• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adsprofitreward.com - adsprofitreward - Страница 48

maxmak

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000

maks033

Интересующийся
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Adsprofitreward.com
Adsprofitreward.com Withdrawal Processed - Dear Member, We have successfully processed your withdrawal of $131.15 to your account.
13:43


Adsprofitreward.com
Adsprofitreward.com Withdrawal Request - Dear Member, You have successfully requested a withdrawal of $131.15 from your account. Will be
9:38

Сегодня. Время московское. Считайте сами :money:

добавлено через 1 минуту
Время Перфекта на выводе 11.58
 
Последнее редактирование:

Sergii Zinkevych

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
137
Реакции
2
Поинты
0.000
у меня такой вопрос. я живу со своей семьей рядом в квартире напротив рядом с родителями. и у нас на четыре компа один инет, соответсвенно один айпишник. можно ли несколько аков с одного айпи зарегить?
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
а вобще правила разрешают регистрировать с одного айпи ?

На вэбинаре говорят можно, но админ это не приветствует, типа спонсор будет меньше зарабатывать.

Короче то можно, то нельзя, но пока не банят, а что дальше, будет видно.

у меня такой вопрос. я живу со своей семьей рядом в квартире напротив рядом с родителями. и у нас на четыре компа один инет, соответсвенно один айпишник. можно ли несколько аков с одного айпи зарегить?


Пока санкций не видел, что кого то забанили!
 

Artuxan

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
97
Реакции
10
Поинты
0.000
у меня такой вопрос. я живу со своей семьей рядом в квартире напротив рядом с родителями. и у нас на четыре компа один инет, соответсвенно один айпишник. можно ли несколько аков с одного айпи зарегить?

Компания разрешает регистрировать аккаунты с одного IP(конкретной привязки нет),но может заблокировать тех,кто выстраивает под себя так называемую "колбасу", т.е. допустим под себя - жену,под жену - дочь,под дочь - брата и т.д. и потом выстраивать структуру под последнего(не давая заработать спонсору).
 

Artuxan

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
97
Реакции
10
Поинты
0.000

grombaher

Новичок
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Блин, как они достали своей капчей. Поначалу нормальные картинки были, сегодня вообще ни чего не различить(((

:lol: Такая же фигня, по 3-4 раза обновляю капчу, чтоб в шары не долбиться.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
коллеги,
кто-нибудь интересовался механизмом "раздачи слонов" из п.4 ?
спрашиваю не от жадности, чистое любопытство - как это работает. по какому принципу прокачивается luck spell?

:eek: это где вы "слонов" раздаете ?) и что за luck spell )

топиком не ошиблись?
 

grombaher

Новичок
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
хммм... лично я ничего не раздаю. перевожу для вас: имелся в виду step 4 в ежедневных задачах на adsprofitrewapd.com
термин "luck spell" (прокачанное "заклинание удачи") используется в ряде компьютерных игр. поэтому есть некая аналогия с "МЛМ-играми"...
всё так строго...
________________
кагтотаг...
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
хммм... лично я ничего не раздаю. перевожу для вас: имелся в виду step 4 в ежедневных задачах на adsprofitrewapd.com
термин "luck spell" (прокачанное "заклинание удачи") используется в ряде компьютерных игр. поэтому есть некая аналогия с "МЛМ-играми"...
всё так строго...

вы пишите непонятно, потому так строго...

что не так в шаге 4 ?
нужно сделать 5 кликов в системе AdGrid для завершения ежедневной квалификации...
Если вы о проценте выигрыша денег... то чем больше людей в системе, тем вероятнее что процент будет падать (для вас)
 

grombaher

Новичок
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
:eek: это где вы "слонов" раздаете ?) и что за luck spell )

топиком не ошиблись?

забыл уточнить: "раздача слонов" - цитата из романа и.ильфа и е.петрова "золотой телёнок" (текст афиши гроссмейстера (старший мастер) о.бендера. в переносном смысле - раздача бонусов, презентов, подарков, премий etc.
примечание: "etc" в переводе с латыни означает "и прочее".

добавлено через 3 минуты
с кликами и прочим - все понятно.
меня интересовал чисто технический механизм отбора системой победителей.
всё. забудьте!
а то начнётся разговор на тему "стол деревянный - нет, он квадратный".
best regards.
___________
выкл.
 
Последнее редактирование:

bubnov

Любитель
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
363
Реакции
235
Поинты
0.000
Компания разрешает регистрировать аккаунты с одного IP(конкретной привязки нет),но может заблокировать тех,кто выстраивает под себя так называемую "колбасу", т.е. допустим под себя - жену,под жену - дочь,под дочь - брата и т.д. и потом выстраивать структуру под последнего(не давая заработать спонсору).
Это Ваши фантазии, или поделитесь ссылкой на официальный источник?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Это Ваши фантазии, или поделитесь ссылкой на официальный источник?

какие фантазии? о колбасе ?
что вы тут постоянно требуете выписки из официальных источников?
говорит доходчиво и по факту... пока не наказывают,.. но скоро будут... и надо будет, сам руку приложу, что бы умников наказывали, без всяких офф источников.

умников нигде не любили во все времена)
 

grombaher

Новичок
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
grombaher, а вы занимательная личность... но увы мы тут деньги зарабатываем, а не расширение нашей логической составляющей) потому и такая реакция на вашу речь, вырезками из х.ф. ) человек существо которое чему то обучено, приучено, и следующее инстинктам... если вы хотите быть одним из нас. то вы должны быть такими как мы, потому что, что бы стать такими как вы, нам придется забыть наши устои и предубеждения, но отнюдь, лично мне становится таким как вы, не хочется.

о моей "занимательности" и уж тем более о "личности" не вам судить, милейший. то, что вы открыли "тЭму" на этом форуме не означает, что вы автоматически имеете право хамить незнакомым людям...
что касается умных, то дураки их никогда не любили, ибо опасаются на генетическом уровне.
кагтотаг. ничего, естественно, личного.
и ещё: чтобы "зарабатывать деньги" нужно не только быть вежливым, но и уметь грамотно писать.best regards!
 
Сверху Снизу