм компанией стать планируют к 2014 году.Сейчас что-то типа преланча наверное,но на нем можно тоже получается неплохо зарабатывать!
 

marigreen

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
20
Реакции
6
Поинты
0.000
Неплохой доход!Смотрю на сайте обновление .Может уже в ноябре продукт запустят для продаж или для инвестирования без риска?Отпишу в суппорт ,интересно узнать.Ведь если запустят продукт то можно в млм раздел перенести тему тогда !
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Сделал краткий обзор что известно уже по adspeoplenet и заодно заказывал 4-ю выплату с компании,через несколько часов получил на пейеер! :d-thumbup:


548 долларов за 4-ю заявку получено:
http://savepic.su/3633746.jpg
 

marigreen

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
20
Реакции
6
Поинты
0.000
На сайте в Новостях прочитала ,что разработали приложение для смартфонов:
Приложение AdsPeopleNet 01/11/2013

Для успешного развития вашего бизнеса мы разработали специальное приложение .Теперь вы можете установить на ваш смартфон или иное портативное устройство наше приложение AdsPeopleNet с площадки Google Play Market бесплатно!
 

oreged90

Интересующийся
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
75
Реакции
6
Поинты
0.000
Уже 7.11.2013 Что-то больше никто не отписываеться о выплатах?
 

marigreen

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
20
Реакции
6
Поинты
0.000
Видимо лень на форумах отписываться некоторым о выводе или стесняются,на сайте отзывы пишут смотрю,что выводят,в кабинете когда 2-й раз вывод заказываешь то отзыв пишешь.На форумы не все любят ходить ,регистрироваться же надо специально. :wink2:
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Получил свою пятую заявку на вывод 234$ :

08.11.2013.jpg

Отлично! :d-thumbup: Лучший проект какой я встречал в интернет ,честный ,стабильный ,100% получаем от любой глубины.Минималка на вход всего 10 баксов.Классный бизнес который может позволить себе каждый ,входил на 50 ,не пожалел.3000 % уже прибыль составила!Что еще нужно для счастья!?
Наверное пока 10 000$ в мес на доход не выйду...Где же еще как не здесь?
ЛЮБОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛИЧНЫХ ПРИГЛАШЕНИЙ (от 0 до ∞) ,кто хочет инвестирует ,кто хочет строит свою сеть будущих дистрибьюторов !!!НИКАКИХ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ПРИГЛАШЕНИЙ И ЗОМБИРОВАНИЯ .ВСЕ ПРЕДЕЛЬНО ПОНЯТНО И ПРОСТО !
 

marigreen

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
20
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну вот,хоть Евгений выложил,неплохо.И это на преланче такой приход ,поздравляю.Я пока инвестирую ,не приглашаю,хотя выгоднее все-таки пока не запустились продажи построить хоть какую-то организацию ,продукт действительно планируется запустить не имеющий аналогов в мире!Скорее бы уже презентации начались,с поддержкой переписывалась,много интересного в компании планируется и это радует.
 

Bogdana

Интересующийся
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
Получила снова выплату,хорошая компания ,нет риска на построении структуры ,отлично!Хочу увидеть еще продукт ,можно инвестировать в реальный сектор в этой компании?Настоящие инвестиции много % не могут быть априори,как знаю у своих знакомых кто имеет бизнес.

Вывод
 
Последнее редактирование:

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Да,верно.Оказывается это не хайп,не пирамида,а реальная компания с выводом настоящих инновационных продуктов на мировой рынок.Инвестиции здесь преобразуют в реальные при выпуске товаров.Концепция уникальная и не связана с каким-либо мошенничеством.Сегодня узнал от поддержки,что будут выпущены акции основателей и мы сможем их приобрести,иметь возможность передать по наследству или продать на бирже.Что ж ,этот радует,все-таки хочется быть в самом начале и стать акционером,чтобы иметь всегда доход от дивидендов в новом направлении от товарооборота компании.ЭКОЛОГИЧНОСТЬ И ЭКОНОМИЧНОСТЬ В СФЕРЕ ТОПЛИВНЫХ И ЭЛЕКТРОТЕХНОЛОГИЙ НЕ ИМЕЕТ АНАЛОГОВ В МИРЕ!
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Сегодня была конференция партнера компании Александра,можно посмотреть первую его презентацию.Это не офиц.презентация .Он для своей команды проводил :
 

Bogdana

Интересующийся
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
Получила снова на пеер выплату ,хороший проект.

160.png
 
Сверху Снизу