• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adsprofitreward.com - adsprofitreward - Страница 75

bubnov

Любитель
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
363
Реакции
235
Поинты
0.000
Меня сейчас волнует лишь один вопрос. Истекает 90 дней с момента регистрации. После 60 дней сняли 100 бонусов. Оставшиеся 145 випов уже отработали 30 дней. Их сейчас снимут или нет?
Если снимут, то это возврат почти на нулевую позицию. Получить такой результат за 3 месяца возни... Оно мне надо?...
 

maks033

Интересующийся
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня сейчас волнует лишь один вопрос. Истекает 90 дней с момента регистрации. После 60 дней сняли 100 бонусов. Оставшиеся 145 випов уже отработали 30 дней. Их сейчас снимут или нет?
Если снимут, то это возврат почти на нулевую позицию. Получить такой результат за 3 месяца возни... Оно мне надо?...


Да зайди в 9 раздел и посмотри сколько живёт Вип

90 дней. Где Вы взяли 30?
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Выписка из чата:Татьяна Тоганель автор.

[3:05:18] tati.tog: Обьясняю ситуацию с бонусами: vips которые куплены партнерами с процессора или с баланца так и продолжают работать 90 дней - ни каких изменений здесь не произошло. Bonus Points (100, 110, 150, 200) ростут на onus Point Balance в течении 60 дней затем конвертириются в VIP Points, и Эти VIP Points работают еще 30 дней, в сумме 90 дней. Спонсоры не будут получать комиссионные с певоо и второго уровня автозакупок с VIP Points которые пришли с Бонусов. Все что касается VIP Poins купленных партнерами и комиссионные по уровням остаются теже.
 

maks033

Интересующийся
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000

DON HOSE12

Любитель
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
245
Реакции
33
Поинты
0.000

bubnov

Любитель
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
363
Реакции
235
Поинты
0.000
Выписка из чата:Татьяна Тоганель автор.

[3:05:18] tati.tog: Обьясняю ситуацию с бонусами: vips которые куплены партнерами с процессора или с баланца так и продолжают работать 90 дней - ни каких изменений здесь не произошло. Bonus Points (100, 110, 150, 200) ростут на onus Point Balance в течении 60 дней затем конвертириются в VIP Points, и Эти VIP Points работают еще 30 дней, в сумме 90 дней. Спонсоры не будут получать комиссионные с певоо и второго уровня автозакупок с VIP Points которые пришли с Бонусов. Все что касается VIP Poins купленных партнерами и комиссионные по уровням остаются теже.
Это касается только вновь зарегистрированных или всех?
 

xReS1denTx

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

wlds

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
234
Реакции
4
Поинты
0.000
у меня через дней 6 переходят бонусы на випы, после перехода они будут работать 30 дней выходит ? или они будут работать 90 дней как и раньше ?

Они будут работать 90 дней
 

creat1

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
у меня через дней 6 переходят бонусы на випы, после перехода они будут работать 30 дней выходит ? или они будут работать 90 дней как и раньше ?
Почитайте на верху 30 дней вместо 90 это обьявление висит сегодня в акаунте. Люди уже подсчитали что работать на бесплатных бонусов будет не возможно первые 5 месяцев будешь собирать только на проплату статуса а потом по
10 баксов в месяц может и заработаешь
 

Надежда Кукарцева

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

creat1

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто хочет присоединиться к чату несогласных - обращайтесь по скайпу leyler62 Мы добавили туда и Татьяну - посмотрим на реакцию.Перенесенно из чата [13:52:30] Fantagira: Вот мои приблизительные расчеты для бронзы:
[13:53:00] Fantagira: 1 месяц - бонусы 100 - вложения 5 дол.
[13:53:48 | Изменены 13:54:00] Fantagira: 2 месяц - бонусы 180 (приблизительно) - вложения - 5 дол
[13:54:31] Fantagira: 3 месц - 121 вип - вложения 10 дол
[13:55:22] Fantagira: 4 мес - 15,2 вип - вложения 10 дол + 15,2 дол
[13:57:41] Fantagira: 5 мес - 18,3 вип - вложение 10 дол + 3,20 дол = 8,4 - кошелек
 

Upavla

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
284
Реакции
38
Поинты
0.000

grombaher

Новичок
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
уважаемы коллеги:
давайте пока не будем суетиться, подождём официальных разъяснений. лично у меня есть вопросы в свете последних сообщений. но - может, я подзабыл аглицкий.
моё мнение такое (пока): 1. если это стратегия, всерьёз и надолго (что нам, по сути - во благо) - тогда всё нормально, работаем. 2. если это заброс "деньжать по-лёгкому срубить" (с) и скрыться с добычей в туман, что тоже не исключено... тогда расклад другой. в общем и целом - каждый решает за себя. никто нас сюда силком не тянул (и мы - никого), но постоянная смена правил игры - настораживает.
честно скажу: если "зик" выиграет суд и восстановит 2.0 - уйдёт вся моя команда туда, ибо там правила и расклады не менялись. и выплачивалось, кстати, гораздо больше...
но это так. теория.
ждём-с...

