• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adsprofitreward.com - adsprofitreward - Страница 72

Vilis111

Специалист
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,447
Реакции
78
Поинты
0.000

Вложения

  • Piemers.JPG
    Piemers.JPG
    36.8 KB · Просмотры: 91

КаскадерМайк

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день !
Может кто-то подскажет, если сталкивался с подобным
Зарегился в проекте, но я не вижу Матрицы в своем офисе, только Referrals
и спонсор тоже не видит меня у себя в Матрице

Может это как-то связано с тем что я еще не проплатил свой апгрейд, а статус Free насколько я понимаю сейчас уже не работает ..
 

Artuxan

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
97
Реакции
10
Поинты
0.000
Подскажите, почему у меня в матрице надписи имен некоторых рефералов отображаются белым???

Это те кто находится на статусе Бронза.

добавлено через 4 минуты
Добрый день !
Может кто-то подскажет, если сталкивался с подобным
Зарегился в проекте, но я не вижу Матрицы в своем офисе, только Referrals
и спонсор тоже не видит меня у себя в Матрице
Теперь только после проплаты статуса Бронза партнер появляется в матрице.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите мне пожалуйста, первые три месяца мне понятны-бронза+100бонусов-созревают 60дней-перходят в випы и еще 30 дней работают...... а потом после 90 дней от начала, что с ними происходит? что такое пенсия? если я вложу 100дол то они что проработают 90 дней и......что с ними происходит (именно с 100доларами).
Знаю что сейчас напишите"смотри видео и презинтации...." но я не прошу давать мне видео а прошу дать ответ на вопрос) спасибо
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
первые три месяца мне понятны

не совсем понятны)

бронза+100бонусов-созревают 60дней-перходят в випы и еще 30 дней работают

на 60 день они превращаются в вип поинты за вычетом стартовой "сотки", и теперь работают не 30 как вы отметили, а 90 дней.

а потом после 90 дней от начала

а вот тут не понятно,... если читать предыдущую цитату)

что такое пенсия

пенсия - это перевод google)

если я вложу 100дол то они что проработают 90 дней и......что с ними происходит (именно с 100доларами).

именно они СГОРЯТ) а на их месте будет VIP баланс
 

Виталий Анохин

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
73
Реакции
70
Поинты
0.000
Подскажите мне пожалуйста, первые три месяца мне понятны-бронза+100бонусов-созревают 60дней-перходят в випы и еще 30 дней работают...... а потом после 90 дней от начала, что с ними происходит? что такое пенсия? если я вложу 100дол то они что проработают 90 дней и......что с ними происходит (именно с 100доларами).
Знаю что сейчас напишите"смотри видео и презинтации...." но я не прошу давать мне видео а прошу дать ответ на вопрос) спасибо

ВИПы купленые или заработанные в текущий день сгорят (или уйдут на "пенсию")
через 90 дней, на следующий день все повторяется - все ВИПы следующего дня
опять же сгорят через 90 дней.
Увидеть когда ваши ВИПы сгорят можно в меню № 9 или по ссылке: http://adsprofitreward.com/i_retirement.php

Привожу пример:
14 мая мой бонус перешел в ВИП - 148.41, через 90 дней 12 августа эта сумма сгорит.
15 мая я получил прибыль 5.54 ВИП - через 90 дней 13 августа эта сумма сгорит.
16 мая я получил прибыль 5.09 ВИП - через 90 дней 14 августа эта сумма сгорит. И так далее, смотрите скрин.
Но помните что за 90 дней ваши ВИПы принесут вам прибыли более чем в три раза.
Сгорая, каждый ВИП оставляет после себя много себе подобных випов.

 
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
134
Реакции
73
Поинты
0.000

grombaher

Новичок
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня трое рефералов "пролетели". писали с моей подачи в т.н. "поддержку". оформили всё по правилам: скрины, данные трансфера и т.п. в ответ - тишина.
кончилось тем, что я их тупо потерял. а ЧТО я им могу объяснить?
платили они не с в лету канувшего "либерти", я с ныне здравствующего "перфекта", деньги со счетов благополучно ушли...
вывод: "не всё в порядке в датском королевстве". (с)
не удивлюсь, если и другие, глядя на них "забьют".
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
grombaher, мне платят когда я хочу) зачем мне забивать?)

добавлено через 1 минуту
grombaher, и никто не виноват что накрылась либа, и все согласны что компенсировать потери можем только мы сами... ведь админ у нас ничего не "воровал" по сути. А то что у вас потерялись рефералы, вероятно от вашего неумения с ними работать) разве я не прав.?
 
Последнее редактирование:

grombaher

Новичок
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
grombaher, мне платят когда я хочу) зачем мне забивать?)

добавлено через 1 минуту
grombaher, и никто не виноват что накрылась либа, и все согласны что компенсировать потери можем только мы сами... ведь админ у нас ничего не "воровал" по сути. А то что у вас потерялись рефералы, вероятно от вашего неумения с ними работать) разве я не прав.?

Murad Ali :
пожалуйста, внимательно читайте пост, на который отвечаете.
о "либе" с её проблемами речь не шла, люди работали с "перфект". а разозлило их то, что служба поддержки не удосуживается отвечать на обращения.
на ваш пафосный вопрос "разве я не прав?" - отвечу: вы не правы.
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
у меня трое рефералов "пролетели". писали с моей подачи в т.н. "поддержку". оформили всё по правилам: скрины, данные трансфера и т.п. в ответ - тишина.
кончилось тем, что я их тупо потерял. а ЧТО я им могу объяснить?
платили они не с в лету канувшего "либерти", я с ныне здравствующего "перфекта", деньги со счетов благополучно ушли...
вывод: "не всё в порядке в датском королевстве". (с)
не удивлюсь, если и другие, глядя на них "забьют".

На 199 стр. писал как решить проблемы--это всего 7 страниц назад!!!!!

Скайп: tati.tog---Татьяна Тоганель---она может решить Ваши проблемы!(она рулит русскоговорящими)
 

Faxtor

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегистрировался 17 апреля.Дней 10 назад перешел с free на silver.Через несколько дней после этого в Bid Repurchase Preference выставил 50Х50 чтобы потом с чего было оплатить месячную подписку.Однако начисления как и прежде проходят только в Бонус.Почему так происходит и что нужно сделать для вывода во внутренний кошелек хоть какого-то процента?
 
Сверху Снизу