• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adsprofitreward.com - adsprofitreward - Страница 53

Upavla

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
284
Реакции
38
Поинты
0.000
Очередная выплата

Как быстро пришла выплата? И на какой процессор? Я подала на вывод вчера утром, на пейзу и до сих пор пока нет...

И еще... Это мой первый вывод. Вводила с солида (оплачивала статус и покупала биды), но прописана с самого начала была пейза и вывожу на пейзу. Вроде бы сумма висит в пендинге. Может ли быть так, что система не позволяет выводить на процессор, с которого не заводились деньги, и тогда "висение" в пендинге - это лишь пустая трата времени? Или же , сразу мне должны были сообщить при попытке вывода о невозможности вывести на пейзу, так как деньги заведены с другого процессора?
 
Последнее редактирование:

sera4242

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Как быстро пришла выплата? И на какой процессор? Я подала на вывод вчера утром, на пейзу и до сих пор пока нет...

И еще... Это мой первый вывод. Вводила с солида (оплачивала статус и покупала биды), но прописана с самого начала была пейза и вывожу на пейзу. Вроде бы сумма висит в пендинге. Может ли быть так, что система не позволяет выводить на процессор, с которого не заводились деньги, и тогда "висение" в пендинге - это лишь пустая трата времени? Или же , сразу мне должны были сообщить при попытке вывода о невозможности вывести на пейзу, так как деньги заведены с другого процессора?

все выплаты проводятся в течении 7 дней...
Мне выводили и через пол часа, после запроса и так же были задержки до 5 дней. но выводят всем абсолютно.

Насчет вывода, когда вы ставите на вывод у вас отображены процессоры на которые можно выводить... если отображено значит выведут туда куда ставили...


sera4242, через 60 дней со дня регистрации ваш бонус баланс станет вип балансом, потом нужно будет купить статус силвер что бы ваш новоиспеченный вип баланс давал вам денежную прибыль...

ЗЫ: Иногда полезно читать первый пост темы.

добавлено через 31 минуту
На ауке идет битва за Планшет Галактика)))

 
Последнее редактирование:

sera4242

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

sera4242

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

sera4242

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
sera4242, где верификацию?
Я имею ввиду верификацию на perfect money там же есть лимит доверия и надо отсылать копии паспорта это обязательно для вывода денег. Вообще на adsprofit или perfecrmoney надо отсылать деньги для вывода денег или нет.

добавлено через 1 минуту
Я хотел спросить нужно ли куда-то отсылать копии своего паспорта чтобы получить деньги на счет или нет.
 
Последнее редактирование:

sera4242

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А если не нужны документы почему бы тогда не подключить под себя 20 вымышленных персонажей на 60 ней проплатить им статус сильвер и косить постоянно деньги. Сколько за день капает на счет один доллар то 20 человек 20 долларов в день 600 долларов в месяц или я не прав.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
подключите... создайте 20 кошельков Perfect Money ... 20 почтовых ящиков gmail
оплатите для них силверы причем с каждого с его кошелька....
60 дней * 20 аккаунтов * 10$ в мес *3 мес = 600$ итого через 3 месяца ваш расход составит 600$ и только потом может быть прибыль!

Почему может быть?

а потому что в один прекрасный день вы можете проснуться и оказаться заблокированным и вид у вас будет таким :

 

maks033

Интересующийся
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
А если не нужны документы почему бы тогда не подключить под себя 20 вымышленных персонажей на 60 ней проплатить им статус сильвер и косить постоянно деньги. Сколько за день капает на счет один доллар то 20 человек 20 долларов в день 600 долларов в месяц или я не прав.

А не проще на один акк. с $600 получать
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
sera4242, уважаемый я не могу написать вам в личку,... но более неосведомленного человека я похоже не встречал на своем миру... в сети есть тонны информации, достаточно изучить один и уже войти в курс дела... как вы попали в проект? что теперь задаете вот такие нелепые вопросы... ваш спонсор с вами хоть раз общался ?)

после перехода бонусных поинтов на вип поинты и при активном статусе, вы уже с первого (61 день) начинаете получать деньги с вашего новоиспеченного VIP баланса... и теперь ваши випы будут жить 90 дней.

добавлено через 44 минуты
Последняя конференция-Презентация проекта.
 
Последнее редактирование:

Fdoor

Специалист
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
554
Реакции
354
Поинты
0.250
Помогите разобраться. Закончился "силвер", рефералов ноль. Заработал ли я что-то и как могу снять эти средства?

Пишите в скайп. Расскажу про проект (только голосом\ приготовьте наушники)

Скайп: Vasyl.Fdoor
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Сверху Снизу