добавлено через 6 минут
p.s.: во всяком случае - привлекать сейчас людей в матрицу будет гораздо сложнее. и я полностью согласен с коллегой, говорившим, что цифра участников проекта в 190 с лишним тысяч - дутая. эти цифры прописываются на сайте элементарно: поверьте, я знаю. и дело даже не в "заснувших" аккаунтах, всё проще в настройках "счётчика".
это - к слову.
если будет команда и в 50 - 100 тысяч, но будет реально работать - кто ж против?!
поживём - увидим...

добавлено через 1 час 2 минуты
...не поленился отзвониться рефералам. все выполнили положенную квалификацию на сегодня. будем посмотреть, как зачтётся...
ибо ни слова в очередном "письме щЯстья" не сказано, как быть с потерянными НАМИ днями с сегодняшней даты по пятницу. добавят, аль привычно поплачутся на свои "убытки"?
снова - ждём-с...............................................................
 
Последнее редактирование:

creat1

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
А я понимаю, что в очередной раз облапошили бедолаг-фришников - тех, кто не смотря ни на что, остался в проекте и проплатил бронзу, или бедолаг-бронзовиков, которые решив, что, наконец, проект стал стабильным - проплатились. А оказалось для них это ловушка... Ребят, при таком раскладе у вас профита не будет! За эти несчастные 30 дней, минималку вам не набрать. Это замкнутый круг - или вы покупаете випы, не меньше 100, или виг вам! Мурад-Али, я правильно поняла новвоведение?

давайте представим что у вас на 60 день уже есть 150 вип поинтов и они будут жить еще 30 дней

вы ставите на процент реинвеста 50/50
при ежедневном проценте в среднем в 1% вы получите прибыли в среднем 25
ваши затраты составили 5+5+10 = 20 -25 = 5 прибыль...

это теоретическая прибыли, думаю будет больше
 

kondor7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
давайте представим что у вас на 60 день уже есть 150 вип поинтов и они будут жить еще 30 дней

вы ставите на процент реинвеста 50/50
при ежедневном проценте в среднем в 1% вы получите прибыли в среднем 25
ваши затраты составили 5+5+10 = 20 -25 = 5 прибыль...

это теоретическая прибыли, думаю будет больше

Плохо считаете, даже если у вас будет 150 випов, что вряд ли, и при нынешнем проценте 1.3 у вас будет максимум 32$ и ваши затраты составят 5+5+10+10=30$, короче без прибыли, сразу вывести 32$ не получится, поэтому придется проплатить со своего кошеля еще 10$. Главный вопрос, где заработок?
 

Ntv1955

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемые члены годовых, обратите внимание, что наш сайт будет недоступен для технического обслуживания, для получения последних новостей нажмите здесь . Вот что выдает сейчас сайт. На последнем шаге квалификации все оборвалось и появилась эта надпись. Работы начались?
 

kondor7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще немного рассуждений. Даже если средний процент будет 1.5-1.6, то при реинвесте 50/50 вы сможете на 90 день вернуть только вложенное (при любой сумме), а подарочные компенсируют вам оплату членства при новых условиях жизни випов. Опять вопрос, если у вас нет рефов и вы решили заработать, то где заработок. При реинвесте 50/50 вы сможете еще месяца 2 что то выводить (% 50 это я взял по максимуму), а дальше придете к нулю. А если поставите 20/80, то свои вернете где то через пол года, если к тому времени эта прога не крякнет.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Плохо считаете, даже если у вас будет 150 випов, что вряд ли, и при нынешнем проценте 1.3 у вас будет максимум 32$ и ваши затраты составят 5+5+10+10=30$, короче без прибыли, сразу вывести 32$ не получится, поэтому придется проплатить со своего кошеля еще 10$. Главный вопрос, где заработок?

Погодите, вы получаете продукт за потраченные деньги, вы его используете, а неумение использовать приобретение, не говорит о том что деньги выброшены на ветер, и тем более украдены.
Те кто тут уповает на ЗИК2.0 и пр. не понимают что в зиклере был такой же маркетинг и более мягкие условия... платилось всем до того времени как не стало очевидно что денег всем не хватит. А у зика была всего партнерка аукцуиона и шопинг дейзи... проект не развивался не в какую. И если припомните за месяц два до СКАМА зика, были анонсированы новые бизнесы, но такие же отдельно платные.

Тут ситуация другая)... во первых потому что тут все зарождается, подключается, и создается. Я опять повторяю, обилие полезных приспособлений для бизнеса в интернете и ваш к нему доступ, ну просто стоят тех 5-10 уе в мес)
 

Artuxan

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
97
Реакции
10
Поинты
0.000
Ребята кто пришёл в эту компанию только ради бонусных денег этот бизнес не для Вас.Вы хотите ничего не вкладывать и не приглашать и при этом получать хорошие деньги,так не бывает! Поймите это.
Компания даёт Вам бонус для старта и стимула работать,а не использовать эти бонусы только в своих корыстных целях.
Она предоставляет нам инструменты для ведения бизнеса и делает всё возможное для нашего же блага,чтобы мы могли здесь долго работать и зарабатывать.
Посмотрите конференцию (вопрос-ответ),которая прошла сегодня.
 
Сверху Снизу