• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adsprofitreward.com - adsprofitreward - Страница 52

muzbox

Новичок
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Minium Purchase is 10 sample credits.
Это понятно, при покупке с внешнего кошелька - да. Но речь идет о возможности докупать с Unpaid Wallet, т.е. с комиссионных. Ведь до сегодняшнего дня эта возможность была, как только накопился 1$ и можно было купить. Сечас пишет: "Minium Purchase is 10 sample credits." Вот и возникает вопрос - толи это глюк, толи изменили лимиты. Хотя в разделе все по старому: "Purchase more sample credits, after given away they convert into vip points!.
Each credit value is $1.00":eek:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

muzbox

Новичок
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ну да это означает что каждый бид стоит 1$

а минималка для покупки 10 бидов
Но ведь до вчерашнего дня можно было купить от 1$. Теперь, получается, что комиссионные просто зависли на Unpaid Wallet и пока не наберется 10$ их нельзя загнать на вип баланс, что отрицательно скажется на росте баланса. Не самое мудрое решение, если это действительно так будет теперь.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
muzbox, если честно я не наблюдал этого)

Но правила для того и создаются что бы их менять)
и сделано вероятно это было во благо, нежели в ущерб...
предположу что слишком много единичных транзакций создавали нагрузку на работу сервера и потому сделали это изменение.
 

muzbox

Новичок
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Соглашусь, что компания в праве менять правила. Но немного не логично получается. Комиссионные, которые пришли спишутся через 90 дней. Если это маленькая сумма (от 1 до 10$) стало быть они зависнут просто на внутреннем кошельке и не будут приносить прибыль. Возможно для для тех, у кого большая структура это и не значительное изменение. Но я не думаю, что у основной массы в день на кэш может набежать больше 10$. Таким образом значительно будет тормозиться рост вип баланса. Согласитесь)
Остается дождаться ближайшей конференции и услышать чем вызвано такое решение. Хотелось бы верить, что это временное ограничение.

добавлено через 7 минут
если честно я не наблюдал этого)
Я бы тоже этого не заметил, но у партнера пришли комиссионные 7.50. Попробовали на них купить биды - не получилось. Подумал, может просто глюк. Но затем столкнулся с той же проблемой у себя, не дает покупку на 5$. Вот и хочу разобраться почему так стало. Буквально до этого покупали и на 2 и на 3$ без проблем.
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Vladimir Satalov

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Fdoor

Специалист
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
554
Реакции
354
Поинты
0.250
Приветствую всех партнеров по нашему замечательному бизнесу AdsProfitReward! Поздравляю всех с майскими праздниками! Всем нам успехов, здоровья и финансового благополучия!
Чем дольше я принимаю участие в нашем проекте AdsProfitReward, тем больше я понимаю, насколько он многогранен. В этом проекте сумели воплотить в себе великое множество маркетинговых схем самых разных проектов, а именно, например:
- возможность входа в проект без оплаты;
-получение от 100 до 200 дол сразу на Ваш счет – бонусов;
- сложный процент по инвестиционному плану;
- матричное построение структуры;
- линейное построение;
- постоянные бонусы и акции;
- ежедневная лотерея при ежедневной квалификации;
- аукцион с реально достойными и дорогими предложениями;
-многое многое другое.
В этом проекте можно работать по каждой отдельной схеме или одновременно по всем сразу. Практически любой, кто занимается интернет бизнесом, может найти для себя что-то по душе. Я рад, что мы вместе.

Кстати, напоминаю, буквально через 4 часа стартует наш аукцион и в этот раз на кону будет замечательный Samsung P1000 Galaxy Tab (смотреть тут:
http://aprbids.com/auctions/Samsung-P1000-Galaxy-Tab-80
А буквально через 1 день и 11 часов на кон аукциона выходят: Iphone 4 8GB, Apple iPod Touch, Samsung Galaxy Mini S5570, Nintendo Wii
Будет реально жарко! Вы осознали тот факт, что буквально любой , даже тот, кто на статусе Free, может выиграть любую из этих вещей. Уверен, вы уже приготовились и, конечно же, про все это уже читали на сайте проекта.
Ну и конечно же, больше всего радует то , ради чего мы пришли в этот проект, - проект платит четко и в срок :

Создан_↓ Действие Номер транзакции С/на Аккаунт Сумма Комиссии Баланс Подробности
14:03 02.05.13 Receive 21816999 U1069682
Adsprofitreward.com +69.19 *** Received Payment 69.19 USD from account U1069682.

http://pic2net.ru/view/v/201305029165e4fc3f6e0191cd1aab3bae2121e5.jpg

Еще раз всех парнеров с праздниками и больших достижений в проекте AdsProfitReward !
 

MIKMA

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
А сколько могут атаковать и что это значит-типа взлома что ли?

добавлено через 7 минут
Во какая инфо от спонсара

Сообщение из англоязычного чата
[21:33] Doris von der Ropp:

<<< [21:30] josefreyre:

<<< all members will be autoqualified today— josefreyre, Сегодня 21:30

Все члены будут автоквалифицированы сегодня.
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
А сколько могут атаковать и что это значит-типа взлома что ли?

ну атаковать могу несколько суток, так как ддос очень мощный, видать заказчики тоже не слабые....
да это плохая вещь и если вовремя не отключить сайт от сервера могут быть серьезные проблемы... хотя я думаю админы позаботились о базе... без паникии ддос
дело житейское

я: hi Miriam
we under ddos?
Отправлено в 23:47, четверг
BELLO: yes
but will be resolve soon
 

MIKMA

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Я имею ввиду что это заказ конкурентов видимо,а нашей компании надо хорошо огородить себя от таких бяк.

от ддоса по сути не так легко отбиться)) сейчас наверно определяют количество зомбей и банят их это время занимает) а если ддосят с серверов других сайтов то времени больше займет) тут долгая история )
 

xReS1denTx

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Сверху Снизу